Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Подруга рассказала о просьбе Армстронга взять на себя вину за ДТП

PDF Печать E-mail

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг попал в ДТП на своем автомобиле и покинул место происшествия до приезда полиции, попросив подругу взять вину на себя. Об этом сообщает BBC Sport.
Инцидент произошел еще 28 декабря 2014 года в Колорадо. Армстронг не справился с управлением на заметенной снегом дороге и протаранил два припаркованных автомобиля. После этого он скрылся с места происшествия, попросив подругу Анну Хансен приехать и заявить, что это она попала в аварию. Хансен согласилась, так как пара хотела избежать распространения информации в СМИ, но позже женщина призналась в содеянном.
Теперь с Хансен сняты все обвинения, а Армстронгу грозит до 90 дней тюремного заключения за превышение скорости и оставление места ДТП.
В 2012 году Армстронг по итогам расследования Американского антидопингового агентства был уличен в использовании запрещенных препаратов. После того, как американец признался в применении допинга, все результаты спортсмена, начиная с 1998 года, были аннулированы (включая победы на «Тур де Франс» в 1999-2005 годах), а самого Армстронга пожизненно дисквалифицировали.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top