Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Фил Коллинз рассказал о неприязни к высокомерному Полу Маккартни

PDF Печать E-mail

Британский певец Фил Коллинз раскрыл причину своего неприязненного отношения к Полу Маккартни. Об этом сообщает NME.
Коллинз отозвался о Маккартни как о высокомерном человеке.
«Когда он разговаривает с тобой, то делает это так, словно говорит: «Понимаю, что тебе сейчас должно быть трудно, ведь я один из The Beatles. Я Пол Маккартни, и поэтому поддерживать беседу со мной очень непросто»», — сказал Коллинз.

 

Линдсей Лохан отрезало кусок пальца во время катания на лодке

PDF Печать E-mail

Голливудская звезда Линдсей Лохан потеряла часть своего пальца в аварии - во время катания на лодке в Турции произошло крушение.
Сообщается, что 30-летняя звезда упала в воду и запуталась в якоре судна, и попыталась поднять его. В результате тяжелый якорь отрезал ей часть пальца левой руки. Отрезанная часть пальца была найдена на палубе лодки. Линдси Лохан срочно доставили в больницу после того, как втащили на борт из воды.

 

Лидером американского кинопроката стал новый фильм Тима Бертона

PDF Печать E-mail

“Дом странных детей мисс Перегрин” Тима Бертона стал лидером американского кинопроката в минувшие выходные. В премьерный уик-энд фильм заработал 28,5 миллионов долларов.
Основной аудиторией фильма стали дети - 55% зрителей, посетивших фильм, оказалась моложе 25 лет. Около 60% посмотревших “Дом странных детей мисс Перегрин” - женщины.

 

Джек Воробей вернулся: вышел первый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

PDF Печать E-mail

Капитан Джек Воробей снова бороздит открытое море. Disney выпустила первый трейлер к новому фильму «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», что не могло не обрадовать поклонников.
В последней части популярной франшизы снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Кая Скоделарио и многие другие. В пятой части «Пиратов Карибского моря» Джек Воробей отправится на поиски трезубца Посейдона, который дарует его обладателю власть над морями, и за помощью он обратится к Уиллу Тернеру, капитану «Летучего голландца». Фильм выйдет на экраны в конце мая 2017 года.

 

Ким Кардашьян ограбили в Париже

PDF Печать E-mail

Стали известны новые подробности инцидента, в котором оказалась американская телезвезда Ким Кардашьян. Она была ограблена в Париже в своем гостиничном номере людьми в масках.
Пара в мужчин с закрытыми лицами вошли в ее номер и приставили пистолеты в голове. Звезду связали и вставили кляп в рот, затем надели наручники, заклеили рот скотчем и положили в ванную. Сообщается, что грабители унесли у нее ценности на 10 миллионов долларов.

 

Компанию Майкла Джексона обвинили в потворстве педофилии

PDF Печать E-mail

Американский хореограф Уэйд Робсон (Wade Robson) обвинил принадлежавшие певцу Майклу Джексону компании MJJ Productions и MJJ Ventures в потворстве педофилии, сообщает NME. Он подал против них иск, утверждая, что они способствовали сексуальному насилию над детьми.

 

Адель откажется от гастролей на 10 лет

PDF Печать E-mail

Британская певица Адель намерена отказаться от гастролей в ближайшие 10 лет. Об этом пишет The Sun со ссылкой на свои источники.
Главной причиной стало желание проводить больше времени с сыном Анджело.

 

Об астронавте Скотте Келли снимут фильм

PDF Печать E-mail

Мемуары астронавта NASA Скотта Келли (Scott Kelly), который провел на орбите год, будут опубликованы не раньше, чем через год. Однако права на создание фильма о нем уже купили кинопродюсеры Эми Паскаль и Элизабет Кантильон, сообщает Hollywood Reporter.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 72 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top