Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мадонна под грустную песню завернулась во флаг Украины на концерте

PDF Печать E-mail

Американская певица Мадонна во время выступления в Лондоне, проходившего в рамках ее мирового турне, вышла на сцену, завернувшись в украинский флаг, сообщает телеканал Sky News. По его данным, певица взяла сине-желтое знамя для исполнения грустной баллады «Не плачь обо мне, Аргентина» (Don’t Cry for Me Argentina).
На том же выступлении Мадонна высказала мнение относительно конфликта на Ближнем Востоке. Певица призналась, что происходящее «разрывает ей сердце».
Все мы страдаем, наблюдая за тем, что происходит в Израиле и Палестине. У меня разрывается сердце, когда я вижу, как страдают дети, подростки, пожилые люди. Все это душераздирающе, — сказала артистка.
Ранее в скандал с украинским флагом попала народная артистка России Лия Ахеджакова. После театрального выступления в Бремене женщину на поклоне заметили с сине-желтым знаменем в руках. Ахеджакова заявила, что флаг ей подсунул «какой-то провокатор» вместе с букетом.
Однако слова артистки не убедили депутата Госдумы Виталия Милонова. По его мнению, 85-летняя артистка могла отложить в сторону государственный символ недружественной страны в сторону, но она испугалась лишиться поддержки на Западе.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top