Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Ультраэкстравагантный образ жизни Джонни Деппа стоит ему огромных денег

PDF Печать E-mail

Голливудского актера Джонни Деппа обвиняют в транжирстве. Звезда ведет «ультраэкстравагантный образ жизни», который обходится недешево.
Джонни Депп якобы потратил 2 миллиона долларов за месяц только на полеты в частном самолете, покупку дорогих игрушек и подарки «иждивенцам». Управляющий актера из компании TMG, подавший в суд против Деппа, заявил, что «расточительства осушили реальный сундук с сокровищами».

 

Джонни Депп требует от своих менеджеров 25 млн долларов

PDF Печать E-mail

Актер Джонни Депп подал судебный иск против своих бывших менеджеров, утверждая, что они неправильно распоряжались его доходами на протяжении прибыльного периода его карьеры.
Компания Management Group, менеджеры которой управляли финансами Деппа, говорит, что актер сам виновен в расточительстве.

 

Кэтрин Хейгл родила мальчика

PDF Печать E-mail

В семье 38-летней Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) и 36-летнего Джоша Келли (Josh Kelley) прибавление: актриса родила первого ребенка.
Звезда сериала «Анатомия страсти» родила мальчика еще 20 декабря, но о его появлении на свет стало известно только сейчас.

 

В Голливуде вручили People’s Choice Awards - 2017

PDF Печать E-mail

Звезды Голливуда и развлекательной индустрии Америки собрались в Лос-Анджелесе в среду вечером на вручение ежегодной премии People’s Choice Awards. Телеведущая Эллен ДеДженерес стала рекордсменкой, получив 20-ю по счету награду. Вот короткий список победителей People’s Choice Awards – 2017:

 

Джанет Джексон родила первого ребенка

PDF Печать E-mail

Поп-дива Джанет Джексон впервые стала мамой. Певица родила ребенка от своего мужа, бизнесмена Виссама Аль Манны.
Родители назвали мальчика Эйсса Аль Манна. Роды благополучно прошли 3 января. «Джанет хорошо перенесла роды, и сейчас мама и ребенок отдыхают», - говорится в заявлении представителей звезды.
Джанет Джексон долго скрывала свою беременность, лишь в последние месяцы стало известно о ее положении. Ей пришлось прервать мировое турне в поддержку нового альбома. Беременность протекала нелегко, Джанет Джексон набрала большой вес.
Она вышла замуж за катарского миллиардера в 2012 году.

 

В возрасте 106 лет умер художник Тайрус Вонг, создавший «Бэмби»

PDF Печать E-mail

Американец азиатского происхождения, известный мультипликатор Тайрус Вонг (Tyrus Wong) скончался в возрасте 106 лет. Прежде всего, он известен как создатель фильма «Бэмби» студии Уолта Диснея.  Китайский эмигрант прославился тем, что использовал для ландшафтов в мультфильме об олененке стилистику картин времен династии Сун. «Бэмби», вышедший еще в 1942 году, до сих пор остается одним из лучших американских анимационных фильмов.

 

Мишель Обама в последний раз появится на ТВ в качестве первой леди

PDF Печать E-mail

Мишель Обама (Michelle Obama) примет участие в программе Tonight Show в качестве первой леди в последний раз. Программа Джимми Фэллона с ее появлением выйдет в эфир 11 января.
До этого Мишель Обама дважды принимала участие в шоу знаменитого ведущего. Впервые, после того, как ее муж Барак Обама вступил в должность Президента США, в феврале 2014 года в номере с Фэллоном и Уиллом Фареллом, и в апреле 2015 году со скетчем о танцах.

 

Мужчина, преследовавший Ариану Гранде, прислал ей 20-килограммовую тыкву

PDF Печать E-mail

Житель Лоуэлла признал себя виновным в преследовании певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) в течение трех лет.
Суд приговорил 31-летнего Тимоти Нормандена к трем годам условного срока, также ему предписаны консультации психиатра и курс реабилитации. В ходе судебного разбирательства ему диагностировали бредовое расстройство и паранойю.
Норманден регулярно посылал сообщения поп-звезде, посвящал ей стихи в своих аккаунтах в социальных медиа и ездил в Нью-Йорк и Коннектикут в попытке встретиться с ней. Также он посылал Ариане Гранде подарки: 20-килограммовую тыкву, 8 свечей Yankee, ножной браслет за 200 долларов, календари с собаками и кошками, а также камень с горы Уайт в Нью-Гемпшире.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 69 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top