Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Меган Маркл задумалась о карьере в сенате США

PDF Печать E-mail

Daily Mail:
Американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл «рассматривает возможность» баллотироваться в сенат США, написало издание Daily Mail. Она планирует заменить сенатора от американского штата Калифорния Дайэнн Файнстайн, которая скончалась 28 сентября в возрасте 90 лет.
Меган, безусловно, имеет большие шансы, в том безумии, которое в наши дни представляет собой политика США, это не невозможно. Случались и более сумасшедшие вещи, – сказал источник, близкий к губернатору Калифорнии Гэвину Ньюсому.
Ранее стало известно, что Меган Маркл собирается написать собственные мемуары о жизни в королевской семье. На эту мысль Маркл натолкнул успех автобиографической книги супруга «Запасной», которая после выхода в январе 2023 года побила рекорды продаж в Великобритании, США, Канаде и Испании. Эксперты предрекли, что на своей книге Маркл сможет заработать миллионы, говорится в сообщении.
До этого сообщалось, что Маркл никогда не вернется в Великобританию, потому что не захочет делать реверанс перед Кейт Миддлтон, когда принц Уильям станет королем. Напряженные отношения между Маркл и Миддлтон являются одной из причин, по которой Сассексы продолжат свою жизнь в США.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top