Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




Британия опровергла информацию об опознанных отравителях Скрипалей

PDF Печать E-mail

Заместитель главы МВД Великобритании Бен Уоллес опроверг информацию о том, что полиции якобы удалось опознать отравителей бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
«Я думаю, что такие сведения должны лежать в папке с пометкой «необоснованная информация и вопиющее спекулирование»», — написал он в Twitter. Так Уоллес ответил на сообщение Press Association о том, что полиция установила личности отравивших Скрипалей.
Ранее 19 июля российский посол в Лондоне потребовал от властей Великобритании назвать имена подозреваемых, если они есть.
До этого в британских СМИ появились сообщения, что полиция идентифицировала отравителей Скрипалей. Однако в Скотленд-Ярде это утверждение комментировать отказались.

 

Невеста отменила роскошную свадьбу из-за страха жениха перед грозой

PDF Печать E-mail

Жительница Индии отказалась заключать брак с женихом во время свадебной церемонии, когда он испугался грозы. Об этом сообщило издание The Mirror.
Инцидент произошел в штате Бихар на востоке страны. Невеста наотрез отказалась выходить замуж после того, как ее избранник «повел себя странно» во время произнесения свадебных клятв, увидев, как молния ударила в поле неподалеку.
Родственники жениха начали шумно протестовать, так как священник уже провел некоторые из свадебных ритуалов, но на них напали близкие невесты. Все закончилось жестокой массовой дракой. В результате инцидента были арестованы трое родственников невесты.

 

Трансгендер впервые поборется за титул «Мисс Вселенная»

PDF Печать E-mail

Испанка Анхела Понсе станет первым трансгендером, принявшим участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Об этом сообщает Newsweek.
26-летняя Понсе в минувшие выходные завоевала титул «Мисс Испания-2018», опередив 22 соперницы, что дает ей право представлять страну на мировом конкурсе на Филиппинах в декабре. В Instagram она написала, что считает своей задачей стать «голосом инклюзии, уважения и разнообразия не только для сообщества LGBTQ +, но и для всего мира».

 

Нам придется менять свои селфи-привычки при поездке в Европу

PDF Печать E-mail

Настают трудные времена в жизни фотографов-профессионалов и любителей, а также миллионов любителей делать селфи в путешествиях по Европе. В новом году – новые законы.
25 мая 2018 года на всей территории Евросоюза начал действовать закон General Data Protection Regulation (GDPR), который внес множество изменений в уже действующие статьи и директивы, касающиеся персональных данных. Один из разделов GDPR запрещает публикацию изображений третьих лиц без их осведомленного согласия.

 

Южная и Северная Корея заговорят по-военному

PDF Печать E-mail

Северная и Южная Корея решили полностью восстановить военные линии связи. Об этом удалось договориться на первых более чем за 10 лет переговорах стран на уровне генералов, передает в четверг, 14 июня, «Ёнхап».
Восстановление коммуникаций рассматривается как ключевой жест доверия, указывает агентство. Ранее в 2018-м была частично восстановлена военная связь на западном побережье, однако на востоке линия оставалась заблокированной с мая 2011-го.
Стороны также обменялись мнениями по вопросу полной экспериментальной демилитаризации объединенной зоны безопасности в пограничном пункте Пханмунджом. ТАСС уточняет, что это единственное место на межкорейской границе, где военнослужащие стран находятся в нескольких десятках метров друг от друга. Генералы также обсудили прекращение всех враждебных действий в отношении друг друга и создание мирной зоны на морской границе.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 83 из 152





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top