Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Ветеринарная клиника города Fort Lauderdale представляет синтетическую собаку для практики хирургии

PDF Печать E-mail

В Lauderdale Veterinary Specialist впервые начали оперировать свою новую синтетическую собаку, Brisket. Ветеринары, которые проводили операцию на синтетической собаке, сказали, что это то же, что и оперировать живое животное.
«Эти модели дышат, кровоточат, их сердца двигаются вверх и вниз, их легкие двигаются. Стимул такой же, как если бы вы работали над живым животным». Модель была создана биотехнологической компанией Syn Daver Labs в Tampa Bay и стоит 28 000 долларов. Такие реалистичные модели позволяют врачам создавать различные ситуации, такие как рак, переломы костей или гистерэктомию.

 

Исследования говорят, что Флорида – дом для двух самых смертоносных автомагистралей Америки

PDF Печать E-mail

Езда в «солнечном штате» Флориде может быть достаточно сложной задачей для жителей северных штатов, переезжающих на зимнее время в южные штаты, круглогодичных жителей и медленных водителей в левой полосе. Согласно результатам исследования, проведенного страховым центром авто, два самых смертоносных шоссе Америки проходят через Флориду, в том числе одно шоссе – через округ Палм-Бич.

 

Компания Южной Флориды обучает гражданских оказывать медицинскую помощь при массовом расстреле

PDF Печать E-mail

Основанная в Южной Флориде компания учит обычных людей оказанию медицинской помощи в таких ситуациях, как стрельба в Орландо. Американская медицинская ассоциация пришла к выводу, что простые граждане, те, кто реагирует на происшествие, должны знать, как помочь в случае травматического повреждения.

 

FPL устанавливает устойчивые к шторму линии электропередач в Plantation

PDF Печать E-mail

FPL (Florida Power and Light) устанавливает новое оборудование для улучшения защиты от шторма в округе Broward. Команда FPL укрепляет линии электропередач округа, делая энергетическую сеть более устойчивой к шторму для улучшения надежности в хорошую и плохую погоду.

 

American Airlines запланировала начать перелеты на Кубу в начале сентября

PDF Печать E-mail

Авиакомпания American Airlines объявила о том, что они ожидают начать вылеты из Майами на Кубу с 7 сентября. Билеты на рейсы из Майами в пять кубинских городов – Camaguey, Cienfuegos, Holguin, Santa Clara и Varadero – можно зарезервировать на сайте AA.com или позвонив в отдел бронирования по телефону 800-433-7300 (на английском) или 800-633-3711 (на испанском языке). Первый полет, который находится в ожидании утверждения правительством, состоится из Майами в Cienfuegos в среду, 7 сентября, в 10 часов утра. Первые полеты American Airlines в Camaguey и Santa Clara пройдут 9 сентября, а первый полет в Varadero – 11 сентября. Министерство транспорта наградило компанию American Airlines правом начать регулярные рейсы на Кубу еще 10 июня.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 117





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top