Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Victoria’s Secret откажется от бодипозитива из-за плохой выручки

PDF Печать E-mail

Бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret откажется от феминистского облика из-за падения продаж, пишет The Independent.
Руководители компании хотят вернуться к «сексуальной привлекательности» взамен бодипозитива после того, как ребрендинг плохо сказался на бизнесе.
Victoria’s Secret разработал план увеличения доходов, который включает возрождение купальников и спортивной одежды и расширение ассортимента платьев-комбинаций и корсетов.
В 2018 году бренд нижнего белья отказался от гламурных подиумов и фирменных «ангелов» и начал продвигать разнообразную повестку, приглашая на показы моделей плюс-сайз и трансгендеров.
Однако прибыль от продаж ежегодно понижалась. В этом году выручка ожидается в размере 6,2 миллиарда долларов, что на миллиард меньше зарегистрированных в 2018 году.
Руководители оценили убытки и решили вернуться к первоначальным образам.
«Сексуальность может подчеркнуть разнообразный опыт наших клиентов, и это то, на чем мы сосредоточены», — заявил президент бренда молодежного предприятия компании Victoria’s Secret & Pink Грег Юнис.
В сентябрьском телепоказе бренда The Tour ‘23 участвовали Наоми Кэмпбелл , Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, Хейли Бибер, Джулия Фокс и другие модели.
Victoria’s Secret специализируется на продаже женского нижнего белья, купальников, одежды и парфюмерии. В 2021 году была выделена из американской корпорации L Brands в отдельную независимую компанию.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top