Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Майкл Фассбендер и Алисия Викандер тайно поженились на Ибице

PDF Печать E-mail

Известные голливудские актеры Майкл Фассбендер и Алисия Викандер попали в кадр с новенькими свадебными кольцами. Инсайдеры говорят, что актеры поженились в ходе тайной церемонии на острове Ибица.
Согласно Daily Mail, пара знаменитостей связали себя узами брака в эти выходные на курорте Ла Гранха. На свадьбу к ним пришли только члены семьи и близкие друзья. Свадьбы была замаскирована под званый обед для семьи. Пока эти слухи официально не подтверждены, но и не опровергнуты.

 

Молчаливый Боб наносит ответный удар по Вайнштайну

PDF Печать E-mail

У режиссера и актера Кевина Смита выдалась нелегкая неделя из-за нападок на человека, благодаря которому он стал успешным. После скандалов вокруг кинопродюсера Харви Вайнштайна звезда «Клерков» заявил, что жертвует все свои следующие поступления от старых фильмов организации «Женщины в кино».
В очередном эпизоде своего подкаста Hollywood Babble-On Кевин Смит сделал объявление, что пожертвует все свои будущие отчисление за свои ранние фильмы студии Miramax для некоммерческой организации «Женщины в кино», которая выступает за гендерное равенство в шоу-бизнесе.

 

Объявлен победитель Букеровской премии-2017

PDF Печать E-mail

Американский писатель Джордж Сондерс стал победителем Букеровской премии с романом «Линкольн в бардо» (Lincoln in the Bardo). Об этом сообщается на официальном сайте премии.
В книге рассказывается о президенте США Аврааме Линкольне, навещающем могилу своего сына. По сюжету, он оказывается в пограничном духовном состоянии бардо, описываемом в буддизме, и ведет беседы с умершими.
Сондерс до этого уже шесть раз номинировался на эту премию. Помимо денежного приза в размере 50 тысяч британских фунтов стерлингов (около 66 тысяч долларов), творчество писателя получит мировую славу. Так, продажи победившего в прошлом году романа «Распродажа» Пола Бити на следующую неделю после вручения награды выросли на 658 процентов, отмечает ТАСС.

 

Роман Полански обвиняется в изнасиловании немецкой актрисы

PDF Печать E-mail

Немецкая актриса Рената Лангер сообщила швейцарской полиции, что Роман Полански изнасиловал ее, когда ей было 15 лет, сообщает The New York Times. Женщина, который уже 61 год, заявляет, что изнасилование произошло в доме в Гштааде в феврале 1972 года.
Адвокат Полански Харланд Браун отказался комментировать обвинения. Кинорежиссер ранее признал себя виновным в сексе с несовершеннолетней Самантой Геймер в 1977 году, которой в то время было 13 лет. Он сбежал из США в 1978 году до вынесения приговора по делу и с тех пор живет в изгнании. В последние несколько месяцев женщины одна за одной выдвигают обвинения в изнасиловании и развращении несовершеннолетний со стороны режиссера, автора «Пианиста» и «Ребенок Розмари».

 

Ди Каприо сыграет Теодора Рузвельта в новой картине Мартина Скорсезе

PDF Печать E-mail

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в кинодраме Мартина Скорсезе о жизни 26-го президента США Теодора Рузвельта, сообщают американские СМИ. Он также выступит в роли продюсера.
Известно, что еще одним продюсером станет Чак Пачеко, а сценарий к картине напишет Скотт Блум. Дата начала съемок и выхода картины пока неизвестна.
Леонардо Ди Каприо уже не раз снимался в работах Скорсезе. Так, он сыграл в фильме «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Остров проклятых», «Отступники» и «Волк с Уолл-стрит». Кроме того, в настоящее время Ди Каприо и Скорсезе работают над совместными проектами экранизации книг «Дьявол в белом городе» Эрика Ларсона и «Убийцы цветочной луны» Дэвида Грэнна.

 

Третий день октября, а Мэрайя Кэри уже нарядила новогоднюю елку

PDF Печать E-mail

Все, что я хочу на Рождество, - это начало октября. Так можно переиначить слова песни американской певицы Мэрайи Кэри (Mariah Carey), которая уже нарядила новогоднюю елку.
Певица дала интервью для Good Morning Britain, чтобы обсудить свой предстоящий британский Рождественский тур. Зрители отметили, что позади Кэри стоит наряженное по-новогоднему дерево. Также сама звезда была одета в красное праздничное платье.
Сотни пользователей высказали недоумение в твиттере по поводу того, что уже третьего октября певица нарядила елку. «Что Мэрайя Кэри делает рядом с рождественской елкой? Еще ведь начало октября!», - пишут зрители.

 

Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера

PDF Печать E-mail

Джаред Лето (Jared Leto) собирается надеть красный халат Хью Хефнера в новом биографическом фильме о создателе журнала Playboy.
Режиссером фильма станет Бретт Ратнер, который снял «Час пик» и «Побег из тюрьмы». «Джаред - старый друг, - отметил Ратнер. - Когда он услышал, что я получил права на рассказ о Хефнере, то сказал, что хочет сыграть его. И я действительно считаю, что Джаред может это сделать. Он один из великих актеров сегодняшнего дня».  Изначально на роль Хефнера рассматривался Роберт Дауни-младший.
Новость появилась через несколько дней после того, как 91-летний Хефнер умер в своем доме. Стало известно, что он страдал от респираторной недостаточности.  Лето получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в 2014 году за «Даласский клуб покупателей» - роль женщины-трансвестита.

 

У «Игры престолов» будет несколько концовок

PDF Печать E-mail

Создатели известного сериала «Игра престолов» планируют снять несколько концовок нового сезона, чтобы предотвратить появление спойлеров в сети, как это случилось с седьмым сезоном. Это было предсказуемо, но теперь глава канала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) подтвердил информацию, выступая перед студентами в Моравском колледже, который находится в его родном городе Вифлееме, штат Пенсильвания.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top