Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Глава французской разведки предупредил о возможных терактах на Евро-2016

PDF Печать E-mail

Глава французской внутренней разведки Патрик Кальвар предупредил, что боевики «Исламского государства» (ИГ) готовятся устроить серию терактов во время проведения чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает Reuters.
Выступая перед депутатами, Кальвар заявил: «Мы знаем, что ИГ планирует новые атаки, и Франция — в числе основных целей». По словам чиновника, боевики намерены изменить тактику: они собираются «снова и снова закладывать взрывные устройства в местах массового скопления людей, чтобы создать в обществе атмосферу паники».

 

Состояние Михаэля Шумахера улучшилось

PDF Печать E-mail

Внимание спортивной публики вновь приковано к Михаэлю Шумахеру, который вот уже 161-й день находится в состоянии искусственной комы после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной им при катании на горных лыжах во французских Альпах.
Последние новости о состоянии Михаэля Шумахера обнадеживают: гонщик «Формулы-1» медленно, но верно идет на поправку. Врачи постепенно выводят его из состояния искусственной комы, Шумахер успешно прошел неврологические тесты и попытался приоткрыть глаза.

 

Команда Red Bull поменяла Квята на голландца Ферстаппена

PDF Печать E-mail

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за Red Bull, с 5 мая покинет команду. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Red Bull.
22-летнего россиянина заменит 18-летний пилот из Нидерландов Макс Ферстаппен. Квят вернется в команду Toro Rosso, за которую выступал в 2013-14 годах. За рулем болидов Toro Rosso россиянин будет находиться уже на Гран-при Барселоны 13-15 мая.

 

Шриваддханапрабха подарит футболистам «Лестера» по «Мерседесу»

PDF Печать E-mail

Президент футбольного клуба «Лестер», тайский бизнесмен Айяватт Шриваддханапрабха, подарит каждому игроку своей команды по автомобилю за первое место в английской премьер-лиге. Об этом сообщает Daily Mail.
Автомобили марки Mercedes-Benz B класса стоимостью в 42 тысячи долларов будут вручены 30 членам команды. За победу в чемпионате Англии Шриваддханапрабха также пообещал устроить команде поездку в Лас-Вегас (штат Невада), все расходы на которую оплатит бизнесмен.

 

Испанский клуб оштрафовали за оскорбление Шакиры фанатами

PDF Печать E-mail

Королевская испанская футбольная Федерация оштрафовала «Эспаньол» на 24 тысячи евро за поведение фанатов барселонской команды. Об этом сообщает AS.
Поклонники «Эспаньола» оскорбили гражданскую супругу защитника «Барселоны» Жерара Пике — певицу Шакиру. Комиссия по противодействию насилию не установила личности виновных болельщиков, поэтому штраф наложен на клуб.

 

Болеющего за «Лестер» судью отстранили от работы на матче «Тоттенхэма»

PDF Печать E-mail

Арбитр Кевин Френд был снят с работы на матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу «Сток Сити» — «Тоттенхэм», так как является болельщиком «Лестера» — конкурента лондонцев в борьбе за чемпионство. Об этом сообщает The Guradian.
Вместо Френда матч «Сток Сити» — «Тоттенхэм» обслужит Нил Суорбрик. Отстраненный арбитр будет работать на игре «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед».

 

Менеджер оценила перспективы сына Шумахера в «Формуле-1»

PDF Печать E-mail

Мик Шумахер, сын немецкого гонщика Михаэля Шумахера, в ближайшее время не собирается выступать в «Формуле-1». Об этом сообщила менеджер знаменитого гонщика Сабина Кем. Ее слова приводит Corriere dello Sport.
«За последний год Мик стал намного опытнее. У него произошли изменения в личной жизни. Он стал сильнее психологически, но до перехода в «Формулу-1» еще далеко. Пока мы об этом даже не думаем. Ему будет полезно провести еще один сезон в «Формуле-4», где он блестяще дебютировал. Мы за него очень рады», — сказала Кем.

 

Джокович потерпел первое за шесть лет поражение от игрока ниже топ-50

PDF Печать E-mail

Сербский теннисист Новак Джокович потерпел поражение от чеха Иржи Веселы во втором круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Об этом сообщил официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
Матч состоялся 13 апреля и завершился победой Веселы со счетом 6:4, 2:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Оба теннисиста сделали по три брейка. Решающее преимущество чешский теннисист получил в третьем гейме заключительной партии.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top