Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Актер Том Хэнкс присоединился к забастовке Гильдии сценаристов США

PDF Печать E-mail

По данным Sky News, Том Хэнкс присоединился к забастовке голливудских сценаристов.
Гильдия не смогла договорится об улучшении условий труда с Альянсом продюсеров кино и телевидения, передает телеканал «Известия». Из-за забастовки перенесены съемки пятого и финального сезона сериала «Очень странные дела», приостановлено написание сценария для приквела американского сериала «Игра престолов». Том Хэнкс сравнил нынешнюю забастовку с протестами 1980-х годов. В то время актеры потребовали долю доходов от выпуска фильмов и сериалов на видеокассетах.

 

Aerosmith проведут прощальный тур в 2023–2024 годах

PDF Печать E-mail

Американская рок-группа Aerosmith анонсировала прощальный тур, который пройдет со 2 сентября 2023 года по 26 января 2024-го. Как сообщили в Twitter представители группы, тур получил название Peace out, которое переводится как «Мир» и на сленге употребляется в качестве прощания.
«После 50 лет, 10 мировых туров и выступлений перед более чем сотней миллионов фанатов… Пришло время для одного последнего раза!» – говорится в анонсе.
Ранее в интервью Associated Press гитарист группы Джо Перри отмечал, что прощальный тур является хорошим способом отпраздновать пятидесятилетие Aerosmith, а также добавил, что неизвестно, как долго здоровье будет позволять всем участникам группы устраивать такие шоу.
Анонсированный тур пройдет только на территории США и Канады. В качестве гостей также будет выступать рок-группа The Black Crowes.
Ранее в 2023 году прекратила существование американская поп-рок-группа Panic! At The Disco.

 

81-летняя телеведущая Марта Стюарт снялась в купальнике для обложки Sports Illustrated

PDF Печать E-mail

Американская телеведущая Марта Стюарт стала звездой спецвыпуска журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам.
Об этом сообщает Page Six. На фотографии 81-летняя Марта Стюарт, которая стала самой старшей героиней обложки журнала за всю его историю, предстает в белом слитном купальнике (стоимостью $192) и оранжевой накидке бренда Torso Creations. Журнал со своей фотографией на обложке Марта Стюарт представила в эфире телешоу «Today». «Мне нравится этот снимок», - сказала она телезрителям. Телеведущая также призналась, что ей было немного странно сниматься в купальнике «перед всеми людьми», но все прошло нормально. Съемка проходила в Доминиканской республике. За время фотосессии у фотографа Рувена Афанадора модель сменила 10 купальников. В интервью Sports Illustrated Марта Стюарт призналась, что понимает, что оказалась самой старшей героиней его обложки. Она добавила, что мало думает о своем возрасте, но этот момент можно назвать историческим. Ранее сообщалось, что Марта Стюарт поделилась честным селфи.

 

Скарлетт Йоханссон впервые снялась в рекламе Prada

PDF Печать E-mail

Актриса Скарлетт Йоханссон стала лицом рекламной кампании сумок Galleria итальянского дома моды Prada. Об этом пишет WWD.
Сумка Galleria, разработанная в 2007 году, стала фирменной сумкой бренда Prada. Дом решил вновь привлечь внимание к аксессуару с помощью новой кампании, в которой впервые снялась Скарлетт Йоханссон, а арт-директором выступил венесуэльско-американский художник Алекс Да Корте.
«Я была поклонницей творчества Алекса, но никогда не думала, что у меня будет шанс сотрудничать с ним. Возможность работать с ним в мультимедийном контексте, используя элементы дизайна коллекции Prada для создания персонажей, которые являются частью работы о любви и саморефлексии, была поистине захватывающей», - сказала Йоханссон.

 

Дизайнер Питер До стал креативным директором Helmut Lang

PDF Печать E-mail

Нью-йоркский дизайнер Питер До представит свою первую коллекцию для бренда Helmut Lang на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре. Об этом пишет Dazed.
Питер До объявил, что возглавит Helmut Lang.
«Для меня большая честь, что мне доверили открыть следующую главу его [бренда] наследия. Никто не воплощал радикальное мышление более определенно, чем Хельмут Ланг», - сказал До.
Питер До официально приступит к работе в ателье в понедельник, 15 мая, и будет курировать как мужские, так и женские коллекции, наряду со своим собственным брендом.

 

Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за агрессивных папарацци

PDF Печать E-mail

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что едва не попали в аварию, пытаясь скрыться от агрессивных папарацци. Об этом сообщает Mirror.
Заявление было сделано 17 мая и описывало инцидент, произошедший предыдущим вечером в Нью-Йорке после того, как принц Гарри, его супруга Меган Маркл и мать Меган, Дория Рагланд, посетили гала в честь 50-летию фонда для женщин Ms. Foundation for Women. Это было первое совместное появление пары на публике после коронации Карла III.

 

Памела Андерсон снялась в документальном фильме о Бриджит Бардо

PDF Печать E-mail

Британская компания по созданию телевизионного контента Fremantle приобрела права на прокат документального фильма о французской звезде кино Бриджит Бардо. Об этом сообщает издание Deadline 18 мая.
Известно, что в фильме снялась американская актриса Памела Андерсон.
Фильм получил название «Бардо» и будет транслироваться в конце 2023 года на канале TF1. Известно, что хронометраж кинокартины составит 90 минут, фильм снят при совместной работе студий Featuristic Films и Timpelpictures.
Уточняется, что цель киноленты — раскрыть подлинную историю жизни «музы величайших художников», которую часто неправильно понимали.

 

В Лос-Анджелесе на территории развлекательного комплекса открыли дом Барби

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе можно посетить настоящий дом Барби. Коттедж появился на территории развлекательного комплекса. Интерьер детально проработан и выполнен в розовых цветах. В комнатах узнаваемые мягкие диваны и круглые столики. В гостиной есть даже камин и постеры с изображением куклы. На одной выставочной площадке припаркован игрушечный трейлер. Гостям предлагают примерить одежду и украшения Барби. После экскурсии можно купить понравившиеся аксессуары и вещи.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top