Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




«Волк с Уолл-стрит» стал самым популярным фильмом на торрент-трекерах

PDF Печать E-mail

Картина Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой сыграл Леонардо Ди Каприо, заняла первую строчку в рейтинге самых скачиваемых с торрент-трекеров фильмов по итогам 2014 года. Список подготовил журнал Variety. Как уточняет издание, за отчетный период ленту нелегально загрузили из интернета более 30 миллионов пользователей.
С небольшим отставанием от «Волка с Уолл-стрит» следуют мультфильм «Холодное сердце» (29,9 миллиона) и фантастический боевик «Робокоп» (29,8 миллиона).

 

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Фильм «Интервью» о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына собрал в интернете 15 миллионов долларов за четыре дня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию-производителя Sony Pictures Entertainment.
По данным кинокомпании, комедию скачали или оплатили ее просмотр около двух миллионов пользователей. Кроме того, показы фильма в ряде кинотеатров США принесли производителям ещё порядка трех миллионов долларов.
«Мы неустанно работали над тем, чтобы выпустить фильм к рождеству», — сказал один из руководителей компании Рори Брюер. Он также добавил, что в Sony Pictures «очень рады, что смогли достичь цели».

 

Forbes назвал Дженнифер Лоуренс самой кассовой голливудской актрисой 2014 года

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes подсчитал, что молодая американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) стала самой кассовой актрисой уходящего года благодаря таким фильмам как "Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Общая сумма сборов за фильмы с ее участием в этом году уже достигла $1,4 млрд и продолжает расти.

 

Комик Крис Рок подал на развод после 19 лет семейной жизни

PDF Печать E-mail

Комедийный актер Крис Рок (Chris Rock) начал бракоразводный процесс со своей супругой Малаак Комптон-Рок (Malaak Compton-Rock). Пара состояла в браке 19 лет, и у них осталось двое детей. Судя по словам супруги, она будет добиваться опекунства над детьми.
Представитель комика подтвердил, что пара подала на развод, но не стал вдаваться в подробности по просьбе Криса и Малаак.
Издание Fox News пишет, что Малаак и Крис решили "пойти разными дорогам после 19 лет раздумий". Их дочерям Лоле и Захре сейчас 12 и 10 лет соответственно.

 

Сиквел «Хоббита» вторую неделю становится лидером проката

PDF Печать E-mail

Фильм «Хоббит: Битва пяти воинств» вторую неделю подряд занимает первое место североамериканского проката. Третий и заключительный фильм франшизы режиссера Питера Джексона (Peter Jackson) собрал 55 миллионов за выходные.
Он обогнал фильм Анджелины Джоли (Angelina Jolie) «Несломленный», который собрал 47 миллионов долларов. На третьем месте мюзикл «Чем дальше в лес» и 46 миллионов долларов. Следом идет «Ночь в музее: Секрет гробницы», а завершает пятерку «Энни».

 

Фотография обнаженной Майли Сайрус снова взорвала Интернет

PDF Печать E-mail

Майли Сайрус (Miley Cyrus) никогда не ограничивает себя, когда дело доходит до наготы. В поддержку кампании Free The Nipple она выставила свою обнаженную грудь.
22-летняя звезда выложила в Instagram свое черно-белое фото, на котором она голая лежит в постели и смотрит куда-то вдаль. Кампания продвигает равенство, которое означает расширение прав и возможностей женщин во всем мире. Она также нацелена на устранение угнетения женщин и цензуры, так как во многих странах по-прежнему есть законы против обнаженности на публике.

 

Барабанщик AC/DC подрался с прохожим

PDF Печать E-mail

Барабанщик рок-группы AC/DC был задержан полицией Новой Зеландии за драку, сообщает ABC News. Потасовка произошла в новозеландском городе Тауранга, где музыкант проживает в настоящее время. Возле одного из уличных кафе Радд пытался напасть на случайного прохожего.
Свидетелем конфликта стал владелец заведения Лео Рохас. Он пояснил, что мужчина, с которым подрался участник AC/DC, был гораздо крупнее его и, как ему показалось, старался скорее уйти. «Это выглядело так, как будто чихуахуа борется с огромным псом», — прокомментировал Рохас. Хозяин кафе также добавил, что в потасовку вмешался телохранитель Радда, но музыкант попытался нанести несколько ударов и ему. Вскоре на место драки прибыли полицейские и увезли барабанщика, но позже отпустили.

 

Участники Radiohead начали запись нового альбома

PDF Печать E-mail

Британская рок-группа Radiohead начала работу над девятым студийным альбомом, сообщает Variety. Такой вывод издание сделало на основе записи в Twitter продюсера коллектива Найджела Годрича. Он разместил фотографию, на которой участники Radiohead Том Йорк и Джонни Гринвуд изображены за микшерным пультом. Последнюю пластинку под названием The King of Limbs музыканты выпустили в 2011 году.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 89 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top