Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Фильмы с Депардье запретили на телевидении во Франции

PDF Печать E-mail

Секс-скандал вокруг Жерара Депардье привел к первым последствиям. Фильмы с его участием, а это более двухсот кинокартин, больше не будут транслировать по национальному телевидению Франции.
Теперь на родине звезды пытаются фактически поставить крест на всей его карьере, оправдывая это тем, что не собираются прославлять актера на фоне обвинений в его адрес.
История с обвинениями Депардье началась еще весной 2023 года. Тогда о домогательствах заявили сразу 13 женщин. После этого он опубликовал открытое письмо, где полностью отрицает свою вину.

 

Актеры из сериала «Друзья» поделились воспоминаниями о Мэттью Перри

PDF Печать E-mail

Исполнителя роли Чендлера запомнили как человека с большим сердцем, который умел сплачивать людей и мог рассмешить их.
Актеры Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер прервали молчание после смерти своего коллеги по сериалу «Друзья» Мэттью Перри. Они опубликовали в своих соцсетях посты, в которых поделились воспоминаниями о покойном товарище.
«О, боже, как силен этот удар. Необходимость прощаться с нашим Мэтти накрыла волной эмоций, которых я никогда раньше не испытывала», – написала Дженнифер Энистон.
Исполнительница роли Рейчел отметила, что потеря близкого и способность переживать это горе «позволяет ощутить моменты радости и благодарности» за то, как сильно и глубоко этого человека любили.

 

Тейлор Свифт стала миллиардершей

PDF Печать E-mail

Певица Тейлор Свифт заработала более миллиарда долларов благодаря своему творчеству и успеху последнего турне, пишет Bloomberg.
В агентстве подсчитали, что начиная с марта артистка дала 53 шоу в рамках тура Eras.
Обладательница 12 премий «Грэмми» уже выступила в США и Латинской Америке. Вторая часть тура продлится в 2024 году и охватит Азию и Европу. Аналитики уверены, что продажа билетов на второй тур может принести Свифт более двух миллиардов долларов.

 

Наоми Кэмпбелл вновь стала матерью в 53 года

PDF Печать E-mail

Наоми Кэмпбелл во второй раз стала матерью в 53 года. О рождении сына супермодель рассказала на своей странице в соцсети.
«Мое маленькое счастье, знай, что о тебе заботятся сверх меры и окружили любовью, как только ты появился у нас», – написала легенда мира моды. Кэмпбелл также отметила, что никогда не поздно стать матерью.
«Я так рада за тебя! Добро пожаловать в этот мир, малыш», «Это благословение... Поздравляю!», «Любви и благословения твоей прекрасной семье», «Какие замечательные новости. Наоми, поздравляю», – пишут в комментариях к посту пользователи.
Некоторые из подписчиков удивились сообщению и задавали вопросы о том, как модель смогла стать мамой в 53 года. Они уточняли не воспользовалась ли звезда подиума услугами суррогатной матери. Но фанаты модели назвали такие вопросы бестактными.
В мае 2021 года у модели появилась дочь.

 

Назван самый популярный певец в мире

PDF Печать E-mail

Канадский певец The Weeknd (Эйбел Тесфайе) вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире, сообщается на сайте справочника.
Он стал первым музыкантом, которого прослушали более 100 миллионов пользователей в месяц. Тесфайе достиг максимальной отметки в 111,4 миллиона слушателей.
The Weeknd впервые занесли в книгу рекордов Гиннесса в 2016 году. Тогда его альбом Starboy признали самым популярным на Spotify. Также музыкант побил рекорд по нахождению в первой десятке чарта Billboard Hot 100 среди исполнителей-мужчин.
The Weeknd – автор-исполнитель, продюсер и актер. Он обладатель четырех премий «Грэмми», двадцати Billboard, а также номинант на «Оскар». В 2015 году Тесфайе претендовал на статуэтку в категории «Лучшая оригинальная песня» за трек «Earned it», который прозвучал в фильме «Пятьдесят оттенков серого».

 

Арнольд Шварценеггер завел новую молодую возлюбленную

PDF Печать E-mail

После 10-летнего романа с физиотерапевтом актер решил переключиться на шатенок.
76-летнего Арнольда Шварценеггера застали целующимся с 41-летней актрисой из фильма «Чудо-женщина» во время велосипедной прогулки в Лос-Анджелесе.
Судя по всему, у любителей фитнеса был насыщенный день: они не только крутили педали, но и тренировались в знаменитом тренажерном зале Gold’s Gym. На прогулке к паре присоединились друзья, которые катались на велосипедах с массивными шинами.

 

Меган Маркл задумалась о карьере в сенате США

PDF Печать E-mail

Daily Mail:
Американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл «рассматривает возможность» баллотироваться в сенат США, написало издание Daily Mail. Она планирует заменить сенатора от американского штата Калифорния Дайэнн Файнстайн, которая скончалась 28 сентября в возрасте 90 лет.

 

Page Six: жена Трампа Мелания пересмотрела условия брачного договора

PDF Печать E-mail

Это произошло на фоне продолжающихся судебных тяжб мужа и его возможного возвращения в Белый дом в случае победы на выборах главы государства.
За последний год команда Мелании уже трижды пересматривала условия «послебрачного» соглашения с Трампом, пишет издание. При этом собеседник подчеркнул, что бывшая первая леди «никуда не собирается» и просто хочет защитить имущество сына.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top