Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Зарплата осужденного за педофилию игрока сборной Англии составит 11 фунтов

PDF Печать E-mail

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии по футболу Адам Джонсон, приговоренный к шести годам тюрьмы за педофилию, нашел работу в исправительном учреждении. Об этом сообщает The Daily Star.
Футболист будет получать 11 фунтов стерлингов (16 долларов США) в неделю за уборку этажей в тюрьме. Выступая за «Сандерленд», Джонсон зарабатывал за тот же временной отрезок 60 тысяч фунтов.
24 марта футболист был признан виновным по двум пунктам («сексуальная связь с несовершеннолетней» и «совращение несовершеннолетней»).

 

Защитника «Манчестер Сити» заподозрили в игре на тотализаторе

PDF Печать E-mail

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила защитника «Манчестер Сити» аргентинца Мартина Демикелиса в неправомерных действиях, касающихся игры на тотализаторе. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Игроку инкриминируется 12 нарушений правила E8 в период с 22 по 28 января этого года. Демикелис до вечера 5 апреля должен ответить на выдвинутые против него обвинения. Другие подробности инцидента не сообщаются.

 

Египетские болельщики оскорбились старыми бутсами Месси

PDF Печать E-mail

Египетские болельщики раскритиковали нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, передавшего свои бутсы для благотворительного аукциона, проходящего в стране. Об этом сообщает The Independent.
Это произошло в эфире одного из ток-шоу на египетском телеканале MBC MASR. Многие жители страны восприняли его поступок, как оскорбление, так как в Египте подобные подарки символизируют презрительное отношение к человеку.
«Я возмущен. Если он хочет нас унизить, пусть наденет эти бутсы на голову и головы своих фанатов. Нам они не нужны, пусть он отдаст их своей стране, там ведь много нищих», — прокомментировал действия футболиста пресс-секретарь Египетской федерации футбола Азми Мегахед.

 

Ривес: Гриффин близок к возвращению на паркет

PDF Печать E-mail

Главный тренер «Клипперс» Док Ривес ожидает очень скорого возвращения в строй форварда Блэйка Гриффина. На прошлой неделе Гриффин, восстановившийся от перелома правой руки, приступил к бросковым тренировкам.
«Блэйк близок (к возвращению на паркет). Честно говоря, наблюдая сегодня за его лёгкой тренировкой, я подумал: «Мы могли бы использовать что-то из этого сегодня вечером». Я знаю, что врачи ещё не дали своего разрешения, но мне подумалось: «Может ли он сыграть сегодня вечером?» — цитирует Риверса NBC Sports.
 

Фаната «Баварии» наказали за сравнение Рибери с исламистом

PDF Печать E-mail

Французский полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери получит денежную компенсацию от 39-летнего болельщика, который оскорбил футболиста. Об этом сообщает Tz.de.
Суд баварского города Эггенфельден постановил, что любитель футбола, имя которого не называется, должен будет в течение 160 дней выплачивать Рибери по 10 евро. Сумма была назначена в соответствии с законом о ставке денежного штрафа, определяемой суммой дохода виновного за один день.
 

Игрок сборной Англии сядет в тюрьму за совращение подростка

PDF Печать E-mail

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон признан виновным в совращении несовершеннолетней девушки. Об этом сообщает The Guardian.
10 из 12 присяжных заседателей признали доказанной вину футболиста по одному из пунктов, касающемуся домогательств в отношении подростка. При этом обвинения в сексуальном контакте с игрока были сняты.
В начале февраля 28-летний футболист признал себя частично виновным по предъявленным обвинениям, после чего клуб расторг с ним контракт.
 

Абрамович назвал футболистам «Челси» имя нового главного тренера

PDF Печать E-mail

Владелец «Челси» Роман Абрамович объявил футболистам лондонской команды, что летом клуб возглавит итальянец Антонио Конте. Об этом сообщает Corriere Dello Sport.
В ближайшее время российский бизнесмен планирует встретиться с 46-летним специалистом, чтобы согласовать детали контракта.
Сейчас пост главного тренера «Челси» занимает голландец Гус Хиддинк, который в декабре прошлого года сменил на этой должности португальца Жозе Моуринью.
 

Бывший футболист сборной Ирландии обвинил Месси в осквернении футбола

PDF Печать E-mail

Бывший футболист сборной Ирландии Имон Данфи раскритиковал нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси за нестандартное исполнение пенальти в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Сельты». Об этом сообщила The Independent.
«Кому-то это понравилось, кому-то нет. Футбол — это не только титулы, это и развлечение для болельщиков, но все же нужно уважать игру и соперника. Никто из выдающихся игроков прошлого даже не подумал бы о чем-то подобном. Все любители футбола обожают Месси, но в этом случае он опозорился», — заявил Данфи.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top