Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Работники сети Twitter смогут всегда работать из дома

PDF Печать E-mail

В продолжение предыдущей заметки: исполнительный директор социальной сети Twitter Джек Дорси предложил другое, отличающееся от приведенных выше рекомендаций  CDC решение проблемы безопасности офисов.Работникам сети будет разрешено навсегда работать из дома – за исключением тех, чья работа не может вестись дистанционно (например, эксплуатационное обслуживание серверов). «Решение об открытии офисов будет решением руководства, - заявил представитель администрации сети. – A когда наши работники в них вернутся - и захотят ли вернуться – будет их решением».Дорси в электронном послании работникам сети отметил, что офисы, которые были закрыты в начале марта, начнут открываться не ранее сентября. До этого все деловые командировки будут отменены, и до конца года не планируется проведение каких-либо мероприятий, на которых необходимо присутствие работников компании. Каждый работник, предпочитающий продолжать работу из дома, сможет потратить до 1000 долларов на необходимые для такой работы материалы и оборудование.  Еще до эпидемии Дорси одобрял идею «дистанционной работы» сотрудников сети. В ходе телеконференции по результатам четвертого квартала 2019 года Дорси отметил, что «концентрация рабочей силы в Сан-Франциско больше не служит нашим целям и мы постараемся гораздо шире распределить наши трудовые ресурсы по стране».

 

Топ-менеджер Adidas уволилась после высказываний о расизме

PDF Печать E-mail

Член исполнительного совета компании Adidas Карен Паркин подала в отставку после высказывания о расизме. Об этом сообщает The Wall StreetJournal. В издании отметили, что в начале июня группа сотрудников попросила проверить, правильно ли Паркин решает расовые вопросы на рабочем месте. Стоит напомнить, что ранее женщина назвала расизм шумихой, которую раздувают только в США. Позднее она извинилась за свои высказывания.В заявлении, которое появилось на официальном сайте компании, Паркин отметила, что ей сейчас лучше уволиться. По ее словам, это поможет сплотить сотрудников.“Сейчас самое время для нового руководителя отдела кадров взять на себя эту функцию, воспользоваться предоставленной нам возможностью и ускорить темпы перемен, чтобы создать более разнообразный и инклюзивный Adidas, которым мы все можем гордиться”, - рассказала женщина. Паркин работала в Adidas 23 года. После увольнения ее обязанности возьмет на себя генеральный директор организации Каспер Рорстед.

 

Свадьба без гостей – выбор молодоженов

PDF Печать E-mail

Пандемия коронавируса наложила свой отпечаток буквально на все сферы жизни американцев, включая и индустрию брачных церемоний, в которой проявилась новая тенденция, получившая название minimony - новое слово, которое можно примерно перевести как «мини-брак» (по аналогии с matrimony - бракосочетание).Вместо того, чтобы ждать открытия свадебных залов, закрытых из-за пандемии, многие пары предпочли соединить свои судьбы в одиночестве или в присутствии небольшого числа самых близких родственников, сохраняющих «социальную дистанцию» по отношению к молодоженам, в то время как остальные гости имеют возможность наблюдать за церемонией на экранах компьютеров или мобильных телефонов.

 

Возраст собак научились точно пересчитывать на “человеческий”

PDF Печать E-mail

Американские ученые научились точно считать биологический возраст собак и сравнивать его с человеческими годами. Об этом сообщает научный журнал Cell Systems. Методика была опробована на лабрадорах-ретриверах.“Мы почти ничего не знаем о том, как стареют собаки, несмотря на то, что больше всего времени они проводят вместе с человеком. Как правило, ветеринары обычно умножают возраст собаки на семь для того, чтобы перевести этот показатель в “человеческие” годы. Мы проверили, так ли это на самом деле”, - рассказал один из авторов работы профессор Калифорнийского университета в Сан-Диего Трей Идекер.

 

Ударим по хулиганам запахом, или И опять Израиль

PDF Печать E-mail

В рамках подготовки к массовым сентябрьским беспорядкам, которыми может сопровождаться голосование в ООН по вопросу о независимости Палестины, по заказу министерства обороны Израиля была разработана новая «бескровная» система для разгона демонстраций. "Альхара" по принципу действия напоминает систему "Скунс+", но превосходит ее по мощности, дальнобойности, устойчивости и зловонной резкости запаха.
По информации газеты "Маарив", 23 новые системы "Альхара" будут получены ЦАХАЛом в ближайшем месяце. Новая система, установленная на военные джипы, может с огромной скоростью разбрызгивать вокруг смрадную жидкость. В народе его назвали "Дерьмомёт", Бак вмещает в себя 6.500 литров концентрированного жидкостного дерьма.

Система «Дерьмомёт», оснащена жидкокристаллическим экраном и пультом для метания дерьма, позволяющим водителю вести "прицельный огонь" по скоплению демонстрантов. Тендер на производство системы"Дерьмомёт",
выиграла компания "Пладот Эйн-Хара".
Испытание системы "Дерьмомёт-Альхара", по информации "Маарив", должно состояться в ближайшие дни.
Отметим, что систему "Альхара" пограничная полиция (МАГАВ) получила в августе 2008 года. Военные отмечали ее высокую эффективность, вонючесть.
Зачинщики массовых беспорядков после обрызгивания вонючей жидкостью-дерьмом, вынуждены расходиться по домам, чтобы принять душ и сменить одежду. Зловонный запах невозможно истребить, поэтому "обработанную" одежду приходится выбрасывать.
Те, кому "посчастливилось" лично познакомиться с "Альхарой",рассказывали журналистам, что "жидкость пахнет хуже, чем поносные воды, и воняет, как разложившийся обделавшийся труп". В сегодняшней публикации в "Маариве" отмечается, что израильским специалистам удалось "усовершенствовать" запах, добавив в него легкий "аромат" засушенного дерьма скунса, элемент которого несомненно  ассоциируется с "парфюмерным адом».
Вот это - совершенно мирное оружие, никого не убьёт, а только отпугнет. За одежду можно выплатить компенсацию за вычетом ущерба, который нанесли нападающие.

 

Церемонию вручения «Оскара» перенесли на весну 2021 года

PDF Печать E-mail

Американская киноакадемия заявила о переносе вручения премии «Оскар» с зимы на весну 2021 года. Вместо запланированного ранее 28 февраля одно из ключевых событий для киноиндустрии решено провести 25 апреля. За это время, как отмечается, кинематографисты смогут закончить производство и постпродакшен проектов, которые оказались заморожены из-за пандемии коронавируса.
«Мы продлеваем период отбора и сдвигаем церемонию, чтобы кинематографисты могли спокойно завершить и выпустить ленты, поскольку несправедливо наказывать их из-за обстоятельств, над которыми те не властны», — отметили президент академии Дэвид Рубин и генеральный директор Дон Хадсон.

 

Новые правила поездки в автомобилях сервиса Uber

PDF Печать E-mail

Сервис персональных транспортных услуг Uber готовится возобновить свою деятельность в полном объеме по мере снятия ограничений, связанных с карантином.
Однако, как заявил исполнительный директор компании Дэйра Хосровшахи, «условия работы сервиса будут немного другими, - как для водителей, так и для пассажиров». И пассажиры, и водители будут обязаны носить маски или другие средства, закрывающие лицо. Перед тем, как начать поездку, водитель должен будет отправить на компьютеры компании свою  фотографию в маске, сделанную камерой мобильного телефона. Подлинность снимков будет проверяться с помощью существующей технологии сканирования лиц. На пассажиров требование сделать снимок своего лица в маске не распространяется.

 

Кетчуп Uncle Ben’s могут признать «расово неприемлемым»

PDF Печать E-mail

Компания Mars рассматривает возможность отказа от использования бренда Uncle Ben’s, который может быть признан примером неприемлемой культурной апроприации, 17 июня сообщает агентство Reuters.
Бренд, «лицом» которого является жизнерадостный старый негр Дядюшка Бен, достаточно хорошо известен в России благодаря одноименному кетчупу. Основной продукцией бренда Uncle Ben’s является рис быстрого приготовления.
Отметим, компания Pepsi ранее уже объявила, что откажется от популярных в США смеси для блинов и сиропа Aunt Jemima, на упаковке которых изображается чернокожая Тетушка Джемайма.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 49 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top