Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Австрии стартует чемпионат мира по скоростному спуску на коньках

PDF Печать E-mail

29 декабря в австрийском Юденбурге стартует новый сезон чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Ice Cross World Championship. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию «Ленты.ру».
12 гонок пройдет в восьми странах на трех континентах: в Азии, Америке и Европе. Три гонки высшего уровня ATSX 1000 состоятся в японской Йокогаме, казахстанском Нур-Султане и в Москве.
Действующие чемпионы мира американец Кэмерон Наас и американка Аманда Трунзо в будущем сезоне постараются защитить свой титул. Российская команда на турнире будет представлена Дмитрием Мурлычкиным, Денисом Новожиловым, Германом Титовым, Викторией Сенотрусовой и Еленой Ивановой.

 

Футболист притворился больным ради похода в ночной клуб и лишился работы

PDF Печать E-mail

Киевское «Динамо» намерено расторгнуть контракт с нападающим Жерсоном Родригесом после его похода в ночной клуб. Об этом сообщает Sport Arena.
По информации издания, 8 декабря футболист притворился больным и пропустил обязательную тренировку команды. Вечером этого же дня он пошел в ночной клуб, откуда выложил фото в Instagram. Тогда врачи «Динамо» поехали домой к футболисту, чтобы проверить его состояние, но игрока не оказалось на месте.
Ситуация вынудила руководство киевлян расстаться с Родригесом. Форвард был выставлен на трансфер.
Родригес перешел в «Динамо» в начале этого года. В составе команды он провел восемь матчей и дважды отличился голом. Весной 2017-го форвард дебютировал за сборную Люксембурга.

 

Майк Тайсон провел тренировку по боксу с Сереной Уильямс

PDF Печать E-mail

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон провел тренировку с теннисисткой Сереной Уильямс. Видео появилось в его Twitter-аккаунте.
53-летний Тайсон поддерживал боксерский мешок, пока теннисистка отрабатывала на нем удары. В описании к ролику он предположил, что никому не хотелось бы провести поединок против Уильямс.
Тайсон не первый раз тренирует известных атлетов. В ноябре он выложил ролик, на котором обучал боксерской технике бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнсиса Нганну. Последний выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате.
Тайсон — бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе. С 1985 по 2005 год он провел 58 поединков. Американец одержал 50 побед, 44 из которых нокаутом, и потерпел шесть поражений.

 

Журналист рассказал о неуверенности Месси и сравнил его с ребенком

PDF Печать E-mail

Представитель журнала France Football Паскаль Ферре рассказал о разговоре с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси перед церемонией вручения «Золотого мяча»-2019. Его слова приводит Sport.es.
Феррер заявил, что Месси до последнего не верил, что получит награду. По его словам, футболист был счастлив и явно мечтал о трофее. «Ему было обидно оставаться несколько лет без награды. Как маленький ребенок, который долгое время получает подарки, а потом остается без них и жаждет вернуть все обратно», — посчитал журналист.

 

На олимпийском объекте в Японии зафиксирован очаг радиации

PDF Печать E-mail

«Гринпис» сообщил о наличии очагов радиации у стадиона J-Village в районе Фукусимы. Об этом сообщается на сайте организации.
Согласно данным «Гринпис», уровень радиации на поверхности доходит до 71 микрозиверта в час — это превышает показатели, зафиксированные до аварии на АЭС «Фукусима-1», в 1775 раз (0,04 микрозиверта в час). Безопасным считается уровень излучения до величины в 0,5 микрозиверта в час.

 

В Англии тур АПЛ впервые полностью показали в интернете

PDF Печать E-mail

Матчи 15-го тура Английской премьер-лиги были полностью показаны в интернет-сервисе Amazon Prime, а не по телевидению. Об этом сообщает Sports.ru.
Видеосервис уже провел прямые трансляции матчей, состоявшихся во вторник, 3 декабря. Отмечается, что для их освещения Amazon Prime привлек 73 комментатора, среди которых были многие известные в прошлом футболисты: Тьерри Анри, Питер Крауч, Алан Ширер, Майкл Оуэн, Петер Шмейхель, Оуэн Харгривз.

 

Сборная российских дипломатов сыграет в хоккей с канадцами в память о Суперсерии-74

PDF Печать E-mail

Корр. ТАСС Даниил Студнев/. Российские дипломаты проведут в Оттаве два хоккейных матча с канадскими военнослужащими и журналистами в честь 45-летнего юбилея Суперсерии 1974 года между сборными командами СССР и Канады. Об этом ТАСС сообщил советник-посланник российского посольства в Оттаве Владимир Проскуряков.

 

Допинговые расследования нарушений в российском спорте обошлись WADA в $8 млн

PDF Печать E-mail

Допинговые расследования нарушений в российском спорте обошлись Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в сумму, близкую к $8 млн. Об этом на пресс-конференции в четверг заявил генеральный директор WADA Оливье Ниггли.
Первое расследование WADA начало в 2014 году, это произошло в связи с нарушениями в российской легкой атлетике. После этого организация с помощью комиссии Ричарда Макларена расследовала показания бывшего директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Сейчас WADA изучает, были ли внесены изменения в базу данных московской лаборатории.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top