Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дисней планирует снять «Дневники принцессы 3»

PDF Печать E-mail

Дисней планирует третью часть фильма «Дневники принцессы». Несмотря на то, что поклонники хотят видеть в главной роли Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), актриса еще не подтвердила свое участие в проекте.
В первых двух частях, которые так понравились зрителям, обладательница премии Оскар Хэтэуэй сыграла роль Мии Термополис. Компания воздерживается от каких-либо комментариев по поводу актерского состава. Также неизвестно, будет ли в фильме Джули Эндрюс (Julie Andrews), которая блестяще сыграла королеву Кларисс, любящую бабушку.

 

В продажу поступила книга «Грей», рассказывающая историю «50 оттенков» от лица Кристиана

PDF Печать E-mail

Новая книга, получившая название «Грей» (Gray) и рассказывающая сюжет первой части «50 оттенков серого» от лица Кристиана, поступила в продажу. Это произошло, несмотря на заявления, что одна из копий книг была ранее похищена.
Согласно выводам полиции, нет никакого подтверждения, что книгу украли для того, чтобы получить выгоду или сорвать выход новой части саги. Новая часть поступила в книжные магазины Америки, и уже сегодня ее можно купить не только в бумажном формате, но и загрузить на Kindle или Amazon. Аналитики уже прочат этой части будущее в качестве бестселлера, как и предыдущим частям нашумевшего эротического романа об отношения богача-доминанта и юной студентки.
Первые три части «Оттенков серого» проданы в количестве 125 миллионов копий по всему миру. Эксперты оценивают нынешнее состояние автора Э. Л. Джеймс в 75 миллионов фунтов стерлингов.

 

Ченнинг Татум признался, что у некоторых его частей есть свое имя

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Ченнинг Татум (Channing Tatum), который добавил известности исполнением роли стриптизера в фильме «Супер Майк», признался, что у его мужского достоинства есть необычное прозвище.
Актеру пришлось отвечать на откровенные вопросы журналистов tv3.ie в преддверии премьеры сиквела комедийной драмы о мужском стриптизе «`Magic Mike XXL». На вопрос о том, есть ли у его достоинства кличка, он просто ответил: «Гилберт», - и не стал объяснять почему. При этом в интервью он отметил, что жалеет о том, что некоторые его появления оставляют его поклонниц «сексуально неудовлетворенными». «Если приходится каждый день так разочаровывать людей, это трудно. Хотя я не понимаю, почему многие считают меня настолько привлекательным. Хотелось бы придумать что-то смешное, наверное, скажу, что моя мама красива, и папа тоже не курит в сторонке», - сказал Ченнинг Татум.

 

Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались

PDF Печать E-mail

Похоже, что роману голливудских актеров Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Шона Пенна (Sean Penn) пришел конец. Инсайдеры сообщают, что пара рассталась.
Последний раз влюбленных видели вместе на красной дорожке Каннского фестиваля в мае на премьере «Безумного Макса. Дороги ярости». В последние недели они нигде не появлялись вместе. Источники сообщают, что Пенн и Терон теперь живут раздельно. Актриса со своим сыном Джексоном перебралась в голливудский дом, а Пенн обосновался в особняке в Малибу. Ранее актер хотел продать его, но затем снял с торгов. Представители звезд пока никак не комментируют раскол. Шонна Пенн недавно видели в одиночестве в Брентвуде – он покупал журналы и сигареты в киоске.

 

Джанет Джексон выпустит свой первый альбом за 7 лет

PDF Печать E-mail

Джанет Джексон (Janet Jackson), которая вышла замуж за Виссама Ал Мана (Wissam Al Mana) в 2012 году, не выпускала новых студийных альбомов с 2008 года, когда появился альбом «Discipline».
Она собирается порадовать поклонников новым альбомом, который выйдет этой осенью. "Спасибо талантливой команде BMG, моему новому творческому дому", - сказала 49-летняя певица в своем заявлении.
Пока мало что о нем известно, но Джексон намекнула, что он будет необычным, крутым и очень современным. Основную музыку можно услышать в недавнем видео звезды.

 

«Рапунцель» станет сериалом

PDF Печать E-mail

Киностудия Disney анонсировала выход анимационного сериала, основанного на полнометражном мультфильме «Рапунцель: Запутанная история» (Tangled). Запустить новый проект планируется в 2017 году, сообщает издание ComingSoon. К озвучиванию вернутся актеры Закари Ливай и Мэнди Мур, работавшие над оригинальной лентой.
В проект снова пригласили и восьмикратного обладателя премии «Оскар» композитора Алана Менкеля, сочинившего саундтрек к первой картине. Он напишет новую музыку в соавторстве с поэтом-песенником Гленом Слэйтером («Русалочка»).
На экране появятся как известные персонажи, сама Рапунцель, Флинн Райдер, хамелеон Паскаль, конь Максимус и разбойники из таверны «Сладкий утенок», так и новые. Одна из таких — Кассандра, «жесткая, как ноготь, служанка, которая становится доверенным лицом Рапунцель».

 

Дженнифер Лоуренс показала фото со съемок последней части «Голодных игр»

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс поделилась фотографией со съемок заключительной ленты трилогии «Голодные игры» — фильма «Сойка-пересмешница. Часть 2». Она выложила снимок на своей странице в Facebook. Релиз картины намечен на ноябрь 2015 года.
На фотографии запечатлена сама Лоуренс, исполняющая роль Китнисс Эвердин, и ее партнер Лиам Хемсворт, который воплотил на экране образ Гейла Хоторна. На заднем плане видны еще двое актеров: Сэм Клафлин (Финник Одэйр) и Эван Росс (Мессалла). На героине черный костюм Сойки-пересмешницы, символизирующей, по сюжету, движение сопротивления действующей власти, в руках она держит лук.

 

Кейт Бланшетт призналась, что у нее было много отношений с женщинами

PDF Печать E-mail

Последний фильм Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) открыл в ней силу рассказать о своих прошлых отношениях с другими женщинами.
Обладательница премии Оскар снялась в фильме в "Кэрол", экранизации романа Патриции Хайсмит "Цена соли", который в этом году будет претендовать за Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале.
Действие происходит в 1950-х годах, когда главная героиня влюбляется в замужнюю сотрудницу универмага, которую играет Руни Мара (Rooney Mara).
В интервью с Variety о фильме, ее спросили, была ли эта роль в кино ее первым опытом в качестве лесбиянки. "В кино или в реальной жизни?", - ответила Бланшетт.
Когда ее спросили, были ли у нее закадровые отношения с другими женщинами в прошлом, она сказала, что много раз, но не предоставила дополнительную информацию. 

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 83 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top