Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




С 17 по 26 апреля Республика Конк празднует свою 33 годовщину

PDF Печать E-mail

Все началось на контрольно-пропускном пункте, возведенном Пограничной службой США, когда раздраженное население разыграло представление с торжественным выходом из Союза Штатов, и символической «атакой» на правительственного чиновника с буханкой черствого кубинского хлеба. Сегодня, 33 года спустя, "патриоты" могут праздновать годовщину рождения Республики Конк с пятницы 17 апреля по воскресенье 26 апреля.
Празднование Независимости Республики Конк будет включать в себя такие дерзкие мероприятия, как забег между участниками, одетыми как женщины, беззлобный морской бой с участием исторических парусных судов, бесшабашный парад и гонку на кроватях, о которой на афишах написано, как о "самом интересном, что можно делать в постели при этом находясь в одежде".

 

Мега-фанат Шекспира выкинул на ветер £150 000 на пластические операции, чтобы стать похожим на поэта

PDF Печать E-mail

Писатель потратился на дорогостоящую операцию, чтобы сделаться похожим на своего героя всех времен - Уильяма Шекспира.
Преданный Супер-поклонник, китайский писатель Чжан Ии, 34 года, выложил кругленькую сумму в £ 151 000 на операции, которые помогли ему добиться своей давней мечты - выглядеть как автор Гамлета.
Преданный Ии перенес в общей сложности 10 операций в течение нескольких месяцев, включая реконструкцию глаз, хирургию века, хирургию носа и лицевых складок. И его фанаты говорят, что он имеет невероятное сходство с поэтом.

 

В Портленде некий мужчина заявил, что выпустил куриц на свободу, чтобы «повеселить людей»

PDF Печать E-mail

В четверг были замечены две курицы, окрашенные в розовый цвет, которые бродили по прибрежному парку в Портленде, штат Орегон, заставив многих свидетелей такого события задаваться вопросом - почему они розовые, и кто их выпустил на свободу. Тайна не долго оставалась тайной. На следующий день, в пятницу, в Службу, занимающуюся животными в округе Мултнома, которая забрала кур, обратился их владелец, Брюс Уитмен. "Я хотел заставить людей улыбаться," сказал Уитмен в своем интервью NBC в пятницу. "Я думал, что людям будет интересно встать и выпить чашечку кофе, и при этом иметь возможность улыбнуться, когда они просыпаются."

 

Тест, который может за 90 секунд определить не находитесь ли вы в состоянии депрессии

PDF Печать E-mail

Довольны ли вы своей жизнью?
Это один из 20 вопросов теста, который может оценить, находится ли человек в депрессии всего за две минуты.
Падение самолета авиакомпании Germanwings заставило многих вновь обратить внимание на проблемы психического здоровья, и этот тест, который официально называется BHM-20, является относительно новым способом диагностики больных.

 

В подержанной сумке, купленной в благотворительном магазине, был обнаружен заряженный пистолет

PDF Печать E-mail

Для одного игрока в гольф, клюшка под номером семь оказалась не достаточной для защиты от любой потенциальной стычки с дикой природой на поле для гольфа. Как сообщает издание Associated Press, когда Мел Грювинг принес домой подержанную сумку из благотворительного магазина в Аризоне, он обнаружил в ней заряженный пистолет 22 калибра.
Грювинг обнаружил оружие только уже будучи дома. Он отнес пистолет в полицию, где ему сказали, что оружие не зарегистрировано, или же значится потерянным или украденным.

 

Федералы предотвратили первое вторжение неизвестного ранее в США жука

PDF Печать E-mail

Никогда ранее не встречающееся в США насекомое было обнаружено в коммерческой партии сельдерея из Мексики.
Специалисты из таможенной и пограничной охраны США осматривали груз, который перевозился через порт Дуглас в Аризоне 20 марта, когда заметили этого жучка.
Три дня спустя, специалисты из местного департамента США по вопросам сельского хозяйства определили, что это Claudinerobius slateri - официальное название сельскохозяйственного жучка.

 

Россия предлагает построить супермагистраль от Лондона до Нью-Йорка

PDF Печать E-mail

На прошлой неделе Россия предложила план постройки супермагистрали, которая связывала бы Лондона с Нью-Йорком через Европу, Россию, Азию и Северную Америку. Разработка Транс-Евразийского пояса была представлена главой РЖД Владимиром Якуниным на заседании Российской академии наук, как сообщает издание Siberian Times.

 

400-фунтовый аллигатор переезжает из техасского пруда в заповедник

PDF Печать E-mail

400-фунтовый аллигатор, которого вытащили из пруда в Юго-Восточном Техасе, теперь обрел новый дом в одном из туристических объектов, который занимается уходом за аллигаторами. Владелец Заповедника Gator Country Гари Саередж заявил во вторник, что 11-футовая рептилия присоединиться к более 400 другим аллигаторам в заповеднике в Бомонте, штат Техас. Саередж получил животное после того, как некий землевладелец в близлежащем городке Грувс сообщил об агрессивном аллигаторе, появившемся в сельском пруде, где купаются дети.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 149 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top