Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Названа дата выхода фильма об Уитни Хьюстон

PDF Печать E-mail

Биографическая картина о жизни певицы Уитни Хьюстон выйдет в эфир американского телеканала Lifetime 17 января 2015 года, сообщает The Los Angeles Times. Фильм под названием «Уитни» сняла Анджела Бассетт, больше известная как актриса («Американская история ужасов», «Малколм Икс»). Главную роль исполнила фотомодель Йайя Дакоста. Сценарий для ленты написал Сим Биттерман.
Сюжет сосредоточен на отношениях поп-дивы с ее мужем, R&B-исполнителем, рэпером и танцором Бобби Брауном с момента их первой встречи до обретения обоими мировой популярности.
Телеканал Lifetime объявил о намерении снять фильм о жизни Уитни Хьюстон в мае. Мать и дочь певицы выступали против съемок.

 

Моника Белуччи снимется в новом фильме о Бонде

PDF Печать E-mail

Студия Pinewood Studios объявила в прямом эфире полный актерский состав нового фильма о Джеймсе Бонде. Кроме уже известных Дэниела Крейга, Кристофа Вальца и Леи Сейду к проекту присоединилась Моника Белуччи. Картина режиссера Сэма Мэндеса станет 24-й по счету экранизацией приключений агента 007. Съемки планируют начать 8 декабря. Премьера назначена 6 ноября 2016 года.
Еще два новых имени в бондиане — Дэйв Батиста и Эндрю Скотт. Кроме того, как пояснили создатели, к своим прежним образам вернутся Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Бен Уишоу, которые сыграли в ленте «007: Координаты "Скайфолл"».
Картина получила официальное название «Спектр» (Spectre).

 

Майли Сайрус снялась топлес в рекламе колготок

PDF Печать E-mail

Майли Сайрус снялась топлес в рекламном ролике колготок Golden Lady. За 30 секунд певица успевает разорвать огромного плюшевого мишку, испортить надувное сердце, станцевать на крыше золотого автомобиля и на кровати, одетая только в колготки.

 

Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры

PDF Печать E-mail

Анджелина Джоли задумалась о прекращении актерской карьеры. В интервью журналу Du Jour актриса заявила, что снимать ленты ей нравится больше, чем играть в них.
«Я никогда не чувствовала себя комфортно перед камерой, но думала, что снимать фильмы у меня получится. В качестве режиссера я гораздо счастливее», — говорит Джоли.

 

Sony Pictures отказалась снимать фильм про Стива Джобса

PDF Печать E-mail

Кинокомпания Sony Pictures отказалась от планов снять биографический фильм о жизни Стива Джобса. Об этом сообщает Deadline. Права на картину, которая будет основана на книге Уолтера Айзексона «Стив Джобс», возможно, перейдут студии Universal Pictures. Sony Pictures пока не комментирует причины выхода из проекта.

 

Американка отсудила 7,3 миллиона долларов за открытие Леди Гаги

PDF Печать E-mail

Федеральный суд США принял решение в пользу Вэнди Старленд по ее иску к первому продюсеру Леди Гаги Робу Фусари, сообщает Billboard. Женщина утверждает, что именно она впервые привела певицу к бизнесмену из Нью-Джерси. После четырехлетнего разбирательства судья города Ньюарк, штат Нью-Джерси, предписал Фусари выплачивать Старленд 50 процентов всего, что он заработал или заработает с Гагой. Сумма, причитающаяся женщине, составила около 7,3 миллиона долларов.

 

Названа самая сексуальная женщина мира по версии Esquire

PDF Печать E-mail

Известная актриса Пенелопу Крус названа самой сексуальной женщиной мира в ноябрьском номере журнала Esquire.
Звезда стала 11-й женщиной, которой издание присваивает этот титул. Ранее почётное звание присуждалось, среди прочих, Анджелине Джоли, Холли Берри, Рианне, Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон.
В своём интервью Крус заявила, что сейчас она не менее заинтересована в драматических ролях, чем в 20 лет. Традиционно она отказалась что-либо говорить о личной жизни.
Известно, что в 2010 году Пенелопа Крус тайно вышла замуж за актера Хавьера Бардема. При этом она предпочитает не отвечать на вопросы о своём возлюбленном и совместных с ним детях.

 

Энрике Иглесиас расстался с Анной Курниковой

PDF Печать E-mail

Знаменитый исполнитель Энрике Иглесиас объявил журналистам о том, что три дня назад развелся с российской теннисисткой Анной Курниковой. Соответствующее заявление об аннулировании брака певец сделал после одного из концертов в Лос-Анджелесе.
"Я сейчас в разводе. Я развелся, вы слышите об этом первые. Я серьезно", — сказал он.
Отметим, что ранее пара предпочитала не раскрывать подробностей своей личной жизни, однако известно, что теннисистка и певец встречались в течение 12 лет.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 90 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top