Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Джанет Джексон действительно беременна

PDF Печать E-mail

Поп-звезда Джанет Джексон (Janet Jackson), сестра поп-короля Майкла Джексона, который на днях исполнится 50 лет, действительно беременна. Entertainment Tonight сообщает, что певица ждет своего первенца, и она на втором триместре беременности.

 

Меган Фокс ждет третьего ребенка

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Меган Фокс перестала скрывать интересное положение. Звезда появилась на красной дорожке CinemaCon в Лас-Вегасе в платье от Versace, которое не скрывает ее округлившийся живот. Актриса и модель ждет третьего ребенка.
У Меган Фокс уже есть двое детей – сыновья Ноа и Бодхи от бывшего супруга Брайана Остина Грина. Звезда подала на развод с ним в августе прошлого года. После 5 лет брака и 11 лет отношений Меган Фокс решила порвать с ним.

 

Участники Led Zeppelin предстанут перед судом за нарушение авторских прав на песню Stairway To Heaven

PDF Печать E-mail

За 45 лет с момента выхода песни Stairway To Heaven в адрес группы Led Zeppelin было выдвинуто множество претензий.
В течение многих лет люди говорили, что она похожа на трек Taurus, который принадлежит менее известной группе под названием Spirit. Она исполняла ее в конце 1960-х годов, в то время как Stairway To Heaven впервые услышали в 1971 году.

 

Paramount Pictures после CinemaCon может быть частично продана

PDF Печать E-mail

На ежегодной конференции CinemaCon киностудии пытались удивить владельцев кинотеатров своими новыми масштабными проектами. Киностудия Paramount Pictures после нескольких неудачных проектов оказалась в центре внимания, поскольку рискует оказаться в трудном положении, если ближайшие фильмы окажется неуспешными.

 

У Адель есть борода по имени Ларри

PDF Печать E-mail

Популярная певица Адель (Adele) рассказала о том, что у нее есть борода по имени Ларри.
«Да, у меня есть борода. И я горжусь ею. Я называю ее Ларри», - заявила звезда на концерт. Поклонники были ошеломлены таким заявлением, но она продолжила: «Я только сбрила ее прошлой ночью. Это правда, я не вру».
Причиной для таких заявлений стало обсуждение бороды ее бойфренда Саймона Конекки. «Это раздражает меня, но у меня самой есть борода. Я понимаю его как никто», - отметила Адель.

 

Вупи Голдберг предлагает женщинам марихуану в критические дни

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) запустила необычный стартап. Она предлагает женщинам использовать марихуану в лекарственных целях в критические дни, чтобы снять симптомы ПМС.
Компания Whoopi & Maya, основанная актрисой и ее подругой Майей Элизабет, предлагает легальную продажу марихуаны для женщин в «эти дни». Они предлагают «набор менструального выживания», в который входит 4 типа препаратов с травкой. Это могут быть съедобные версии, настойки, которые можно добавлять в напитки, жидкие экстракты и средства для ванны. Все они включают марихуану.

 

Кейли Куоко встречается с профессиональным наездником Карлом Куком

PDF Печать E-mail

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Cuoco), которая прошлой осенью развелась с мужем Райаном Свитингом (Ryan Sweeting) после почти 2 лет брака, начала встречаться с профессиональным наездником Карлом Куком (Karl Cook).
На выходных в социальных сетях 30-летняя актриса поделилась совместной фотографией с 26-летним Куком. На фото Кук изображен с высунутым языком, которым он прикасается ко лбу красавицы-блондинки. «У него так много побед! Я так горжусь тобой», - написала актриса пару недель назад.

 

Бывший охранник Элтона Джона подал на певца в суд за сексуальные домогательства

PDF Печать E-mail

Капитан полиции из Лос-Анджелеса подал иск против Элтона Джона (Elton John), обвиняя певца в неоднократных сексуальных домогательствах на работе.
Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) рассказал, что начал работать на Джона в 2002 году, и на протяжении нескольких лет его «нежелательно касались», а с 2010 года это стало происходить все чаще, сообщает Tribune news. В иске упоминаются три предполагаемых инцидента, произошедшие в 2014 году, когда Джон щупал Веннингера и отпускал сексуально непристойные комментарии.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 75 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top