Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Associated Press разработало руководство для журналистов по применению ИИ

PDF Печать E-mail

Эти принципы войдут в редакционный стандарт агентства
Американское агентство Associated Press (AP) совместно с другими СМИ разработало руководство для журналистов по использованию возможностей искусственного интеллекта (ИИ). Эти принципы войдут в редакционный стандарт агентства, сообщила медиакомпания.
Путем включения в редстандарт рекомендаций по использованию ИИ, разработанных совместно с порталом Business Insider и журналом Wired, агентство стремится «осторожно перейти к более активному применению возможностей данной технологии» в своей деятельности. При этом необходимо убедиться, что авторитет «AP и журналистики в целом от этого не пострадает», указала вице-президент по стандартам и интеграции агентства Аманда Барретт. «Наша цель - дать людям понять, что мы можем ставить небольшие эксперименты и одновременно оставаться в безопасности», - добавила она.


Обновленное руководство познакомит сотрудников AP с основными понятиями в области ИИ, среди которых машинное обучение, набор данных для обучения, распознавание лиц и другие. В то же время в документе отмечается, что эту технологию «нельзя использовать для создания публикуемого контента», поскольку она «еще не в полной мере способна проверять факты на достоверность». В связи с этим материалы, сгенерированные ИИ, «должны так же тщательно проверяться, как и любые другие, полученные из какого-либо источника», сказано в руководстве. «Ваши истории должны быть полностью написаны вами, [только] вы несете ответственность за точность, подлинность, оригинальность и качество каждого слова в ваших материалах», - написал в послании к сотрудникам главный редактор Business Insider Николас Карлсон.
AP также отмечает, что «уже 10 лет экспериментирует» с более простыми формами ИИ, используя его для создания «коротких новостных сюжетов на основе результатов спортивных состязаний или финансовых отчетов компаний». В агентстве полагают, что эта технология «сможет оказывать помощь редакторам в создании заголовков или генерации идей для статей». В частности, ИИ можно попросить предложить «правки, которые сделают новость более краткой и легко читаемой, или придумать возможные вопросы для интервью».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top