Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В черновом сценарии «Игры престолов» кхал Дрого умер из-за Дейенерис

PDF Печать E-mail

В черновом сценарии сериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен в первом сезоне убивает своего мужа кхала Дрого. Об этом рассказал автор цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин, который выступил сценаристом шоу, передает издание Express.
Отмечается, что в итоговой версии брат героини Висерис продает ее вождю дотракийцев, ожидая, что тот поможет ему завоевать Железный трон. Когда кхал влюбляется в Мать Драконов и берет ее в жены, Висерис начинает нервничать, что условия договора так и не будут выполнены. После того как он несколько раз угрожает Дейенерис, кхал Дрого убивает его, вылив ему на голову расплавленное золото. Зрители помнят, что героиня хладнокровно отреагировала на смерть родственника, встав на сторону мужа. Тем не менее в первоначальной версии она затаила на предводителя дотракийцев обиду. «Когда наступит подходящий момент, она убьет своего мужа, чтобы отомстить за брата», — говорится в сценарии. Указывается, что такое развитие событий помогло бы поклонникам раньше сделать выводы о жестоком характере героини. При этом в итоговой версии Дейенерис душит раненого возлюбленного подушкой, но не из соображений мести, а чтобы облегчить его страдания.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top