Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Госдеп сообщил о координации действий России и США в Сирии

PDF Печать E-mail

Российские дипломаты проинформировали американское посольство в Багдаде о начале полетов самолетов ВКС РФ над территориями Сирии, находящимися под контролем боевиков «Исламского государства» (ИГ). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента США Джона Кирби.
Помимо этого, как рассказал Кирби, один из российских чиновников, имя которого американский дипломат не назвал, обратился с просьбой о том, чтобы американские самолеты избегали сирийского воздушного пространства во время осуществления полетов российскими ВКС.

 

Джеб Буш посоветовал Трампу повзрослеть

PDF Печать E-mail

Претендент на пост президента США Джеб Буш во время предвыборного мероприятия раскритиковал Дональда Трампа. По словам Буша, его конкурент по внутрипартийной гонке слишком эгоцентричен и, в конце концов, ему «пора повзрослеть». Об этом сообщает CNN.

 

Вдова Стива Джобса пожертвовала 50 миллионов долларов на перестройку школы

PDF Печать E-mail

За последние 100 лет изменилось наше общение, путешествия, жизнь, работа и игры. Но единственно неизменной осталась школа. Лорен Пауэлл Джобс хочет изменить ее радикальным способом.
Группа, финансируемая Джобс, вдовой основателя Apple Стива Джобса и финансистом школьной реформы, запущенной для следующего поколения американских школьников, пожертвовала 50 миллионов долларов на проект. В нем могут принять участие все – ученики, преподаватели, родители, а также изобретатели, архитекторы, предприниматели, и так далее. После тщательного отбора идей от пяти до десяти из них будут воплощены в жизнь.

 

Суд отменил смертную казнь за несколько часов до исполнения приговора

PDF Печать E-mail

Апелляционный суд помешал смертной казни жителя Оклахомы за считанные часы до наказания. Адвокаты заявили, что обнаружили новые доказательства невиновности подсудимого, в том числе признание другого осужденного, который сказал, что действовал в одиночку.

 

Обама пригласил в Белый дом задержанного за самодельные часы подростка

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама пригласил в Белый дом школьника Ахмеда Мохамеда, задержанного за самодельный будильник, который показался учителям подозрительным. Об этом Обама написал в Twitter.
«Классные часы, Ахмед. Хочешь принести их в Белый дом? Мы должны вдохновлять больше таких детей как ты заниматься наукой. Это то, что делает Америку великой», — написал Обама.

 

США заметили в Сирии четыре российских вертолета

PDF Печать E-mail

Соединенные Штаты обнаружили несколько российских вертолетов на аэродроме в Сирии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в Вашингтоне.
Как заявил один из источников, на аэродроме были зафиксированы как минимум четыре вертолета, в том числе боевые. Когда именно российские вертолеты прибыли в Сирию, неизвестно. Модели вертолетов не называются.
Ранее Пентагон заявлял об отправке в Сирию российских транспортных самолетов и вооруженных отрядов без опознавательных знаков. Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби во вторник, 15 сентября, отметил, что у США есть инструменты для «дальнейшей изоляции России», если она будет поддерживать Асада.

 

Американца осудили за мифический парк развлечений

PDF Печать E-mail

Житель Техаса приговорен к 17 с половиной годам заключения за обман 280 инвесторов, купивших земельные участки около несуществующего парка развлечений Disney. Томас Лукас-младший (Thomas W. Lucas Jr.) обманом вынудил покупателей потратить 20 миллионов долларов, сообщает CBS.
Лукас уверял контрагентов, что покупаемые ими земельные участки на севере Техаса находятся около будущего парка развлечений. Инвесторы надеялись продать их по более выгодной цене после официального объявления о строительстве от Disney.
По мнению судей, осужденный виновен в семи случаях мошенничества с использованием электронных средств связи и в одном случае лжи при допросе в ФБР.
Представители корпорации Disney заявили, что север Техаса не входит в сферу их коммерческих интересов и открывать там какие-либо объекты они не намерены.

 

Чиновницу из Кентукки вызвали в суд за отказ регистрировать однополые браки

PDF Печать E-mail

Окружной клерк округа Роуэн штата Кентукки Ким Дэвис (Kim Davies) вызвана в суд из-за нежелания регистрировать однополые браки, сообщает BBC News.
Ее обвиняют в неуважении к суду. Обратившиеся с иском американцы просят не назначать Дэвис тюремный срок, а ограничиться штрафом.
Сама чиновница утверждает, что как христианка не может выдавать свидетельства о браке однополым парам из-за своих религиозных убеждений: она даже проигнорировала соответствующее судебное распоряжение Верховного суда США. Он не согласился с ее доводами и постановил возобновить выдачу брачных свидетельств.
Местные власти не могут уволить Дэвис, поскольку на должность ее не назначали, а избирали.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 141 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top