Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




«Барби» стал самым кассовым релизом Warner Bros. в США

PDF Печать E-mail

По информации CNN, картина преодолела отметку в $1,2 млрд в мировом прокате
Фильм «Барби» (Barbie, 2023) стал самым кассовым релизом компании Warner Bros. в США, заработав в прокате $537,4 млн. Об этом сообщил телеканал CNN.
По его данным, картина режиссера Греты Гервиг обошла по сборам в США ленту Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь» (The Dark Knight, 2008), которая собрала $536 млн.
Также отмечается, что «Барби» преодолел отметку в $1,2 млрд в мировом прокате. При этом $1 млрд картина собрала за 17 дней - быстрее, чем другие фильмы Warner Bros.

 

Маск планирует ввести новый формат просмотра видеоконтента в X

PDF Печать E-mail

Он позволит перелистывать видеоролик одним движением вверх
Новый формат просмотра видеоконтента, позволяющий перелистывать видеоролик одним движением вверх, появится в социальной сети X (ранее Twitter). Об этом сообщил Илон Маск.
«Просто проведите пальцем вверх, чтобы перейти к следующему видео», - написал владелец социальной сети на своей странице в ней.
По завершении разработок новая функция «будет интегрирована в основной пользовательский интерфейс».
7 октября 2022 года Маск закрыл сделку на сумму $44 млрд по покупке компании Twitter.

 

Натали Портман разводится с мужем после 11 лет брака

PDF Печать E-mail

Американская актриса Натали Портман разводится со своим мужем, франко-американским хореографом Бенжаменом Мильпье, с которым она прожила 11 лет в браке. О решении актрисы сообщило издание Us Weekly.
Причиной разрыва отношений стала измена Мильпье: он завел отношения с молодой экоактивисткой в июне этого года.

 

Стивен Кинг продал права на свой рассказ режиссеру из Узбекистана за $1

PDF Печать E-mail

Студентка ташкентского филиала ВГИКа Гульнара Иванова участвовала в программе Dollar Baby
Студентка ташкентского филиала ВГИКа Гульнара Иванова купила у писателя Стивена Кинга права на экранизацию рассказа «Человек, который не пожимал рук» за $1 и сняла по нему фильм. Информацию об этом режиссер подтвердила в комментарии RTVI.
Студентка участвовала в программе Dollar Baby, в рамках которой Кинг дает возможность начинающим режиссерам использовать свои произведения. «Я подала свой замысел и видение на программу. Если (организаторам - прим. RTVI) понравится, то связываются», - сказала она.
Снятый Ивановой фильм стал победителем в категории «Лучший триллер» на фестивале Nitiin International Film Festival в Малайзии. На данный момент фильм нельзя посмотреть в открытом доступе.

 

В Токио откроется самый большой тематический парк по вселенной Гарри Поттера

PDF Печать E-mail

Об этом сообщило издание Kyodo News.
Официально парк заработает в пятницу, 16 июня. Все билеты на открытие уже распроданы.
В The Warner Bros. Studio Tour Tokyo будут представлены оригинальные реквизит и декорации школы волшебства Хогвартс, которые использовались в процессе съемок. Одной из ключевых достопримечательностей парка станут живые портреты.
Парк располагается в токийском районе Нэрима, его построили на территории закрывшегося в 2020 году парка Тошимаен, который проработал около века, но не выстоял в период пандемии коронавируса. Площадь The Warner Bros. Studio Tour Tokyo составляет 30 тыс. кв. м.
Это второй подобный тематический парк в мире. В 2012 году начал работу Warner Bros. Studio Tour London. Со дня открытия его посетили 17 млн человек со всего мира.

 

Компания Disney перенесла выход своих крупнейших кинофраншиз

PDF Печать E-mail

На несколько месяцев перенесли выпуски крупных кинофраншиз. До мая 2026 года отложили выход продолжения «Звездных войн».  
Выпуск фильма «Аватар 3» перенесли на декабрь 2025 года. «Мстители: Секретные войны» выйдут не в 2026-м, а в 2027 году. В компании Disney причину переноса релизов не объяснили. Планы корпорации могла нарушить забастовка сценаристов Голливуда. Disney также стремится увеличить прибыль, но сократить расходы.


 

Новый аттракцион виртуальной реальности позволяет пережить смерть

PDF Печать E-mail

Никто толком не знает, каково это – пережить смерть. Однако, новая симуляция виртуальной реальности, созданная в Австралии, предлагает людям почувствовать, каково это – умереть, сообщает NDTV. Одна из задач проекта – борьба со страхом смерти, который очень распространен среди людей.
Симуляция является частью экспозиции под названием Passing Electrical Storms Шона Гладуэлла. Она представлена на мероприятии Melbourne Now, проходящем в Национальной галерее Виктории. Гладуэлл разработал “расширенную реальность” (РР), которая проводит участников через симуляцию деэскалации жизни – от остановки сердца до смерти мозга.

 

Аль Пачино засняли на прогулке с бывшей возлюбленной Беверли Д’Анджело

PDF Печать E-mail

Актер Аль Пачино проводит время с бывшей возлюбленной Беверли Д’Анджело, готовясь к рождению своего четвертого ребенка от новой подруги Нур Альфаллах.
Об этом сообщает Page Six и приводит соответствующие фотографии. 83-летний Аль Пачино присоединился к 71-летней Беверли Д’Анджело и их двум детям, 22-летним близнецам Антону и Оливии, на воскресной семейной прогулке в Лос-Анджелесе. Папарацци засняли бывших влюбленных на улице во время серьезного разговора. Аль Пачино и Беверли Д’Анджело встречались с 1997 по 2004 год. За время романа у пары родились близнецы - сын Антон Джеймс и дочь Оливия Роуз. Несмотря на разрыв, Пачино и Д’Анджело остались близкими друзьями и вместе занимаются воспитанием детей. В конце мая стало известно, что Аль Пачино готовится стать отцом в четвертый раз. Матерью ребенка станет новая возлюбленная актера, 29-летняя Нур Альфаллах, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности. Ребенок, пол которого пара пока не раскрывает, станет для нее первым, а для него — четвертым. Ранее сообщалось, что 83-летний Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней подруги.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top