Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Майами будет использовать видеокамеры для предотвращения незаконного выброса мусора

PDF Печать E-mail

Майами применит камеры видеонаблюдения для того, чтобы предотвратить незаконный выброс мусора. Руководство города развернуло кампанию «Береги красоту Майами» (Keep Miami Beautiful). Мэр города Томас Регаладо надеется таким образом препятствовать засорению улиц: «Мы сообщаем, что примем все меры для достижения этой цели, а правонарушители будут арестованы за незаконный выброс мусора в Майами». Для реализации программы и поимки преступников будут установлены камеры видеонаблюдения.

 

Полиция Норт-Майами выдвигает нового начальника

PDF Печать E-mail

Полиция Норт-Майами представила нового руководителя. Теперь департамент будет возглавлять начальник Гери Юджин. Он принял присягу на церемонии, которая прошла в главном управлении. По словам нового начальника, он надеется, что сможет повести департамент вперед. Также в департаменте отпраздновали повышение двух офицеров до звания сержанта.

 

У жителей Майами-Гарденс появится возможность выпить кофе с копом

PDF Печать E-mail

Сотрудники отдела полиции Майами-Гарденс установили стенд с кофе и приглашали жителей города на акцию «Выпить кофе с копом». Офицеры установили стенд с кофе на пересечении улиц 171 террас и 25 авеню. По словам начальника полиции Антонио Г. Бруклена, данное мероприятие позволило сотрудникам полиции построить отношения с жителями, для которых они несут службу. «Мы решили проявить инициативу и предложили жителям города не только пообщаться с сотрудниками полиции, высказать свои опасения и построить отношения, но и поговорить со своими соседями», – сказал Бруклен. Начальник также добавил, что планирует провести подобное мероприятие для молодежи.

 

Местная семиклассница выиграла конкурс Lunchtime Challenge, инициированный Мишель Обамой

PDF Печать E-mail

Ученица из Южной Флориды смогла воплотить в жизнь свою кулинарную мечту благодаря собственному рецепту. Двенадцатилетняя Оливия ЛаРошелль выиграла состоявшийся в этом году конкурс Healthy Lunchtime Challenge, который является частью кампании Let’s Move, организованной по инициативе первой леди Мишель Обамы.

 

Uber выпускает приложение для доставки еды в Южной Флориде

PDF Печать E-mail

Если вы проголодались, то теперь с помощью сервиса Uber сможете заказать свое любимое блюдо для завтрака, которое вам доставят прямо к двери. Данное приложение стало доступно в Южной Флориде совсем недавно. С помощью сервиса Uber EATS пользователи из Брикелла и Голливуда могут просматривать около 100 ресторанов. Курьеры Uber принимают и доставляют заказы целый день с 8:00 до 24:00. Со временем данный сервис распространится и на другие регионы Южной Флориды, а именно Корал Гейблз и южную часть Майами.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 117





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top