Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Стивен Спилберг предупредил об угрозе мировому кинематографу

PDF Печать E-mail

Режиссер Стивен Спилберг заявил, что полнометражные телевизионные фильмы студии Netflix не должны претендовать на премию «Оскар». Современная ситуация на рынке кинематографа, по его словам, угрожает кинолюбителям, передает Deadline.
Спилберг отметил, что такие проекты считаются фильмами чисто символически, потому что их прокат проходит в течение всего нескольких дней в паре кинотеатров. «Когда ты переходишь на ТВ-формат, то ты делаешь телефильм. Это хорошее шоу, и ты заслуживаешь «Эмми». Но не «Оскара»», — подчеркнул кинематографист.

 

Тайна укусившей Бейонсе за лицо актрисы поставила фанатов в тупик

PDF Печать E-mail

Пользователи сети принялись гадать, какая актриса укусила певицу Бейонсе на одной из вечеринок. Об этом в среду, 28 марта, сообщает The Guardian.
Об инциденте, произошедшем на вечеринке в декабре 2017 года, в одном из интервью рассказала комик Тиффани Хаддиш. По ее словам, одна из актрис, присутствовавших на приеме, подобралась к исполнительнице и укусила ее за лицо.
Хаддиш позже поговорила о происшествии с самой Бейонсе, предложив ей отомстить обидчице. «Тиффани, нет. Не делай этого. Эта сучка под наркотиками. Она даже не пьяна, она накачалась наркотиками. Она не всегда такая. Просто расслабься», — цитирует Хаддиш слова Бейонсе.

 

Раскрыты тайные подробности смерти Принса

PDF Печать E-mail

Обнародованы данные секретной токсикологической экспертизы американского певца Принса. Документ опубликовало Associated Press.
По данным отчета, в крови музыканта было обнаружено «чрезмерно большое» количество фентанила. По словам доктора Льюиса Нельсона, концентрация вещества в крови артиста была безмерной даже для человека, который регулярно принимает фентанил для снятия хронической боли.

 

Комедийная актриса Эми Шумер тайно вышла замуж за шеф-повара

PDF Печать E-mail

Комедийная актриса Эми Шумер вышла замуж за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. До свадьбы, которая состоялась еще во вторник, 13 февраля, пара встречалась всего около трех месяцев.
Церемония бракосочетания прошла в Малибу, где 37-летний жених и 36-летняя невеста арендовали дом, чтобы отпраздновать свадьбу. Та получилась довольно камерной: брачными клятвами влюбленные обменивались в присутствии 80 гостей, причем всем было запрещено фотографировать новобрачных.

 

Группа Metallica удостоена одной из самых престижных музыкальных премий мира

PDF Печать E-mail

Американская группа Metallica объявлена в среду одним из лауреатов музыкальной премии Polar Music Prize 2018 года.
Объясняя свой выбор в отношении Metallica, жюри отмечает, что со времен Вагнера и Чайковского никто «не создавал музыку, которая была бы такой физической и яростной, но все же одновременно такой доступной».
Metallica – одна из самых известных групп в мире музыки. Ее альбомы были проданы в количестве более 110 млн экземпляров. Эксперты признавали Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет, а в 2009 году она была введена в Зал славы рок-н-ролла.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 90 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top