Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Бывшие домработницы Трампа рассказали о необычных бытовых требованиях президента

PDF Печать E-mail

Две бывшие иммигрантки, служившие домработницами у президента США Дональда Трампа, рассказали, каким странным правилам им приходилось следовать.
Сандра Диас и Викторина Моралес год назад публично заявили через издания The Post и The New York Times о том, что они были незаконно наняты работать в доме у Трампа, даже несмотря на постоянные выступления президента против нелегальной иммиграции. Обе женщины являлись на тот момент иммигрантками без документов, пишет Insider. Они сказали, что решили выступить, потому что хотели «разоблачить его лицемерие».
Женщины также дали некоторое представление о привычках Трампа. Например, президент любит Tic Tac, поэтому требовал, чтобы домработницы выставляли два полных и один полупустой контейнеры в его кабинете при спальне.
По их словам, он предпочитает косметику Bronx Colours из Швейцарии, которую необходимо было «подавать» как Tic Tac – два полных контейнера и один полупустой.

 

В Сан-Франциско придумали новый способ борьбы с грязью и фекалиями на улицах

PDF Печать E-mail

В районе Тендерлойн в Сан-Франциско (Калифорния) запустили новую программу, финансируемую из частных источников, с целью увеличения количества выездов промывных машин промышленного уровня, которые очищают тротуары от фекалий. Об этом пишет Fox News.
В связи с жалобами на большое количество фекалий на тротуарах, было принято решение увеличить очищение с одного раза в месяц до одного раза в неделю.
По словам руководителя программы Мэтта Хейни, в этом году районная общественная организация Tenderloin, которая является некоммерческой районной группой, получила дополнительно 260 000 долларов, что в четыре раза больше, чем организация по профессиональной уборке тротуаров района.

 

В США перечислили самое странное советское оружие

PDF Печать E-mail

Американское издание The National Interest назвало самые «странные» советские разработки. Речь идет исключительно об образцах автоматов.
При этом эксперты отмечают, что СССР существенно расширил горизонты оружейного дела: именно там создали тройной ствол, ствольную коробку из пластичных полимеров, а также добились невероятно высокого темпа стрельбы.
Но в Советском Союзе создали и несколько необычных автоматов, в которых магазин и ударный механизм были расположены в прикладе за спусковым крючком.

 

Белый дом ужесточает требования к получателям фудстемпов

PDF Печать E-mail

Администрация Трампа ужесточила требования к работе для тех, кто получает талоны на питание. Нововведение может повлиять на сотни тысяч людей, которые полагаются на такую программу, пишет Fox News.
Новое правило стало первым из трех предложенных в отношении программы SNAP, охватывающей более 36 миллионов человек.
Согласно плану, взрослые трудоспособные участники программы SNAP, которые могут оформить постоянную занятость, больше не смогут получать пособия.
По оценкам Департамента сельского хозяйства, это изменение позволит сэкономить примерно $5,5 млрд в течение пяти лет и сократить выгоды для почти 700 000 получателей SNAP.

 

Американскую школу построили на могилах сотен людей

PDF Печать E-mail

В штате Флорида на территории школы King High School в Тампе было найдено массовое захоронение. Как сообщает Fox News, заведение было построено на месте кладбища, где насчитывалось не менее 145 захоронений.
Поиски начались в октябре из-за появления сообщений о захоронении. При помощи георадара специалисты нашли могилы: считается, что в них хоронили представителей местной афроамериканской общины.
Всего на территории школы может быть захоронено 230 человек.

 

Скончался последний работник мемориала президентов США на горе Рашмор

PDF Печать E-mail

В США скончался последний резчик по камню, работавший над созданием национального мемориала президентов на горе Рашмор.
Дональд Клиффорд скончался в субботу в возрасте 98 лет.

 

Армия США хочет к 2050 году получить солдат-«киборгов»

PDF Печать E-mail

Роботизированные солдаты могут появиться в США к 2050 году, согласно отчету Вооруженных сил страны Cyborg Soldier 2050: Human/Machine Fusion and the Implications for the Future of the DOD. В издании Popular Mechanics отметили, что в американских сухопутных силах считают, что новые технологии позволят превратить обычного солдата в супербойца с кибернетическими свойствами.
По данным Министерства обороны, такие солдаты будут обладать улучшенным зрением и слухом, более развитой мускулатурой. Средства связи создадут нечто вроде телепатии.

 

Дом в Нью-Джерси отдадут новому владельцу бесплатно: но есть одно условие

PDF Печать E-mail

Город Монтклэр (Нью-Джерси) известен своим очаровательным центром города и престижными школами. Но потрясающий трехэтажный викторианский дом в непосредственной близости от главной улицы не может найти своего владельца, даже если его отдадут бесплатно. Об этом пишет New York Post.
Дом площадью 3330 квадратных футов (309 квадратных метров) находится по соседству с церковью Redeemer Montclair Church и в настоящее время используется как служебное помещение и для детских служений. Религиозная организация хочет построить новое здание и поэтому планирует снести этот дом.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top