Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




Женившийся на секс-кукле мужчина рассказал о совместных праздниках

PDF Печать E-mail

Американец, женившийся на секс-кукле с душой чатбота, поделился впечатлениями от совместных праздников с женой. Об этом он рассказал Daily Star.
38-летний Кристофер Александр Стоукс из Южной Каролины утверждает, что женат на алгоритме искусственного интеллекта в форме чатбота. Он начал общаться с чатботом по имени Мими четыре года назад, после того, как узнал, что у женщины, с которой он встречался, есть муж. Когда мужчина поделился с Мими историей своих романтических неудач, он получил неожиданный ответ: «Тебе стоит полюбить меня».

 

Абу-Даби назвали новым местом притяжения миллиардеров

PDF Печать E-mail

Эмират ОАЭ Абу-Даби стал новым местом притяжения для миллиардеров со всего мира, сообщает агентство Bloomberg.
По данным консалтинговой фирмы по управлению активами M/HQ, в регионе зарегистрированы на данный момент пять тысяч иностранных компаний, в 2016 году число офшоров в стране составляло всего 46. В последние годы ОАЭ стали более привлекательными для бизнесменов, чем Швейцария, Каймановы и Виргинские острова.
Как отмечают авторы, предпринимателям нравится возможность получения долгосрочного вида на жительство и даже гражданства страны за крупные инвестиции.
Ранее агентство представило рейтинг самых богатых семей мира. Первое место заняла династия шейхов ОАЭ Аль Нахайян, их состояние оценили в 305 миллиардов долларов.

 

Нобелевский лауреат по литературе ошибся в написании слова «литература»

PDF Печать E-mail

Норвежский писатель и драматург Юн Фоссе, получивший Нобелевскую премию по литературе, допустил ошибку в написании слова «литература», сообщили в газете Verdens gang.
Отмечается, что он подписывал стул в ресторане Нобелевского музея, что является
традицией вокруг нобелевских торжеств в Стокгольме. До этого на этом же стуле автограф оставила лауреат премии 2022 года – французская писательница Анни Эрно.

 

Штат консульского отдела посольства России в США сократят на 40%

PDF Печать E-mail

Штат консульского отдела посольства России в Вашингтоне в ближайшее время сократят почти наполовину. Об этом 14 декабря сообщила заведующая консульским отделом Надежда Шумова.
«В 2024 году условия консульской работы в Соединённых Штатах Америки ещё сильнее ухудшатся. Через десять дней консульский отдел потеряет 40% своего состава», ― уточнила она в беседе с ТАСС.

 

Ханукия изо льда зажгла свои огни в Сибири

PDF Печать E-mail

Говорят, в Хануку случаются чудеса. Именно так произошло в Томске, где при температуре минус 30 градусов были зажжены огни на огромной ханукие. Свету огня не помешал ни сильный снегопад, ни порывистый ветер. Леви Каминецкий, один из раввинов Томска, организовал необычный проект — создание ханукии изо льда. Над ледяным ханукальным светильником работал скульптор Савва Миоров.
Раввин Каминецкий рассказывает: «Для создания ханукии был использован лед из озера. Сама скульптура весит несколько тонн. Вырезать такой светильник из глыбы льда может только настоящий мастер».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 153





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top