Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Квентин Тарантино прокомментировал бойкот его фильмов полицией

PDF Печать E-mail

Режиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) считает, что после его участия в акции протеста против жестокости полиции в Нью-Йорке профсоюзы правоохранителей, призывая к бойкоту его фильмов, хотят демонизировать его. Об этом он заявил в интервью MSNBC.
"Это их путь. Они разозлились и они клевещут на меня, - заявил Квентин Тарантино. - Я не противник полиции, но они сразу свалили на меня этот статус. Гораздо легче показывать возмущение и спорить со знаменитостями, чем что-то делать с тем, что граждане потеряли к полиции доверие”.

 

В США наградили лучших кантри-музыкантов

PDF Печать E-mail

В Нэшвилле состоялась традиционная 49-я церемония награждения Country Music Association Awards. Сразу три награды получил музыкант из Кентукки Крис Стэплтон (Chris Stapleton), который записал дуэт с Джастином Тимберлейком Tennessee Whiskey. К концу вчерашней ночи новый альбом кантри-певца стал № 1 на ITunes.
Вторым крупным победителем церемонии стал квартет Little Big Town, тоже унесший домой три статуэтки. Шестой год подряд лучшей певицей была признана народная любимица Миранда Ламберт. Далее – список победителей CMA.

 

Блэйк Шелтон и Гвен Стефани встречаются и действительно счастливы вместе

PDF Печать E-mail

Это на самом деле! Блэйк Шелтон (Blake Shelton) и Гвен Стефани (Gwen Stefani) перестали быть только друзьями, подтверждает источник, близкий к паре.
"Блэйк и Гвен начали встречаться. Они поддерживали друг друга в трудные времена, и они действительно счастливы вместе", - сообщил инсайдер. Шелтон, чей представитель рассказал о романе, и Стефани подтвердили слухи о любовных отношениях, появившись вместе на вечеринке по случаю празднования Хэллоуина.

 

На Ближнем Востоке запретили альбом Джастина Бибера

PDF Печать E-mail

Любовь Джастина Бибера (Justin Bieber) к Иисусу Христу на Ближнем Востоке сделала его врагом общества номер один.
К сожалению поклонников, этой осенью они не смогут купить ни одного диска с песнями певца. На самом деле, Бибер вообще не будет целый год продавать свои диски.
Как сообщает TMZ, предстоящий альбом Бибера "Purpose" запретили в ряде стран Ближнего Востока, таких как Индонезия, из-за его провокационного характера. Об этом говорит фото обнаженного певца, на котором красуется крест на груди. В центре фотографии, сделанной для обложки альбома - главный запрет в мусульманских странах.

 

Джек Блэк показал ужастик в школе и стал папой года

PDF Печать E-mail

Голливудский комедийный актер Джек Блэк (Jack Black) получил звание лучшего папы после того, как показал в школе своих сыновей новый фильм «Ужастики» (Goosebumps). Звезда воспитывает 9-летнего Сэмюела и 7-летнего Томаса, и теперь одноклассники мальчиков тоже считает его крутым отцом.
«Я спросил у продюсеров Sony Pictures, могу ли я устроить показ нового фильма в школе моих мальчиков, чтобы на него пришли все их друзья. Мне показалось, что это также стало бы отличной рекламой – показать голливудский фильм в школе. Мне дали добро, а после показа все дети в школе просто обалдели», - рассказал Джек Блэк.

 

Названы номинанты национальной литературной премии США

PDF Печать E-mail

Книга Та-Неши Коутса (Ta-Nehisi Coates) «Между миром и мной» признана одной из лучшим среди финалистов национальной книжной премии Соединенных Штатов. Его произведение о вопросах расы и американской культуре в форме сердечных писем сыну – одно из пяти номинантов премии.
Другие произведения в категории «Публицистика», представленные в рамках премии, - книги Салли Манн, Си Монтгомери, Карлы Пауэр и Трейси К. Смита. В номинации «Художественная литература» представлены романы Карен Э. Бендер, Анджела Флоурноя, Лорен Грофф, Адама Джонсона и Хании Янагихары. Также несколько авторов представлены в номинации «Поэзия» и «Детская литература».

 

Звезды Grammy сыграют концерт в честь Фрэнка Синатры

PDF Печать E-mail

По случаю 100-летия легендарного американского певца Фрэнка Синатры (Frank Sinatra) звезды-обладатели награды Grammy выступят в рамках совместного концерта. Шоу будет показано на канале CBS 6 декабря.
В концерте выступят Тонни Беннет, Гарт Брукс, Алишиа Кис, Джон Ледженд, Адам Левин, Кэрри Андревуд и Ашер. «Фрэнк Синатра – это голос всех поколений. Его артистизм до сих пор не имеет равных. Он начал профессионально выступать еще в 1930-е, а его последняя запись сделана 21 год назад. Это огромный срок успешной карьеры», сказал Нил Портнов, генеральный директор Академии звукозаписи США.

 

Папа Франциск выпустит музыкальный альбом Wake Up

PDF Печать E-mail

Обычно у известных музыкантов тур проходит после выпуска альбома, а Папа Римский Франциск (Pope Francis) решил сделать иначе. После длительной поездки в Америку понтифик объявил о намерении выпустить музыкальный альбом Wake Up. Диск включит выступления Папы, а также музыкальные треки в стиле рок, поп и грегорианского хорала. Деньги от продажи альбома понтифик намерен передать в фонд помощи беженцам.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 79 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top