Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Девочка из Флориды украла у родителей деньги, чтобы нанять убийцу для них

PDF Печать E-mail

Полицейские из Флориды задержали девочку-подростка, которая похитила у родителей крупную сумму денег, чтобы нанять киллера для их убийства.
17-летняя девочка была арестована после того, как сняла с родительской карты 1400 долларов. По сообщению офиса шерифа округа Лейк, она попросила подругу найти на эти деньги киллера, который сможет убрать ее родителей. Намерения девочки подтвердил ее бойфренд, с которым она поделилась своим замыслом. Какое наказание ей грозит, пока неизвестно. Имя подростка не разглашается.
Ранее 14-летний мальчик признался в убийстве семьи: тинейджер из Алабамы убил 5 членов семьи после того, как узнал, что мать не была его биологическим родителем.

 

В Джорджии поймали самого крупного аллигатора за всю историю

PDF Печать E-mail

Пойманный на днях 4,5-метровый аллигатор может оказаться самой крупной рептилией, пойманной в истории штата Джорджия.
Деррик Снелсон (Derrick Snelson) и его дочь Шелби, а также несколько помощников поймали аллигатора на озере Эуфаула. Команда провела шесть часов, выслеживая зубастого обитателя вод, пока им не удалось поймать настоящего гиганта. Замеры показали, что аллигатор оказался рекордным для подобных записей на территории штата.
По словам Даррела Брауна, владельца Lethal Guide Service, животное передали в Департамент природных ресурсов штата Джорджия. Предыдущий крупный крокодил достигал в длину 3,99 м.

 

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах массажист внезапно умер

PDF Печать E-mail

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Мужчина, имя которого не раскрывалось, подал иск в сентябре 2018 года. Он утверждал, что осенью 2016 года артист домогался до него во время сеанса массажа в частной резиденции в Малибу, штат Калифорния. По словам предполагаемой жертвы, Спейси просил его прикасаться к гениталиям. Хотя актер потребовал закрыть дело, указав на анонимность обвинителя, суд разрешил продолжить рассмотрение.
В сентябре этого года адвокаты истца сообщили Спейси, что их клиент недавно скончался.

 

Самый пожилой ветеран Второй мировой из США отмечает 110-летие

PDF Печать E-mail

Человек, считающийся самым пожилым американцем, принимавшим участие во Второй мировой войне, отмечает свой 110-й день рождения.
Праздник по случаю юбилея Лоуренса Брукса (Lawrence Brooks) состоялся в четверг в Национальном музее Второй мировой войны в Новом Орлеане. Семья, другие ветераны и нынешние военнослужащие пришли поздравить Брукса с круглой датой.
Ветеран родился в 1909 году. Он служил помощником в 91-м инженерном батальоне армии, который во время Второй мировой базировался в Новой Гвинее и на Филиппинах. У него 5 собственных и 5 приемных детей, огромное количество внуков и правнуков.

 

Пара из Флориды после ареста занялась сексом в полицейской машине

PDF Печать E-mail

Пара из Флориды столкнулась со списком обвинений после того, как их не только арестовали за нетрезвое вождение, но и застали за интимными занятиями на заднем сиденье патрульной машины.
Помощники шерифа округа Нассау арестовали 31-летнего Аарона Томаса (Aaron Thomas) и 35-летнюю Меган Монданаро (Megan Mondanaro) по обвинению в пьяном вождении. После того как их посадили на заднее сидение полицейской машины, чтобы доставить в отделение, парочка просто занялась сексом.
«Пока мы вышли на несколько минут из патрульной машины, Меган и Аарон сняли одежду и начали заниматься сексом», - говорят помощники шерифа. Когда офицер попытался остановить задержанных, парень сумел вырваться и попытался сбежать через парковку. Его снова поймали около маслобойни. Поскольку он унес с собой наручники, его обвиняют и в краже полицейского имущества.
Влюбленных держат в следственном изоляторе округа Нассау. Женщина может выйти под залог в 12,5 тысячи долларов, парня будут держать до суда без права залога.

 

Американцы больше сердятся из-за новостей

PDF Печать E-mail

84 процента из более трех тысяч человек, опрошенных NPR («Национальноe общественноe радио») и IBM Watson Health, заявили, что американцы стали сердитее по сравнению с предшествующим поколением.
Когда же их спросили об их собственных чувствах, то 42 процента признались, что в прошлом году были более сердиты, чем раньше. Одной из причин этого являются новости. 29 процентов опрошенных сказали, что они часто сердятся, когда смотрят или читают их. Еще 42 процента заявили, что у них иногда тоже бывает такое чувство при знакомстве с новостями. В категории часто сердящихся меньше людей в возрасте 65 лет и старше (21%), чем в возрасте моложе 35 лет (38%). Такая же разница и в реакции на социальные медиа: сердятся только 7% пожилых против 18% американцев моложе 35 лет.

 

42 процента американцев не взяли отпуск в прошлом году из-за отсутствия денег

PDF Печать E-mail

Бюджетные ограничения были главной причиной, по которой 42 процента американцев не взяли отпуск в прошлом году, говорится в исследовании, проведенном Bankrate среди более 2500 взрослых жителей страны.
Речь шла об отдыхе как минимум с одной ночевкой. Еще 28 процентов сказали, что отпуск в прошлом году был менее доступным, чем пять лет назад. Половина респондентов заявила, что отпускные мероприятия были слишком дорогими, а 43 процента сказали, что у них просто не осталось достаточно денег, чтобы тратить на отдых. Многие сослались на долги по кредитным картам и студенческим кредитам на обучение в качестве факторов, способствовавших отказу от отпуска.

 

Сан-Францисский аэропорт отказался от пластиковых бутылок

PDF Печать E-mail

Ушли в прошлое дни, когда в последнюю минуту перед посадкой в самолет в Сан-Францисском международном аэропорту можно было купить пластиковую бутылку с водой.
В стремлении стать более зеленым он первым среди всех американских аэропортов запретил с 20 августа продажу таких бутылок на своей территории. Теперь здесь в буфетах, киосках и автоматах можно купить многоразовые алюминиевые, стеклянные и сертифицированные бутылки с водой, подлежащие переработке после окончания срока их использования.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 64 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top