Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дочь погибшего актера Пола Уокера помнит об отце

PDF Печать E-mail

Дочь погибшего в автокатастрофе голливудского актера Пола Уокера (Paul Walker) Мидоу (Meadow Walker) опубликовала старое фото с отцом, тем самым выразив память и любовь. Девушка разместила памятный снимок в своем аккаунте в Instagram.
Последний фильм, в котором сыграл Пол Уокер, «Форсаж 7» (Furious 7) выйдет на экраны 3 апреля. Официальный трейлер к фильму был показан в воскресенье, и 16-летняя Мидоу Уокера решила, что настал самый походящий момент выразить любовь и почтить память отца. Вспомнив старые добрые времена, она выложила милую фотографию, где она показывает папе язык, а тот счастливо улыбается в ответ.

 

Джейми Дорнан признан самым сексуальным мужчиной в мире из ныне живущих

PDF Печать E-mail

Еще в самом начале опроса Джейми Дорнан (Jamie Dornan) не сдавал позиции лидера и обогнал Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch). Похоже на то, что многие уже не против того, что актер исполнил главную роль в фильме «50 оттенков серого».
Дорнан, который сыграл Кристиана Грея, признан самым сексуальным мужчиной в мире из ныне живущих по версии журнала Glamour. В первой тройке оказались также Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston). Генри Кавилл (Henry Cavill), Джаред Лето (Jared Leto) и Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) попали в десятку. Гарри Стайлз (Harry Styles) на седьмом месте.

 

Джонни Депп женился на Эмбер Херд

PDF Печать E-mail

Знаменитый холостяк Джонни Депп (Johnny Depp) все-таки женился. Несмотря на слухи о том, что его роман с актрисой Эмбер Херд (Amder Heard) переживает непростые времена, Депп преподнес сюрприз всему миру. Стало известно, что голливудские актеры поженились в своем дом в Лос-Анжелесе во вторник, 3 февраля.
В эти выходные молодожены собираются устроить более многочисленное свадебное торжество на частном острове Джонни Деппа на Багамах. Джонни Деппу исполнился 51 год, его жене Эмбер Херд – 28 лет. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник».

 

Оскар-2015: объявлены номинанты кинопремии

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе состоялась церемония объявления номинантов 87-й премии Оскар, которая вручается за выдающиеся достижения в области кино за прошедший год.
Лучший фильм 2014 года будут выбирать из восьми картин: "Отрочество" (режиссер Ричард Линклейтер), "Снайпер" ("American Sniper", реж. Клинт Иствуд), "Бердмэн" (Алехандро Иньярриту), "Отель "Гранд Будапешт" (Уэс Андерсон), "Игра в имитацию" (Мортен Тильдум), "Сельма" (реж. Ава ДюВерней), "Вселенная Стивена Хокинга" ("The Theory of Everything", реж. Джеймс Марш), "Одержимость" (Дэмьен Шазелл).
Лучший актер: Стив Карелл ("Охотник на лис"), Брэдли Купер ("Снайпер"), Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию"), Майкл Китон ("Бердмен"), Эдди Рэдмейн ("Вселенная Стивена Хокинга").
Лучшая актриса: Марион Котийяр ("Два дня, одна ночь"), Фелисити Джонс ("Вселенная Стивена Хокинга"), Джулианна Мур ("Все еще Элис"), Розамунд Пайк ("Исчезнувшая") и Риз Уизерспун ("Дикая").
Лучший актер второго плана: Роберт Дювалл ("Судья"), Марк Руффало ("Охотник на лис"), Итан Хоук ("Отрочество"), Дж.К.Симмонс ("Одержимость"), Эдвард Нортон ("Бердмэн").
Лучшая актриса второго плана: Патриция Аркетт ("Отрочество"), Эмма Стоун ("Бердмэн"), Лора Дерн ("Дикая"), Кира Найтли ("Игра в имитацию"), Мэрил Стрип ("Чем дальше в лес...", "Into the Woods").
Лучший режиссер: Алехандро Иньярриту ("Бердмен"), Ричард Линклейтер ("Отрочество"), Уэс Андерсон ("Отель "Гранд Будапешт"), Беннетт Миллер ("Охотник на лис"), Мортен Тильдум ("Игра в имитацию").
Лучший анимационный фильм: "Город героев" ("Big Hero 6"), "Семейка монстров", "Как приручить дракона 2", "Песнь моря", "Сказание о принцессе Кагуа".
Лучший фильм на иностранном языке: "Ида" (Польша), "Левиафан" (Россия), "Тимбукту" (Мавритания), "Wild Tales" (Аргентина), "Tangerines" (Эстония).
Всего были названы номинанты в 24 категориях. Объявление лауреатов и церемония награждения победителей состоится 22 февраля.
Напомним, 11 января состоялось награждение лауреатов кинопремии "Золотой глобус" - второй по значимости после "Оскара". Лучшим драматическим фильмом признали "Отрочество", а лучшим комедийным - "Отель "Гранд Будапешт".
Ранее своих номинантов также назвали американские Гильдия режиссеров, Гильдия сценаристов и Гильдия продюсеров.

 

Выставлены на продажу самолеты Элвиса Пресли

PDF Печать E-mail

Элвис Пресли, король рок-н-ролла, любил путешествовать с роскошью. Теперь, частные самолеты иконы, "Лиза Мари" и " Хаунд Дог II," будут проданы на аукционе. Это уникальная возможность для почитателей Пресли приобрести собственный кусочек истории поп-культуры. Однако, не стоит ожидать, что вы сможете на них летать, как это делал король. Оба самолета являются теперь выставочными и не могут быть подняты в воздух, в соответствии с информацией, предоставленной аукционом Жюльена, который организует их продажу.

 

Max Factor выбрал лицом бренда Мэрилин Монро

PDF Печать E-mail

Max Factor выбрал новым лицом косметического бренда Мэрилин Монро. Как отмечает The Telegraph, это довольно необычное решение с учетом того, что актриса умерла в 1962 году.
В 2015 году она будет частью рекламных кампаний, в которых акцент сделают на роли макияжа в преобразовании неприметной Нормы Джин Мортенсон в звезду фильмов «В джазе только девушки» и «Зуд седьмого года».
Актриса была клиентом Max Factor в 40-х годах, когда у бренда был свой салон красоты на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе. Там обслуживали, в частности, восходящих звезд. Компания утверждает, что Макс Фактор-младший (тогда был ее президентом) определил тот образ Мэрилин, который стал визитной карточкой кинодивы. При этом известно, что первым парикмахером, перекрасившим Мортенсон в блондинку, была Сильвия Барнхарт, работавшая в другом салоне.

 

Голливудская звезда Камерон Диас вышла замуж за рок-музыканта Бенджи Мэддена

PDF Печать E-mail

Камерон Диас вышла замуж за рок-музыканта Бенджи Мэддена. Фото с сайта kollytalk.com
Голливудская актриса Камерон Диас вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Как сообщает ABC News, торжественная церемония состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз — престижном районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния).
«Мы очень счастливы тем, что начинаем наш совместный путь в окружении родственников и друзей», — поделились супруги в интервью People.

 

8 января исполнилось 80 лет со дня рождения «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли

PDF Печать E-mail

В июне 1953 года в студию Sun Records в городе Мемфис, штат Теннесси, вошел 18-летний юноша с гитарой. Он хотел исполнить две песни, чтобы студия напечатала их на ацетатной пластинке в одном экземпляре. Магнитофонов тогда не было, и такие пластинки для личного пользования  были делом обычным. С юноши взяли 4 доллара. Домой он унес маленькую пластинку с двумя песнями — о счастье и делах сердечных.
В мае 2002 года танцевальный трек голландского диджея с голосом того молодого человека, Элвиса Пресли, возглавил хит-парады 20 стран мира. Таким образом, между примитивной записью в Мемфисе и высокотехнологичным ремиксом прошло 49 лет и несколько эпох в шоу-бизнесе и рекорд-бизнесе.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 88 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top