Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Dior выпустил аромат для младенцев: цена флакона $230

PDF Печать E-mail

По словам модного дома, Baby Dior «Bonne Étoile Scented Water» содержит «мягкие ноты груши, шиповника и белого мускуса». Его цена также
значительно выше, чем у большинства ароматов для взрослых, включая бестселлер Dior Sauvage, который продается по цене около $145.
Другие популярные ароматы Dior для взрослых также стоят дешевле, в том числе Miss Dior и J’adore, которые стоят около $160.
Новый продукт был создан Фрэнсисом Куркдижаном, креативным директором Dior Perfume, и Корделией де Кастеллан, художественным руководителем Baby Dior, которая разработала дизайн флаконов.
Формула Bonne Étoile — это возрождение аромата 1970 года, производство которого ранее было прекращено.
Куркдижан рассказал, что хотел бы вернуться к Baby Dior, когда присоединится к модному дому в октябре 2022 года.
«Кристиан Диор много раз вспоминал свое детство как очень счастливый и радостный период своей жизни, – сказал Куркдижан. – Линия по уходу за детьми была снята с производства, и мне очень хотелось вернуть ее к жизни как дань уважения».
Ароматизированная вода Bonne Étoile классифицируется как «eau de sendeur» — ароматизированная вода, не содержащая спирта, которая особенно подходит для младенцев и детей.
Однако на сайте Dior она описывается как «больше, чем просто ароматизированная вода».
Там говорится, что это «предмет, наполненный мечтами, который можно персонализировать с помощью цветной ленты по вашему выбору, чтобы она сопровождала вашего ребенка, как его путеводная звезда».
Флаконы пастельных тонов, доступные в розовом и синем цветах, украшены изображением звезд, воздушных шаров и воображаемого сада в Гранвиле — доме детства Диора в Нормандии, Франция.
Ароматизированная вода входит в новую коллекцию средств по уходу за кожей Baby Dior, в которую также входят увлажняющий крем для младенцев за $115 и очищающая пенка за $95.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top