Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Apple уступила место мирового лидера по производству смартфонов

PDF Печать E-mail

Американская компания Apple спустилась на вторую строчку в рейтинге крупнейших производителей смартфонов, следует из данных исследования IDC. Корпорацию из США опередил южнокорейский бренд Samsung.
По сведениям IDC, поставки iPhone в первом квартале 2024 года уступали приблизительно по 10%. Это связывают с усилением конкуренции со стороны производителей смартфонов на базе Android. В декабре
прошлого года Apple продемонстрировала высокие результаты продаж, обогнав Samsung, однако затем произошел спад.

 

В США сообщили об очередном массовом обесцвечивании кораллов

PDF Печать E-mail

Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) США сообщило о втором за последние 10 лет масштабном обесцвечивании кораллов, вызванным рекордными температурами воды в океане. Об этом во вторник, 16 апреля, рассказало издание l’Internaute.
«По мере того как океаны продолжают теплеть, обесцвечивание кораллов становится всё более частым и серьезным явлением. С февраля 2023 года по апрель 2024 года значительное обесцвечивание кораллов наблюдалось в северном и южном полушариях каждого крупного океанического бассейна», — уточнил координатор центра исследования коралловых рифов NOAA Дерек Манцелло.

 

У большинства американцев недостаточно накоплений для комфортной пенсии

PDF Печать E-mail

Граждане США заявили, что для комфортного выхода на пенсию им необходимо $1,46 млн, однако не у всех эта сумма накоплена, следует из исследования компании Northwestern Mutual. Большинство американцев признались, что имеют меньше $89 тысяч в качестве накоплений.
В то время как средняя сумма, которая, по мнению людей, им понадобится, по всей Америке составляет $1,46 млн, взгляд на средние пенсионные сбережения по возрасту показывает, что многие люди думают, что им понадобится еще больше, — говорится в исследовании.

 

Ученые из США заявили, что душа продолжает жить после смерти

PDF Печать E-mail

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доктор Стюарт Хамерофф и физик Роджер Пенроуз презентовали концепцию, согласно которой сознание возникает из «микротрубочек» в клетках человеческого мозга, благодаря чему может существовать даже после физической смерти человека.

 

105-летний американец назвал вредный продукт секретом долголетия

PDF Печать E-mail

Долгожитель из США Лаверн Бизье назвал молочный шоколад любимым вредным продуктом, сообщило издание Washington Post. Мужчина считает, что он мог помочь ему достичь преклонного возраста. В июне он отпразднует 106-й день рождения.
Мой секрет — сумасшедшая жизнь. За всю жизнь я не взял в рот ни капли алкоголя и не выкурил ни одной сигареты, зато каждый день ел молочный шоколад. Я по-прежнему очень любопытен и люблю повеселиться, — заявил Бизье.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top