Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




С черепахами в штанах

PDF Печать E-mail

Житель городка Windsor, штат Онтарио, был арестован в среду пограничниками после того, как он попытался контрабандой перевезти через границу США более 50 черепах, которые были спрятаны в его брюках, или прикреплены в других местах к его телу. Каи Ксу задержали на границе Детройта и Виндзора после того, как представителям власти показалось необычным наличие "странных выпуклостей под его спортивными брюками на обоих ногах", - сообщает Детройт Ньюз. Виды черепах, которых Ксу прятал у себя в штанах, включали несколько Североамериканских видов, и одна такая могла бы стоить 800 долларов на черном рынке животных .

 

Семья или бизнес?

PDF Печать E-mail

Житель Калифорнии Мохамед Эль-Эриан  -генеральный исполнительный директор  компании PIMCO  с активами в 2 триллиона долларов - сообщил, что  принял решение уйти в отставку со своего поста после того, как его 11-летняя дочь написала ему письмо, перечисляющее 22 важных этапа в ее жизни, которые он пропустил. Записка дочери  заставила бизнесмена осознать, что ему следует поменять свои жизненные приоритеты. Это был список каких-то важных событий или занятий, которые я пропустил из-за выполнения своих профессиональных обязанностей,"- написал Эль-Эриан, добавив, что записка открыла ему глаза. "Список состоял из 22 пунктов, начиная с ее первого дня в школе и первого в сезоне матча по футболу до родительского собрания и Парада к празднику Хелоуин", - написал он. "Я чувствовал себя ужасно и стал обороняться: на каждое пропущенное мной событие у меня находились хорошие отговорки! Путешествия, важные встречи, срочные телефонные звонки, внезапные дела..."

 

ПРОСЛАВЛЕННЫЙ АМЕРИК АНСКИЙ СКРИПАЧ ВИРТУОЗ ДЖОШУА БЕЛЛ

PDF Печать E-mail

Объявил О Новой Акции В Вашингтонском Метро:  Он Снова  Даст Бесплатный Концерт Из Музыки Мендельсона И Баха На Станции Union. Чтобы Дать Возможность Вашингтонцам Исправиться.

Многие помнят эксперимент, который 7 лет назад попал на страницы мировых газет.  Холодным январским утром знаменитый музыкант, положив перед собой кепку,  45 минут инкогнито играл на скрипке Страдивари.

Более тысячи человек прошли мимо. Человек 20 остановились.  В кепку виртуоза, билет на концерт которого стоит не менее 100 долларов, было в общей сложности брошено 32 доллара и несколько центов. Задача эксперимента была в следующем:
Можем ли мы воспринимать красоту. В обычной среде, в неподходящий час?

 

В США гомосексуальная пара склонила российского подростка к невозвращению

PDF Печать E-mail

Из США не вернулись в Россию порядка полутора десятков детей, гостивших в американских семьях. Среди них — подросток, которого убедила остаться в США гомосексуальная пара. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в интервью «Российской газете», комментируя причины приостановки участия в образовательной программе для старшеклассников Future Leaders Exchange (FLEX).
Ранее Астахов уже написал в своем Twitter о том, что «в результате действий, противоречащих соглашению и правилам программы, российский подросток остался в США». В интервью он рассказал некоторые подробности произошедшего.

 

Выходца из Сомали осудили в США за попытку устроить теракт

PDF Печать E-mail

В американском штате Орегон выходец из Сомали был приговорен к 30 годам тюремного заключения за попытку устроить взрыв во время народных гуляний на площади Портленда в 2010 году. Об этом сообщает Associated Press.
Гражданин США 23-летний Мохамед Осман Мохамуд, студент Орегонского университета, попал в поле зрения спецслужб из-за того, что написал материалы для сетевого журнала, пропагандирующего джихад, а также обменялся сообщениями электронной почты с лицами, обвиненными в терроризме.

 

Медики в США назвали число контактировавших с носителем вируса Эболы

PDF Печать E-mail

Медики в штате Техаc установили, что 42-летний американец, у которого диагностировали лихорадку Эбола после возвращения из Африки, контактировал с 80 людьми. 18 из них — члены семьи больного, пятеро из которых дети, сообщает NBC News. Этот список не окончательный, поскольку пока неизвестно, с каким количеством людей Томас Эрик Дункан общался по пути из Либерии в США.

 

Глава Секретной службы США подала в отставку

PDF Печать E-mail

Глава Секретной службы США Джулия Пирсон подала в отставку. Об этом в среду, 1 октября, сообщает Reuters. Она приняла такое решение в связи с серией инцидентов, связанных с безопасностью президента США Бараком Обамой.
Исполняющим обязанности назначен Джозеф Клэнси, который в прошлом возглавлял в Секретной службе отдел охраны президента США, но ушел на покой в 2011 году. Теперь он возвращается на госслужбу.
По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеста, президент США Барак Обама решил, что его охране «требуется новое руководство».

 
<< Первая < Предыдущая 161 Следующая > Последняя >>

Страница 161 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top