Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Кто станет последним гостем Дэвида Леттермана?

PDF Печать E-mail

Знаменитый телеведущий Дэвид Леттерман (David Letterman) собирается завершить свое многолетнее шоу и уйти на заслуженный отдых. Голливудский актер Билл Мюррей (Bill Murray) был самым первым гостем его ночной программы, которая вышла в эфир 1 февраля 1982 года, и, возможно, станет последним. Мюррей рассматривается как одна из знаменитостей, которая примет участие в финальном выпуске шоу и поможет Леттерману попрощаться со зрителями.

 

Джек Уайт не будет давать концерты

PDF Печать E-mail

Известный рок-музыкант Джек Уайт (Jack White) собирается на длительный период покинуть сцену и сделать перерыв в концертной деятельности после того, как завершит серию акустических концертов в США.
Известный музыкант сделал такое заявление сразу после своего выступления на фестивале Coachella в Калифорнии. В своем обращении к поклонникам Джек Уайт отметил: «После многих лет живых выступлений в разных составах я собираюсь сделать длительный перерыв». Перед этим он собирается завершить небольшой тур в пять штатов, где он никогда ранее не выступал.

 

Утечки и пиратство не могут остановить «Игру престолов»

PDF Печать E-mail

Несмотря на утечку четырех первых серий, «Игра престолов» побила собственный рекорд по количеству зрителей с премьерой 5-го сезона. И это с учетом того, что «Игра престолов» - самый страдающий от пиратства сериал. Но кажется, что незаконное скачивание и утечки в прессу не могут его замедлить.
Как сообщает Variety, первый эфир сериала собрал более 8 миллионов зрителей, что на 17% больше, чем в премьерный показ прошлого сезона. Тогда было 7 миллионов зрителей. Успех сериала возрастает с каждым годом и не показывает признаков замедления. В 2011 году зрителей было 2,2 миллиона. Теперь их почти вчетверо больше.

 

Жизель Бюндхен последний раз вышла на подиум

PDF Печать E-mail

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen) решила завершить свою карьеру шикарным выходом на подиум на неделе высокой моды в Сан Пауло. Именно с этого же модного фестиваля она начала работу модели 20 лет назад. Во время последнего выхода красавицы было много слез, объятий и оглушительных оваций.
Тридцатичетырехлетняя Жизель Бюндхен начала и закрыла показ новой коллекции бразильского бренда Colcci. Она появилась перед публикой спокойная и улыбающаяся. Шоу длилось 20 минут и демонстрировало новую подборку летней молодежной одежды от бренда – рваные джинсы и футболки с фотографиями Жизель. В конце показа она не выдержала – на глазах модели все же появились слезы.

 

Умер режиссер Мануэл ди Оливейра

PDF Печать E-mail

Режиссер и сценарист Мануэл ди Оливейра скончался в возрасте 106 лет. Он был старейшим действующим кинематографистом планеты, сообщает Publico.
Режиссерская фильмография ди Оливейры насчитывает 62 ленты, включая короткометражные работы. Свою первую картину, документальное киноэссе «Труд на реке Дуро», португалец снял в 1931 году, а последнюю — короткометражку «Фонтан достоинств» — в 2014-м.
Родившийся в Порту в 1908 году ди Оливейра был единственным действующим режиссером, который застал сначала появление звука в кино, а затем и приход в кинематограф цвета. Свой первый игровой полнометражный фильм «Эники-беники» португалец снял в 1941-м, после чего на протяжении 30 лет работал в документалистике.

 

Марк Уолберг спродюсирует фильм о взрывах во время Бостонского марафона

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg) станет продюсером и потенциально исполнителем главной роли в фильме о взрывах, которые произошли во время марафона в Бостоне в 2013 году. Проект «День патриота» (Patriots` Day) будет основывать на рассказе самого участника тех событий Эда Дэвиса (Ed Davis), которого и должен сыграть Марк Уолберг.
Комиссар полиции Бостона Эд Дэвис сыграл ключевую роль в поимке виновников той террористической атаки.

 

На премьере «Форсажа 7» Вин Дизель едва сдержал слезы

PDF Печать E-mail

В Лос-Анжелесе состоялась мировая премьера «Форсажа 7». Представляя продолжение серии историй о гонщиках, актер Вин Дизель (Vin Diesel) едва мог сдержать слезы. Презентация фильма, по сути, превратилась в посвящение Полу Уокеру, который исполнял одну из главных ролей в серии, - актер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года.

 

Мила Йовович родила второго ребенка

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) благополучно родила ребенка. Для знаменитой Лилу Даласс и ее мужа, режиссера Пола Уэса Андресона (Paul WS Anderson) это уже второй ребенок.
Модель и актриса родилась дочь 1 апреля, на три дня позднее установленной даты. Девочке дали имя Дэниел Эден (Dashiel Eden). Ранее у пары родилась дочь Эвер Габо (Ever Gabo), сейчас девочке уже 7 лет. Представители звездной пары сообщают, что Мила родила дочь без трудностей в среду около 5.45 утра.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 85 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top