Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Треть американцев не хотят видеть Байдена и Трампа будущими президентами

PDF Печать E-mail

Опрос CNN: американцы не хотят видеть в Белом доме ни Байдена, ни Трампа

Президент США Джо Байден на праймериз 2024 года является безусловным фаворитом Демократической партии, Дональд Трамп остается таковым для республиканцев. Вот только рекордное число американцев не хотят видеть в Белом доме ни того, ни другого. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщает телеканал CNN.

Проведенный опрос показал, что доля тех, кто относится к Трампу и Байдену негативно (36%) выше, чем доля тех, кому больше нравится Трамп (33%) или Байден (32%).

Если эти цифры сохранятся до выборов, то это будет самый высокий уровень неодобрения кандидатов в президенты США, чем когда-либо прежде.

К концу апреля рейтинг одобрения американцами деятельности Байдена снизился до рекордных 37%. Исследователи связывают падение с состоянием экономики США.

25 апреля Байден официально объявил, что будет баллотироваться на второй срок. Он заявил, что у каждого поколения имеются моменты, когда нужно отстаивать демократию, и сейчас это время настало.

10 июня Трамп заявил, что продолжит свою политическую деятельность, несмотря на очередное уголовное дело. Он обвинил Байдена в попытке посадить в тюрьму главного политического оппонента, поскольку он с большим отрывом побеждает в предвыборных опросах.

22 апреля газета The New York Times сообщила, что не более 47% избирателей-демократов хотели бы видеть имя Байдена в избирательном бюллетене, так как он будет слишком стар, чтобы эффективно руководить страной в ходе второго президентского срока.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top