Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




США пообещали вступиться за Южную Корею в случае войны с КНДР

PDF Печать E-mail

Министр обороны США Эштон Картер пообещал защитить Сеул в случае нападения Пхеньяна, сообщает CNN.
«Северная Корея должна осознавать, что на любую их провокацию будет дан ответ и победить нас и наших южнокорейских союзников у них нет никаких шансов», — заявил глава Пентагона, отвечая в режиме онлайн-конференции на вопросы расквартированных по всему миру солдат.

 

Обама заручился поддержкой сенаторов-демократов по ядерной сделке с Ираном

PDF Печать E-mail

Американский сенатор-демократ Барбара Микульски публично объявила о поддержке ядерной сделки с Тегераном. Это дает президенту США Бараку Обаме возможность добиться гарантированного ее одобрения всем сенатом, сообщает Reuters.
«Ни одно соглашение не идеально, особенно то, что заключается с иранским режимом. Я пришла к выводу, что Всеобъемлющий план совместных действий — лучший способ заблокировать Ирану путь к ядерной бомбе», — обозначила свою позицию Микульски в официальном заявлении.

 

Playboy выбрал самые сексуальные города США

PDF Печать E-mail

Американское издание журнала Playboy составило рейтинг самых сексуальных городов США. Как сообщается на сайте издания, первое место в списке занял Нью-Йорк, на втором оказался Лос-Анджелес, а на третьем — Чикаго.
При составлении списка учитывались такие факторы, как количество развлекательных заведений на тысячу человек, удобство перемещения по городу (число компаний такси) и среднее количество половых актов, совершаемых жителями города в год.
Кроме того, в исследовании представлены и другие сведения о сексуальных предпочтениях американцев. Например, чаще всего служебные романы случаются у жителей Майами — о данных отношениях рассказали 46 процентов респондентов, в Чикаго таких оказалось 40 процентов, а в Нью-Йорке — 30 процентов.

 

Заявление о создании Apple iPhone 6S- ? 9 сентября

PDF Печать E-mail

Приглашения уже пришли. Компания Apple проведет пресс-конференцию в Сан-Франциско в среду, 9 сентября, на которой, как ожидается, дебютирует новое поколение айфонов.
Новый iPhone 6S (или не важно, как будет называться устройство), как ожидается, предложит несколько усовершенствований, включая дисплей с технологией распознавания силы нажатия Force Touch, которые раскроют дополнительные настройки меню при усиленном нажатии внизу экрана. Эта функция впервые дебютировала на устройстве Apple Watch.
iPhone 6S будет иметь лучшую камеру и более мощный процессор.

 

ОДНОПОЛЫЕ ПАРЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПОЛНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

PDF Печать E-mail

Однополые пары по всем Соединенным Штатам Америки теперь смогут получать супружеские пособия по социальному обеспечению, как сообщил представитель Департамента юстиции в четверг.
В то время как многие пары, возможно, думали, что решение Верховного суда, принятое в июне, посредством которого были легализованы однополые браки по всей стране, также регулировало и выплату социальных пособий, этот вопрос, все же, до сих пор оставался нерешенным.

 

ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ В ГОЛЛИВУДЕ УНИЧТОЖАТ В ПОЛЬЗУ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ПРОЕКТА

PDF Печать E-mail

Приют, который служил убежищем для бездомных в течение двух десятилетий, сносят.
Снос здания начался будет завершен в течение четырех недель. Владелец здания, построенного 27 лет назад, Шон Канони, продал землю городу Голливуд, чтобы открыть путь для осуществления нескольких проектов стоимостью в $ 345 млн. "Это печально", - сказал Канони, - "но до тех пор, пока о бездомных заботятся, я согласен с таким решением." Мэр Голливуда Питер Бобер сказал, что снос - это единственный беспроигрышный выход для города, а эта территория будет перестроена по многочисленным просьбам жителей.

 

САМЫЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ БЕЗ ПОСАДОК

PDF Печать E-mail

На счет Эмиратов можно отнести еще один рекорд. Авиакомпания из Дубаи объявила, что запустит самый длинный регулярный перелет в мире без посадок.
Ежедневное обслуживание между Дубай и Панама-Сити начнется 1 февраля 2016 года. Как сообщает авиакомпания, полет будет длиться невероятные (казалось бы, непреодолимые) 17 часов и 35 минут в западном направлении.
Он преодолеет расстояние длиной около 13,800 километров (8,580 миль), в соответствии с информацией от webflyer.com.

 

США планируют дополнительную оборонную помощь Грузии

PDF Печать E-mail

Министр обороны США Эштон Картер принял в Пентагоне своего грузинского коллегу Тинатин Хидашели и обсудил с ней проблемы регионального сотрудничества, а также планы по оказанию Грузии дополнительной помощи в сфере безопасности в объеме 20 миллионов долларов, сообщили в Пентагоне.
Это была первая встреча двух министров.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 142 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top