Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В АЭРОПОРТУ JFK ПОСТРОЯТ ЭЛИТНЫЙ ТЕРМИНАЛ THE ARK ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

PDF Печать E-mail

Первый в мире элитный терминал для животных стоимостью 48 миллионов долларов строится в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Терминал под названием "The ARK" (Ковчег) – в честь библейского судна Ноя – площадью 178,000 тысячи кв. футов и пропускной способностью более 70 тысяч животных в год планируется открыть в 2016 году.

 

«РУССКИЙ» ИГРОК В ПОКЕР ОГРАБИЛ ТРИ БАНКА НА МАНХЭТТЕНЕ

PDF Печать E-mail

На прошлой неделе агенты нью-йоркского отделения ФБР и детективы городской полиции арестовали 38-летнего Леонида Казиева, выходца из бывшего СССР, которого обвиняют в том, что за минувшие полгода он совершил вооруженные грабежи трех манхэттенских банков, забрав в общей сложности больше 30 тыс. долларов.

 

СУД НЬЮ-ЙОРКА ОБЯЗАЛ FACEBOOK ПРЕДОСТАВИТЬ ВЛАСТЯМ ДАННЫЕ ПОЧТИ 400 ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ

PDF Печать E-mail

Апелляционный суд штата Нью- Йорк обязал владельцев социальной сетиFacebook оказать властям США помощь при расследовании дел мошенников, получающих пособия по инвалидности. Как сообщила во вторник газета New YorkTimes, речь идет о доступе к личным данным 381 пользователя соцсети.

 

Третий подросток умер из-за столкновения грузовика и машины для обучения вождению

PDF Печать E-mail

В Уорвике, штат Нью-Йорк, уже третий подросток скончался в результате аварии, когда машина для обучения вождению и грузовик врезались друг в друга, сообщают местные власти. Как отметил директор школы Гошен Дэниел Коннор (Daniel Connor), 16-летний Лукас О`Коннор (Lucas O`Connor) умер в среду.

 

Рауль Кастро заявил о «новой эре» американо-кубинских отношений

PDF Печать E-mail

Нынешний лидер Кубы Рауль Кастро (Raul Castro) заявил, остров и Соединенные Штаты вступают в новую эру отношений. Перезагрузка дипломатических отношений стартует на следующей неделе. При этом Рауль Кастро настаивает на внедрений больших изменений в американской политике по отношению к коммунистической перспективе острова.
«Начинается новый этап, он может быть длительным и сложным, но ведет к нормализации отношений. Это потребует воли – найти решение проблем, которые накопились за 50 лет между нашими странами», - заявил Рауль Кастро. Он намеревается выстроить равные взаимоотношения между США и Кубой, что станет уникальным шагом в современной истории.

 

Барак Обама хочет изменить процедуру помещения американцев в тюрьму

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама (Barack Obama) планирует инициировать принятие изменений, которые коснутся изменения процедуры отправки граждан страны в тюрьму. Такое намерение он высказал после визита в федеральную тюрьму Эль Рено в Оклахоме – впервые в истории американский Президент посетил исправительное учреждение.
«Наша система уголовного правосудия несовершенна, но должна быть такой. Она не гарантирует должного уровня безопасности, и наступило время перемен», - заявил Барак Обама.

 

Американцы подсчитали среднюю стоимость часа войны в Афганистане

PDF Печать E-mail

Каждый час американцы в среднем тратят 4 миллиона долларов на военную операцию в Афганистане. К такому выводу пришли исследователи National Priorities Project — неправительственной организации (НПО), изучающей американский бюджет. Об этом сообщается на сайте НПО.
Согласно результатам исследования, в целом с 2001 по 2015 финансовый год (заканчивается 30 сентября) США потратят 715 миллиардов долларов на операцию в Афганистане, 819 миллиардов — на иракскую кампанию, и 6 миллиардов — на борьбу с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в России). Совокупные расходы на военные действия за этот период — 1,64 триллиона долларов.

 

В США продолжают полыхать лесные пожары

PDF Печать E-mail

В штатах Вашингтон и Невада пожарные продолжают бороться с огнем охвативших значительные территории лесных пожаров.
В Вашингтоне спасателям удалось добиться некоторого прогресса в сокращении охваченной пламенем площади. Но на текущий момент в штате по-прежнему остается множество точек возгорания, а в Веначи, городе в центре штата, огонь уничтожил порядка 30 домов. На выходных выгорело около 1200 гектаров, еще 850 гектаров сожжено к юго-востоку от Веначи, в районе городка Куинси. По состоянию на вечер среды 83% территории, захваченной пожарами, было локализовано, заявил пресс-секретарь пожарной службы штата Вашингтон Владимир Стеблина (Vladimir Steblina). По словам специалистов, причиной воспламенения стала деятельность человека.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 144 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top