Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мэр Парижа высказлась против участия российских спортсменов в ОИ-2024

PDF Печать E-mail

Мэр Парижа Идальго: выступление россиян под нейтральным флагом на ОИ-2024 неприемлемо.

Допуск российских спортсменов на Олимпийские игры в 2024 году под нейтральным флагом будет неуместным. Так считает мэр Парижа Анн Идальго.

По ее словам, это неуместно пока на Украине продолжаются боевые действия. Также Идальго выразила несогласие с позицией Международного олимпийского комитета.

"Нейтральный флаг был бы уместен в случае если есть проблема с допингом. В данном случае я считаю это совершенно неприличным", – заявила градоначальница в эфира радио Franceinfo.

Отметим, несколько недель назад Анн Идальго выступала с призывами допустить россиян к участию на ОИ-2024 под нейтральным флагом, потому что "спортсменов нельзя лишать соревнований".

Напомним, ранее глава МОК Томас Бах допустил, что российские и белорусские атлеты выступят на Олимпиаде в следующем году под нейтральным флагом. Однако это станет возможным лишь при условии публичного осуждения специальной военной операции на Украине. В России это условие расценивают как неприемлемое.

Недопуск россиян к участию в Играх осудили многие европейские политики. При этом отдельные страны, как, например, Эстония, официально заявили о бойкоте соревнований в случае появления на них граждан РФ.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top