Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Ди Каприо создаст серию документальных фильмов вместе с Netflix

PDF Печать E-mail

Известный американский киноактер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) заключил партнерское соглашение с компанией Netflix на производство серии документальных фильмов, которые он сделает специально для этого ресурса.
По сообщению Netflix, Ди Каприо и его продакш-компания Appian Way, подписали первый вариант соглашения для реализации проектов, основанных на реальных событиях. Заявлено, что Ди Каприо и Netflix «будут стремиться развивать и приобретать документальные фильмы и документальные серии с частичным акцентом на экологических и природоохранных темах».

 

Брюс Уиллис готовится к дебюту на Бродвее

PDF Печать E-mail

Актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) дебютирует на сцене Бродвея вместе с ветераном театра Элизабет Марвел (Elizabeth Marvel) в постановке по мотивам романа Стивена Кинга (Stephen King) «Мизери». Автором сценария данной адаптации стал двукратный лауреат премии «Оскар» Уильям Голдмен (William Goldman).
Уиллис сыграет писателя-домоседа Пола Шелдона (Paul Sheldon), автора романтических произведений, ставшего заложником своей самой большой поклонницы Уилкс (Марвел), которая спасает его после автокатастрофы и узнает, что тот планирует избавиться от ее любимого книжного персонажа. Уилл Фрерс (Will Frears) выступит режиссером пьесы, для которой запланировано ограниченное число спектаклей этой осенью в пока еще не анонсированном театре.

 

Появившиеся в Сети фото Бейонсе без ретуши возмутили ее поклонников

PDF Печать E-mail

Не отретушированная в Photoshop фотосессия Бейонсе, опубликованная на сайте для поклонников певицы The Beyonce World, вызвала недовольство ее фанатов. Об этом сообщает CNN.
Редакции веб-ресурса пришлось удалить портретные снимки звезды, демонстрировавшие косметические недостатки ее внешности после большого количества гневных твитов поклонников Бейонсе в адрес The Beyonce World.
По мнению «пчелок Бей», как называют себя фанаты, публикация фотосессии оскорбила их любимицу, которую они зовут «королева Бей».

 

Звездами дефиле в Нью-Йорке стали модели в инвалидных креслах и мужчина-ампутант

PDF Печать E-mail

На проходившей в Нью-Йорке неделе моды в показе приняли участие модели в инвалидных креслах, а также манекенщик с ампутированной ногой, сообщает The Daily Mail. Люди с ограниченными физическими возможностями стали звездами дефиле мультибренда FTL Moda — демонстрации творчества сразу нескольких итальянских дизайнеров.
Девушки в инвалидных колясках продемонстрировали платья и другие наряды, созданные итальянскими модельерами для сезона «осень-зима 2015». Джека Эйерса (Jack Eyers), первого в истории мужчину-манекенщика с ампутированной конечностью, одели только в джинсы, а его торс украсили крупной временной татуировкой. Как отмечает издание, Эйерс потерял ногу в возрасте 16 лет вследствие врожденного заболевания костной ткани.

 

СМИ сообщили о романе принца Гарри и Эммы Уотсон

PDF Печать E-mail

Англоязычные СМИ сообщили о романе между принцем Гарри и британской актрисой Эммой Уотсон. Как пишет первоисточник данной информации Woman's Day, пара уже побывала на нескольких тайных свиданиях.
По данным интернет-ресурса, 30-летний принц первым выразил желание познакомиться с 24-летней Уотсон. Он пригласил ее на вечеринку через общих друзей. Как рассказал собеседник Woman's Day, принц позвал еще 12 гостей лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя неловко.

 

Родственники дочери Уитни Хьюстон решили поживиться на ее коме

PDF Печать E-mail

Родственники впавшей в кому при невыясненных обстоятельствах Бобби Кристины Браун, единственной дочери покойной певицы Уитни Хьюстон, начали зарабатывать деньги, продавая прессе информацию о состоянии здоровья девушки. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на собственные источники информации.

 

Появился трейлер фильма о 93-летнем Шерлоке Холмсе

PDF Печать E-mail

Актер Иэн Маккеллен опубликовал в своем Twitter фрагмент из фильма «Мистер Холмс», в котором артист сыграл сыщика Шерлока Холмса в 93-летнем возрасте.
«Мистер Холмс», режиссером которого стал Билл Кондон («Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1», «Пятая власть»), разворачивается в 1947 году, когда 93-летний Холмс живет отшельником в поместье в Сассексе в компании своей домоправительницы миссис Манро и ее юного сына. Большую часть времени пожилой сыщик посвящает записи своих воспоминаний и пчеловодству.

 

"Американский снайпер" - самый кассовый фильм про войну в истории США

PDF Печать E-mail

Биографическая драма от Клинта Уиствуда "Американский снайпер" стала самым кассовым военным фильмом в США, переплюнув "Спасти рядового Райана", который держал первенство с 1998 года. После трех недель фильм собрал $250 млн в США и $316 млн по всему миру, и ажиотаж пока что не утихает.
Издание CNN отмечает, что нынешние цены на билеты в кинотеатр не сравнятся с расценками 1998 года, более того - кассовые сборы не учитывают коэффициент инфляции. И все же "Спасти рядового Райана" собрал $216 млн на территории США и формально он проиграл новому боевику.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 87 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top