Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Байден пообещал Луле да Силве выделить $500 млн на восстановление лесов Амазонии

PDF Печать E-mail

Пресс-служба Белого дома сообщила, что США намерены привлечь до $1 млрд на восстановление подвергшихся деградации территорий в Амазонии и в Бразилии в целом
Президент США Джо Байден пообещал бразильскому коллеге Луису Инасиу Луле да Силве выделить $500 млн на восстановление дождевых лесов бассейна реки Амазонки в течение пяти лет. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома по итогам телефонного разговора двух лидеров.

 

Apple готовится к кризису из-за невостребованности

PDF Печать E-mail

Компания Apple взяла курс на кризис. Отчет, который вышел минувшей ночью, показал сильнейший за 20 лет спад продаж. И хотя чистая прибыль компании выросла, потребители купили меньше продуктов, чем обычно.
В плюсе оказались только две позиции: онлайн-сервисы, а также наушники и аксессуары. Продажи планшетов упали вообще на 20%. Продажи MacBook снизились почти на 10%, а iPhone – более чем на 2%.
Но именно iPhone является главной статьей доходов компании. На нем Apple  зарабатывает больше половины своей выручки. Даже вместе взятые iPad и MacBook приносят втрое меньше.
В Купертино прогнозируют дальнейший спад продаж, объясняя это тем, что потребитель избегает лишних трат из-за неспокойной ситуации в экономике. Cвою роль играет и кризис всей индустрии смартфонов: новые модели едва ли отличаются от прошлых, какие-то действительно прорывные технологии перестали внедряться.

 

Более 60% американцев уверены, что приобрести огнестрельное оружие в США «слишком легко»

PDF Печать E-mail

По данным аналитического центра Pew Research Center, 72% опрошенных отметили, что покупают оружие «для защиты», 32% - «для охоты», 7% - «для работы»
Не менее 60% американцев считают, что законно приобрести огнестрельное оружие в США «слишком легко». Об этом свидетельствуют данные аналитического центра Pew Research Center.
Согласно опросу, 61% респондентов уверены, что приобретение оружия в США - чересчур легкий процесс. Как уточняется в исследовании, 86% респондентов из Демократической партии считают, что приобрести оружие в США очень просто, в то время как лишь 34% республиканцев придерживаются подобной позиции. Только 9% американцев считают, что купить оружие «слишком тяжело».

 

В США допустили продолжение боевых действий на Украине в 2024 году

PDF Печать E-mail

Исходя из этого, администрация Байдена будет запрашивать у конгресса дополнительные деньги для киевского режима.
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби на своем брифинге 11 августа заявил, что правительство США
допускает вероятность продолжения боевых действий на Украине в 2024 году.

 

Киты и дельфины страдают от сильного загрязнения океана

PDF Печать E-mail

Из-за загрязнения океана киты и дельфины теперь частично состоят из синтетических материалов. Ученые Дьюкского университета в США обнаружили пластик у 2/3 морских млекопитающих. Частицы пластмассы, проходя через пищеварительный тракт, оседают в тканях морских жителей. Синтетические материалы могут вызвать гормональный сбой и навредить эндокринной системе животных.

 

Мэр Майами подал заявку на участие в президентских выборах в 2024 году

PDF Печать E-mail

Мэр города Майами Фрэнсис Суарес подал документы в Федеральную избирательную комиссию для участия в президентских выборах США в 2024 году. Об этом сообщил телеканал Fox News 14 июня.
Суарес выдвигается от Республиканской партии. Сообщается, что он в течение нескольких месяцев обдумывал решение о выдвижении своей кандидатуры и посетил четыре ключевых штата для участия в президентских праймериз.
Фрэнсису Суаресу 45 лет. Он дважды становился мэром Майами — в 2017 и 2021 году. Его отец Хавьер Суарес тоже дважды занимал пост главы города.

 

Уникальный розовый бриллиант продали на аукционе в Нью-Йорке за $34 млн

PDF Печать E-mail

Eternal Pink — это бриллиант весом 10,57 карата, который, как говорят, обладает «безупречной» чистотой. Алмаз, добытый в 2019 году на руднике Дамтшаа в Ботсване, с тех пор превратился в огранку «кушон» и вставлен в кольцо. Помимо высокого качества его отличительной чертой, несомненно, является электрический розовый цвет «жевательная резинка».
Наука, стоящая за этой яркой окраской, неизвестна, что еще больше повышает привлекательность объекта для потребителей. Как правило, бриллианты окрашиваются из-за присутствия микроэлементов, таких как бор, который придает алмазам голубой оттенок. Однако, как ни странно, розовые бриллианты не содержат никаких микроэлементов.

 

Трамп собрал $2 млн пожертвований после суда по новым обвинениям

PDF Печать E-mail

Экс-президент США Дональд Трамп собрал около $2 млн спустя всего несколько часов после предъявления обвинений в суде Майами, о чем сообщила американская Politico в среду, 14 июня.
Отмечается, что это был первый крупный сбор средств кампании бывшего президента Соединенных Штатов, который собирается баллотироваться на пост главы государства в 2024 году.
«Кампания собрала $2,04 млн во время «ужина при свечах» с ведущими спонсорами и организаторами кампании. Трамп выступил с краткими замечаниями перед своими сторонниками», — пишет газета со ссылкой на участника мероприятия.
Кампания еще не обнародовала информацию о том, сколько денег Трамп собрал после предъявления ему обвинений, но планировала это сделать в ближайшее время.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top