Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Брэд Питт обвиняет Анжелину Джоли в обнародовании конфиденциальной информации

PDF Печать E-mail

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) настаивает на том, чтобы Брэд Питт (Brad Pitt) четыре раза в месяц сдавал анализы на наличие в организме алкоголя или наркотиков.
Эта информация появилась после того, как Питт подал документы в Верховный суд Калифорнии в округе Лос-Анджелес, чтобы потребовать конфиденциальности информации, касающейся судебного разбирательства по вопросам опеки. 41-летняя Джоли и ее адвокат Лаура Вассер за несколько дней до начала заседания подали документы, чтобы сделать детали дела достоянием общественности. В итоге Питту отказали в прошении.
Кроме того, была опубликована информация о том, что дети пары будут посещать консультации психолога. В дополнение к этому Питт и Джоли собираются ходить с детьми на сеансы групповой терапии.

 

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились вместе как пара

PDF Печать E-mail

В сети появилась первая фотография принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) в качестве пары. Снимок был сделан, когда внук британской королевы Елизаветы II и актриса покидали один из лондонских театров.
Принц Гарри и Меган Маркл ходили на постановку Peter Pan Goes Wrong в театре Apollo, после спектакля они отправились на пешую прогулку по улицам, украшенным рождественскими огнями, пишет Sun. Издание утверждает, что пара гуляла в сопровождении офицера королевской охраны.

 

Канье Уэст покинул больницу

PDF Печать E-mail

Американского рэпера и продюсера Канье Уэста выписали из больницы, где он провел больше недели с диагнозом «нервное истощение». Об этом сообщает Billboard, ссылаясь на источники из окружения музыканта.
Уэст находился в медицинском центре Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

 

Водитель грузовика Wal-Mart признал себя виновным в ДТП, в котором пострадал актер Трейси Морган

PDF Печать E-mail

Кевин Ропер (Kevin Roper), водитель грузовика Wal-Mart, признал себя виновным в аварии на дороге в Нью-Джерси, в которой пострадал актер Трейси Морган (Tracy Morgan) и погиб его друг, комик Джеймс Макнейр.
Ропера обвиняют в непреднамеренном убийстве и создании аварийной ситуации при отягчающих обстоятельствах. Тридцатисемилетний водитель признал себя виновным – после нескольких месяцев судебных слушаний по делу 2014 года. Согласно договору о признании вины, Ропер обязан будет пройти программу реабилитации, по которой его тюремный срок будет отложен на 36 месяцев.

 

Фильм «Фантастические твари и где они обитают» возглавил прокат, собрав $ 500 млн

PDF Печать E-mail

Менее чем за две недели с момента премьеры фильм «Фантастические твари и где они обитают» собрал 500 миллионов долларов в мировом прокате, возглавив его.
По состоянию на вторник лента собрала 161 миллион долларов в американском прокате и 344 миллиона в мировом. Предположительно, кассовые сборы значительно увеличатся в сезон праздников.

 

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой исполнительницей

PDF Печать E-mail

Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая обогнала Бейонсе, One Direction и Рианну, стала самой высокооплачиваемой исполнительницей 2016 года! В этом году она заработала 170 миллионов долларов.
26-летняя Свифт постоянно увлечена работой, и это определенно окупается. В период с 1 июня 2015 года по 1 июня 2016 года певица заработала 170 миллионов долларов. Мало того, что она стала самой высокооплачиваемой исполнительницей, по версии журнала Forbes, но и самой высокооплачиваемой знаменитостью в возрасте до 30 лет и самой высокооплачиваемой певицей во всем мире.

 

Дуэйн Джонсон назван самым сексуальным из ныне живущих мужчин

PDF Печать E-mail

Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne «The Rock» Johnson) продолжает пользоваться ошеломительным успехом. Бывший рестлер, ставший голливудским актером, был назван самым сексуальным из ныне живущих мужчин по версии журнала People.
Отец 15-летней Симоны и 11-месячной Жасмин прокомментировал присуждение награды: «Я все равно буду вставать в 4 утра, тренироваться, заботиться о детях. сексуально;) Спасибо, журналу People и моим поклонникам».
«Я сказал: «Это шикарно».

 

Эмбер Херд снова заговорила о сексуальном насилии

PDF Печать E-mail

Прошло шесть месяцев с тех пор, как Эмбер Херд (Amber Heard) подала на развод с Джонни Деппом (Johnny Depp), и три месяца, как пара развелась. Во время редких публичных выступлений, 30-летняя актриса, оказавшись в центре внимания, использует возможность, чтобы выступить против сексуального насилия.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 70 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top