Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




Производство красной икры в РФ достигло максимума с 2010 года

PDF Печать E-mail

РФ за 10 месяцев этого года произвела 22 288 тонн красной икры, это наивысший показатель с 2010 года (самые ранние данные общедоступной статистики), сообщается в обзоре аналитической группы Всероссийской ассоциации рыбопромышленников (ВАРПЭ).
Предыдущий самый высокий показатель за 10 месяцев было в 2021 году - 21 569 тонн, но теперь он оказался на 3% меньше нынешнего. По сравнению с 10 месяцами 2022 года производство икры в этом году выросло почти в 2,6 раза. При этом, как отмечают аналитики, показатель прошлого года был наименьшим с 2010 года.

 

Более 40% итальянцев стали беднее, чем год назад

PDF Печать E-mail

В столице Италии Риме проживает самое большое число бедных людей за последние пятьдесят лет, согласно данным католической организации по оказанию помощи «Каритас», которая опубликовала свои данные по случаю дня, посвящённого бедным.
Данные «Каритаса» показывают, что в прошлом году только в Риме помощь была оказана 25 тысячам человек. В последний раз так много людей нуждалось в помощи пятьдесят лет назад.
«Число людей, умирающих на улицах Рима из-за бедности, голода, болезней и простуды, слишком велико», — говорится в отчёте.

 

В Китае запустили самый быстрый интернет в мире

PDF Печать E-mail

SCMP: в Китае запустили интернет со скоростью 1,2 терабита в секунду
В Китае запустили самый быстрый интернет в мире со скоростью передачи данных в 1,2 терабита (1200 гигабит) в секунду, сообщила South China Morning Post (SCMP).
Этот показатель скорости является рекордным, он равен передаче 150 фильмов в формате HD за одну секунду.
Кабель длиной более 3 тыс. км соединил Пекин, Ухань и Гуанчжоу. Его подключили к Сети в июле, после завершения испытаний его ввели в эксплуатацию.

 

В Германии заявили о неспособности НАТО решать конфликты

PDF Печать E-mail

Германский политик Вагенкнехт: НАТО не способствует решению конфликтов
НАТО не способствует решению конфликтов. Об этом 13 ноября заявила политик из Германии Сара Вагенкнехт.
«НАТО под ведущей державой США вносит свой вклад в глобальные кризисы и конфликты. Вместо этого нам нужен оборонительный оборонительный альянс, который стремится к разоружению и балансированию интересов и не стремится к вооружению и эскалации конфликтов. <...> », — сообщила Вагенкнехт в интервью изданию RND.

 

Почти половина жителей Парижа выступила против Олимпиады-2024

PDF Печать E-mail

Проведение Олимпийских игр-2024 в Париже не одобряет почти половина жителей столицы Франции и близлежащих городов. Об этом стало известно в результате опроса, проведенного накануне.
Голосование организовала аналитическая компания Odoxa. По итогам его проведения выяснилось, что негативно к проведению парижской Олимпиады относятся около 44 процентов горожан.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 153





Поиск


Advanced Search



Вход



top