Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дочь Джонни Деппа станет Айседорой Дункан

PDF Печать E-mail

Лили Роуз Депп (Lily Rose Depp), дочь голливудского актера Джонни Деппа (Johny Depp), перевоплотится в легендарную балерину Айседору Дункан в новом фильме «Танцовщица» (The Dancer). Этот проект – байопик известной танцовщицы Луи Фуллер, у которой училась Дункан.
Фильм покажет реальные события, происходившие на рубеже XIX и XX веков, когда Луи Фуллер, по сути, основала движение «модерн» в танце. Главную роль в фильме сыграет французская актриса и музыкант Соко. Айседора Дункан, которую сыграет 16-летняя дочь Деппа, гастролировала со своей наставницей до 1902 года, включая и Соединенные Штаты.

 

Дочь Пола Уокера подала иск против Porsche

PDF Печать E-mail

Дочь Пола Уокера (Paul Walker) Мидоу Уокер (Meadow Walker), подала иск против автопроизводителя Porsche почти через два года после смерти звезды "Форсажа". Актер погиб в автомобильной аварии в Санта-Кларите, штат Калифорния.
Уокер сидел на пассажирском сиденье своего Porsche Carrera GT 2005 года выпуска, когда его друг Роджер Родас (Roger Rodas), находившийся за рулем, потерял контроль над автомобилем и врезался в дерево. Оба мужчины погибли в аварии, сообщает Entertainment Weekly.

 

В сети появилось видео, в котором Том Круз не дышит под водой больше 6 минут

PDF Печать E-mail

В интернете появился видеоролик, который показывает, что знаменитый голливудский актер Том Круз (Tom Cruise) способен не дышать под водой порядка 6 минут. Видео снято во время съемок продолжения франшизы «Миссия невыполнима. Племя изгоев».
В СМИ неоднократно сообщалось, что 53-летняя звезда часто самостоятельно исполняет трюки в своих фильмах без помощи дублеров. Когда ему пришлось оставаться под водой без акваланга, каскадерам пришлось понервничать, сумеет ли актер выполнить задание. Оказалось, что Том Круз прошел тренинг задержки дыхания, который практикуют солдаты.

 

Дэвид Гилмор исключил возможность воссоединения Pink Floyd

PDF Печать E-mail

Фронтмен, гитарист британской группы Pink Floyd Дэвид Гилмор исключил возможность воссоединения коллектива. Такое заявление он сделал в интервью The Daily Telegraph.
Музыкант пояснил, что это связано с тем, что клавишника, автора песен группы Рика Райта нет в живых, а отношения с Роджером Уотерсом оставляют желать лучшего.
«Рик умер. Роджер и я практически не ладим друг с другом. Хотя мы с ним общаемся, и наши взаимоотношения сейчас лучше, чем были, но это ни на что не влияет. Люди меняются. Роджер и я переросли друг друга, и мы не сможем работать вместе», — сказал Гилмор.

 

Звезду «Star Trek» арестовали за непристойную наготу

PDF Печать E-mail

Актриса Дженнифер Лин, прославившая благодаря роли в сериале «Звездный путь. Вояджер», была арестована в Гарримане, штат Теннесси, за непристойной поведение.
Как сообщает местная полиция, актрису задержали в ее собственном доме и выдвинули два обвинения по фактам разгуливания нагишом, в том числе – и в присутствии ребенка младше 13 лет. Вначале звезда поссорилась с соседями из того, что ее дети выглядят неподобающим образом. Затем и сама Дженнифер Лин разгуливала голой на глазах у соседей, заявила Кэри Смит, живущая рядом.

 

Джон Сноу жив! Кит Харингтон признался, что вернется в «Игру престолов»

PDF Печать E-mail

Исполнитель одной из ведущих ролей в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones), бастарда Старков Джона Сноу Кит Харрингтон проговорился, что его герой вернется в новом сезоне. В последнее время в СМИ ходили слухи, что актер занят на съемках нового сезона в Ирландии – и это оказалось правдой.
Кит Харингтон в недавнем интервью сказал, что намерен вернуться в «Игру престолов» и остаться в шоу HBO в течение еще нескольких лет. Харингтон был замечен в Северной Ирландии в начале этого лета, когда начались съемки, и это стало причиной обсуждения, вернется ли Джон Сноу.

 

Rolling Stones впервые за 11 лет запишут новый альбом

PDF Печать E-mail

Впервые за 11 лет, со времен выпущенного в 2005 году А Bigger Bang, знаменитая рок-группа Rolling Stones выпустит новый альбом в 2016 году. Об этом заявил гитарист группы Кит Ричардс во время интервью, посвященного его сольному альбому Crosseyed Heart.
Он заявил, что Мик Джаггер, Чарли Уоттс и Ронни Вуд также готовы вернуться в студию. «Я был в Лондоне на прошлой неделе, и мы с ребятами наконец-то решили сделать это, мы планируем записаться», - заявил музыкант на iHeartRadio. Он отметил, что альбом будет записан после тура Rolling Stones по Южной Америке, запланированного на начало следующего года.
Также Кита Ричардса спросили о том, не планируют ли музыканты завершить деятельность группы. Он ответил: «Никогда. Мы не собираемся на покой. У нас никогда не было каких-либо разговоров о распаде».

 

Камерон Диас пытается скрыть растущий живот на фоне слухов о беременности

PDF Печать E-mail

Они пережили долгий полет из Австралии. Но 43-летняя Камерон Диас и ее муж, 36-летний Бенджи Мэдден, выглядели на удивление хорошо отдохнувшими, когда приземлились в Лос-Анджелесе. Пара прилетела из Сиднея, где Камерон поддерживала супруга и его брата-близнеца Джоэла в финале шоу «Голос».

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 80 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top