Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Барак Обама посетит Новый Орлеан

PDF Печать E-mail

На следующей неделе президент США Барак Обама побывает в Новом Орлеане (штат Луизиана), чтобы увидеть, что сделано для восстановления города за 10 лет, прошедшие после урагана «Катрина», в 2005 году обрушившегося на город и практически разрушившего его.
На 27 августа запланирована встреча Обамы с мэром Нового Орлеана Митчем Лэндрю и жителями ряда районов, где за последние десять лет была восстановлена нормальная жизнь. В ближайшие дни в городе также побывают и другие официальные лица, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных годовщине трагедии, и встречах, на которых будет обсуждаться то, что еще необходимо сделать для полного восстановления города.
Ураган «Катрина» стал самым разрушительным стихийным бедствием из всех, когда-либо обрушившихся на Соединенные Штаты, причинившим наибольший материальный ущерб стране. Этот ущерб составил 135 млрд долларов.

 

Хакеры обнародовали данные миллионов неверных супругов

PDF Печать E-mail

Группа хакеров, которые взломали базу данных сайта неверных супругов Ashley Madison, выполнили свои угрозы и обнародовали данные в Интернете.
В июле группа, называющая себя «The Impact Team», взломала сайт знакомств, специализирующийся на внебрачных связях. Она утверждала, что обнародует данные более 30 миллионов пользователей.
Wired сообщил, что 9,7 гигабайт данных были размещены в глубокой паутине, недоступной через обычные поисковые системы и печально известной по преступной деятельности. Хакеры нарушили систему безопасности Ashley Madison в прошлом месяце, и утверждали, что получили доступ к базе данных более 37 миллионов пользователей.

 

Глухой американец, грозившийся взорвать статую Свободы, пойман

PDF Печать E-mail

Глухой житель Америки, который в апреле угрожал взорвать статую Свободы, арестован федеральными властями. Джейсон Пол Смит (Jason Paul Smith) назвал себя именем одного из террористов, атаковавших Всемирный торговый центр, Абдула Ясина, и был пойман в Лаббоке, штат Техас. Его обвиняют в заведомо ложной угрозе.

 

Второй житель Колорадо умер от чумы

PDF Печать E-mail

Житель южного Колорадо умер от чумы – это уже вторая жертва этой болезни в штате в этом году.
Взрослый американец, личность которого не установлена, умер от септической формы чумы в округе Пуэбло, рассказала врач местного департамента здравоохранения Кристина Невин-Вудс (Christine Nevin-Woods). Эксперты предполагают, что больной, скорее всего, был заражен блохами от инфицированного грызуна.

 

В кинотеатре в Теннесси мужчина открыл стрельбу и был убит полицией

PDF Печать E-mail

В одном из кинотеатров американского штата Теннесси неизвестный открыл стрельбу, сообщает издание The Tennessean.
Инцидент произошел днем в среду, 5 августа, в Антиоке, пригороде Нэшвилла, столицы штата. В это время в кинотеатре Carmike Hickory 8 демонстрировали фильм «Безумный Макс».
Мужчина нанес ранения топором одному из зрителей. Прибывшие на место полицейские пытались его обезвредить, подозреваемый открыл по ним огонь и был убит на месте.
Полиция обследовала сумки, которые были при нем, и не нашла в них опасных вещей. На место, по свидетельству очевидцев, прибыло большое количество сотрудников правоохранительных органов.

 

Бывший бухгалтер фирмы Мейдоффа получил полгода тюрьмы

PDF Печать E-mail

В Нью-Йорке суд вынес приговор очередному фигуранту дела о мошенническом хищении средств вкладчиков Бернардом Мейдоффом. 77-летний Ирвин Липкин (Irwin Lipkin) осужден на шесть месяцев тюрьмы и полтора года домашнего ареста за фальсификацию финансовых документов, передает Reuters.
Осужденный был бухгалтером фирмы Мейдоффа с 1964-го по 1998 год. Он был последним из 15 обвиняемых, которые либо признали себя виновными, либо получили обвинительный вердикт.
Липкин был обвинен в фальсификации документов с целью введения в заблуждение органы, контролирующие финансовые компании, и оказания содействия Мейдоффу в обмане налоговых инспекторов относительно его доходов.

 

В США 11-летнего мальчика обвинили в убийстве трехлетнего ребенка

PDF Печать E-mail

11-летнему мальчику предъявили обвинение в непреднамеренном убийстве трехлетнего ребенка. Об этом сообщает The Huffington Post.
Инцидент произошел в пригороде Детройта. По словам полицейских, ребенок (его имя не называется) приехал в гости к отцу. В спальне у него мальчик нашел пистолет. Подойдя к машине, где в этот момент сидел трехлетний Элайджа Уолкер (Elijah Walker), подросток выстрелил ему в лицо.

 

СУД В НЬЮ-ЙОРКЕ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРИЗНАЛ ЗА ШИМПАНЗЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА

PDF Печать E-mail

Американский суд впервые в истории признал за шимпанзе некоторые права, которые до сих пор принадлежали только человеку, сообщает Buzzfeed. В понедельник суд Нью-Йорка впервые в истории признал дееспособность двух шимпанзе, которые в настоящее время используются для проведения опытов в университете Стоун-Брук на Лонг-Айленде. Животным было гарантировано право на личную свободу, что делает их содержание в неволе незаконным.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 143 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top