Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Bloomberg: TikTok изучает возможность отделения от компании ByteDance в Китае

PDF Печать E-mail

Руководство приложения TikTok обсуждает возможность отделения от китайской материнской компании ByteDance Ltd., чтобы решить проблемы с возможными рисками для национальной безопасности США. Об этом 14 марта сообщило агентство Bloomberg.
Отделение от ByteDance рассматривается как крайняя мера на случай, если TikTok не удастся убедить руководство США в отсутствии угрозы со стороны соцсети для нацбезопасности страны. Источники Bloomberg утверждают, что в этой ситуации отделение TikTok от материнской компании должно получить одобрение со стороны правительства Китая.
Администрация президента США Джо Байдена поддержала представленный 7 марта сенаторами законопроект, позволяющий главе государства запрещать иностранные соцсети, в том числе приложение TikTok.
Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, американские власти считают, что TikTok представляет угрозу для нацбезопасности США.
Об опасности китайского приложения ранее заявлял директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс. Правительство Китая, по его словам, может получить доступ к информации американских пользователей и модерировать контент.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top