Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Сборная Франции сыграла вничью со Швейцарией и вышла в плей-офф с первого места

PDF Печать E-mail

Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии в третьем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча состоялась на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле и завершилась со счетом 0:0. Таким образом команда Франции набрала семь очков на групповой стадии и заняла первое место в квартете А. Сборная Швейцарии набрала пять очков и заняла второе место в группе, впервые в истории выйдя в плей-офф чемпионатов Европы.

 

Puma пообещала разобраться с рвущимися футболками сборной Швейцарии

PDF Печать E-mail

Немецкий производитель спортивной экипировки Puma, являющийся техническим спонсором сборной Швейцарии по футболу, выяснит, по какой причине четыре майки трех игроков оказались порваны в ходе матча Евро-2016 с командой Франции. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщает Spiegel Online.
«Наши специалисты изучают трикотажный материал. После того как мы выясним причину, вы будете проинформированы об этом», — заявил пресс-секретарь Puma журналистам.

 

Роналду признали автором лучшего гола Лиги чемпионов в сезоне-2015/2016

PDF Печать E-mail

Гол нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против римской «Ромы» (2:0) признан лучшим в сезоне-2015/16. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), проводивший голосование среди болельщиков.
За нападающего сборной Португалии проголосовали 36 процентов респондентов.
Мадридский клуб стал победителем турнира, обыграв в финале «Атлетико» (1:1, пенальти — 5:3). Роналду в 12 матчах Лиги чемпионов забил 16 мячей.

 

Южная Корея представила талисманы Олимпийских игр 2018 года

PDF Печать E-mail

Удачу спортсменам на зимних игр должны принести тигр Soohorang и медведь Bandabi.
Персонаж Soohorang, созданный южнокорейскими дизайнерами, был выбран в качестве символа игр, поскольку граждане Южной Кореи всегда считали, что Корейский полуостров имеет форму тигра.
В свою очередь, талисманом Паралимпийских игр был выбран черный медведь Bandabi. Как отметили в комитете, выбор медведя связан с тем, что эти животные ассоциируются с волей и смелостью, а также являются символом провинции Канвондо, где и пройдут игры.

 

Илкай Гюндоган официально перешёл в «Манчестер Сити»

PDF Печать E-mail

По условиям соглашения «Манчестер Сити» заплатит «Боруссии» за 25-летнего полузащитника порядка €26 млн. Гюндоган стал первым приобретением английского футбольного клуба при новом главном тренере Хосепе Гвардиоле.
Гюндоган сыграл в минувшем сезоне 25 матчей в составе «Боруссии» в чемпионате Германии, забил один мяч и отдал три голевые передачи.
В начале мая спортсмен получил травму колена на тренировке команды и не сможет играть за сборную Германии на чемпионате Европы-2016 и пропустит начало следующего клубного сезона.

 

Джокович первым из теннисистов заработал 100 миллионов долларов призовых

PDF Печать E-mail

Серб Новак Джокович стал первым теннисистом в истории, заработавшим 100 миллионов долларов призовых. Об этом сообщается на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
В четвертом круге «Ролан Гаррос» Джокович обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута со счетом 3:6, 6:4, 6:1, 7:5 и вышел в четвертьфинал. На момент старта Открытого чемпионата Франции первый номер мирового рейтинга заработал 99 673 404 доллара. За выход в четвертьфинал он получит еще 327 471 доллар.

 

Президента Международной федерации хоккея переизбрали на шестой срок

PDF Печать E-mail

Швейцарец Рене Фазель переизбран президентом Международной федерации хоккея (IIHF) на шестой срок. Он станет для него последним. Об этом сообщается в аккаунте организации в Twitter. Выборы Фазеля прошли на безальтернативной основе.
«У нас хорошее сотрудничество с Национальной хоккейной лигой и Континентальной хоккейной лигой. Нужно работать так, чтобы во всех вопросах мы могли достигать консенсуса. Очень важный регион с точки зрения развития хоккея — Азия, где проживает большая часть населения планеты, надо понять, как там продвигать хоккей», — рассказал швейцарец ТАСС после переизбрания.

 

Тайлер Тони попал в кольцо со 162-метровой высоты

PDF Печать E-mail

Американский баскетболист Тайлер Тони установил мировой рекорд, забросив мяч в кольцо со 162-метровой высоты. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.
Спортсмен произвел бросок с крыши небоскреба «Чейз Тауэр», который находится в городе Оклахома в одноименном штате. Сколько попыток понадобилось Тони, не сообщается.
Американец превзошел достижение австралийца Бретта Стэнфорда, который в июне прошлого года попал в кольцо со 126-метровой высоты. Свой бросок он произвел с плотины Гордон, находящейся в австралийском штате Тасмания.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top