Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Компанию Вайнштайна переименовали в Lantern Entertainment

PDF Печать E-mail

После продажи студии оскандалившегося кинопродюсера Харви Вайнштайна (Harvey Weinstein) новые владельцы проводят ребрендинг, и теперь компания называется Lantern Entertainment.
Покупателем студии стала далласская частная инвестиционная компания Lantern Capital. Судья штата Делавэр одобрил покупку обанкротившегося проекта после снижения цены на 21 миллион долларов.
Lantern Capital заплатила за студию Харви Вайнштейна и его брата Боба всего 289 миллионов долларов. Теперь она будет называться Lantern Entertainment, ее офисы будут расположены в Далласе, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Вся коллекция фильмов на пленке переходит новым владельцам.

 

Опра Уинфри станет крестной матерью круизного корабля

PDF Печать E-mail

Телезвезда Опра Уинфри (Oprah Winfrey) становится крестной матерью. Правда, не человека, а круизного судна Holland America Line из серии под названием MV Koningsdam.
Как заявили в компании, медиамагнат будет крестной матерью для 2666-пассажирского Nieuw Statendam. Его спустят на воду в декабре. День крещения еще не установлен, но перед тем, как судно отправится в кругосветное плавание, Опра разобьет о его борт бутылку шампанского.
На борту корабля можно отдохнуть в тематическом круизе, который включает медитации, тай-чи, приготовление здоровой кухни и книжные клубы. Уинфри, скорее всего, отправится в трехдневный круиз из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл 30 января 2019 года.

 

Оуэн Уилсон хочет пройти тест на отцовство третьего ребенка

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Оуэн Уилсон (Owen Wilson), звезда фильмов «Полночь в Париже» и «Знакомство с родителями», предлагает делать тест на отцовство после утверждения, что у него есть третий ребенок.
По сообщению источника Foxnews, недавно к 49-летнему актеру пришла женщина, имя которой не разглашается, и заявила, что является отцом ее будущего ребенка. В ответ Уилсон предложил сделать тест ДНК.
У Уилсона уже есть двое детей – 7-летний Роберт от бывшей подруги Джейд Дуэлл и 4-летний Финн от другой девушки, личного тренера Кэролайн Линдквист.

 

Cardi B стала первой женщиной-рэпером, две песни которой заняли первые места Billboard Hot 100

PDF Печать E-mail

Американская звезда хип-хоп Cardi B стала первой в истории женщиной, которая исполняет, и сразу две ее песни оказались среди хитов парада Billboard Hot 100.
Сразу две ее композиции заняли первое и второе место хит-парада. Этот факт внес Cardi B в историю современной музыки, поскольку ранее ни одна исполнительница рэпа не имела таких результатов.
Новый альбом певицы Invasion of Privacy вышел в апреле. В прошлом году ее трек Bodak Yellow занимал первое место хит-парада.

 

Единственная живая актриса из «Унесенных ветроm» Оливия де Хэвилланд отметила 102-летие

PDF Печать E-mail

Голливудской актрисе Оливии де Хэвилланд (Olivia de Havilland), единственной, кто остался в живых из состава классического фильма «Унесенные ветром», исполнилось 102 года.
Двукратная обладательница «Оскара» как лучшая актриса в прошлом году получила рыцарский титул Великобритании. С 1956 года актриса живет в Париже. И теперь она наслаждается уже своим вторым веком. В легендарном фильме 1939 года в Вивьен Ли и Кларком Гейблом она сыграла роль Мелани, и она прославила ее.
Оливия де Хэвилланд родилась в Токио в семье британцев, ее сестрой была актриса Джоан Фонтен, которая умерла в 2013 году в возрасте 96 лет.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 85 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top