Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




CDC выделил 700 тысяч долларов штату Флорида для борьбы с вирусом Зика

PDF Печать E-mail

Центры по контролю и профилактике заболеваний объявили о чрезвычайном финансировании Флориды в размере $700 тыс. в целях борьбы с вирусом Зика.
Финансирование предоставляется для эпидемиологии и персонала уборных, оборудования и расходных материалов, согласно CDC. Семь округов Флориды – Broward, Palm Beach, Osceolo, Hillsborough, Orange, Martin и St. Lucie – получат 500 тысяч долларов для улучшения эффектов москитного контроля. По данным CDC, финансирование является частью средств в размере 100 миллионов долларов США, выделяемых для поддержки штатов и территорий, пытающихся защитить американцев от вируса.

 

Восстановление коралловых районов начинается с Key West

PDF Печать E-mail

Ученые и волонтеры приступили к посадке коралловых фрагментов в прибережных водах Key West’s Fort Zachary Taylor State Park.
Таким образом был начат проект по восстановлению больших рифообразующих коралловых районов и основанию public snorkel park.
Команда из Florida Keys посадила 200 живых коралловых частей в понедельник на глубине от 10 до 15 футов воды в Florida Keys National Marine Sanctuary, в нескольких сотнях футов от пляжа Fort Taylor’s beach.

 

Институт рака в Майами представляет новый инструмент для борьбы с болезнью

PDF Печать E-mail

Институт рака представил новый 220-тонный циклотрон протонной терапии.
Согласно данным больницы, он обеспечивает наиболее точную из доступных форм протонной лучевой терапии, уничтожая раковые клетки высококонцентрированными дозами радиации без вреда для здоровья. Он сводит к минимуму побочные эффекты, по данным больницы, и особенно эффективен при лечении детей и рака мозга, печени и легких у взрослых, а также при определенной левосторонней локализации рака молочной железы и рака простаты.

 

Комиссия Майами-Бич утверждает увеличение минимальной заработной платы

PDF Печать E-mail

Городская комиссия Майами-Бич единогласно приняла постановление об увеличении минимальной заработной платы. Постановление, которое было предложено мэром Филиппом Левином и поддержано всеми шестью городскими комиссионерами, вступит в силу 1 января 2018 года. В результате минимальная заработная плата будет увеличиваться каждые четыре года вплоть до 2021 года.

 

Сенатор Флориды готова уйти в отставку

PDF Печать E-mail

Сенатор Флориды, давно занимающая эту должность, готова уйти в отставку после разразившегося скандала.
После 40 лет государственной службы Гвен Марголис, представляющая жителей Южной Флориды, объявила, что она покидает Таллахасси. Марголис предпочла не баллотироваться на второй срок после нанесения публичных оскорблений своим пяти оппонентам, в ходе которых она назвала их «тремя гаитянами, педагогишкой и адвокатишкой».

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 117





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top