Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Пропавшая в аэропорту кошка нашлась через неделю

PDF Печать E-mail

Когда живущая в Нью-Джерси женщина приехала в аэропорт Кеннеди, чтобы лететь в Китай, она прихватила с собой и любимую кошку по имени Пеппер. Занятая регистрацией владелица кошки не заметила, как клетка перевернулась набок, её дверца открылась, и напуганная необычной обстановкой Пеппер выскочила наружу и бросилась бежать. Все попытки отыскать сбежавшую кошку не увенчались успехом, и женщине пришлось лететь в Китай без своей любимицы.
Тем не менее полиция аэропорта продолжала поиски «блудницы», и через неделю её заметили сидящей в одном из потолочных воздухопроводов. Дежурный полицейский вызвал приятельницу владелицы кошки, и той удалось выманить Пеппер, назвав её китайским именем Дай Мень. Изголодавшаяся и похудевшая Пеппер с жадностью поглощала предложенную еду. Теперь муж владелицы кошки собирается вернуться в Нью-Йорк, чтобы забрать Пеппер. Так что побег кошки обойдётся в копеечку…

 

Почти половина заключенных американских тюрем – бедняки

PDF Печать E-mail

По количеству заключенных на душу населения Соединенные Штаты прочно удерживают малопочетное первое место в мире. И согласно анализу, проведенному Брукингским институтом на основании данных Налогового управления и Бюро юридической статистики, почти половину обитателей тюремных камер составляют лица, не имевшие никакого заработка в году, предшествующем их заключению в тюрьму. А четверть отсидевших положенный срок арестантов в течение восьми лет после освобождения вновь попадают в тюрьму. Чаще всего причиной этого служат трудности с нахождением работы при наличии криминального прошлого.

 

Amazon увеличила стоимость подписки на свои услуги

PDF Печать E-mail

Компания Amazon, крупнейший онлайновый торговец, поднимает стоимость подписки на годовое членство в Prime (программа, предоставляющая ряд льготных услуг её подписчикам, включая бесплатную доставку заказов в течение двух дней и доступ к музыкальным и видеосайтам Amazon) на 20%: с $99 до $119. Для новых подписчиков программы Prime в США новая цена вводится в действие с 11 мая, а для тех, кто захочет продолжить подписку, – с 16 июня.
Представитель компании заявил, что повышение стоимости членства в Prime вызвано ростом расходов на эту программу, включая увеличение почтовых расценок. В начале этого года компания повысила месячную стоимость подписки на Prime с $10,99 до $12,99.

 

Ученые просят прекратить писать в озеро Уолден-Понд

PDF Печать E-mail

Научные работники Колледжа им. Пола Смита (Нью-Йорк) обратились к общественности с необычной просьбой. На научном языке просьба звучит так: «Было бы весьма разумным в дальнейшем сократить приток антропогенных питательных веществ в озеро Уолден-Понд».

 

Учитель предложил ученикам найти положительные черты рабства

PDF Печать E-mail

Необычное задание дал учитель истории ученикам 8-го класса чартерной школы Great Hearts Monte Vista в Сан-Антонио (Техас) – перечислить как негативные, так и позитивные аспекты рабства.
Для этого учитель раздал своим ученикам листки с заданием, озаглавленные: «Жизнь рабов: сбалансированный взгляд». Отец одного из учеников поместил листок с заданием на страничке в социальной сети Facebook, что вызвало немедленную негативную реакцию как официальных лиц, так и общественности.

 

Расширяется практика приглашения школьных учителей из-за рубежа

PDF Печать E-mail

В то время как школьные учителя в нескольких штатах организуют протесты против низкой оплаты их труда, в ряде государственных школ набирает обороты тенденция заполнять учительские вакансии иностранцами, соглашающимися получать зарплату, за которую американцы работать отказываются.

 

Нью-Йорк ужесточает контроль над огнестрельным оружием

PDF Печать E-mail

Верхняя и нижняя палаты легислатуры штата Нью-Йорк одобрили законопроект, который запрещает всем лицам, осужденным за бытовое насилие, иметь в своем распоряжении любые виды оружия. Согласно прежнему закону, запрет касался только пистолетов. «Нью-Йорк еще раз доказал свою ведущую роль в предотвращении случаев насилия на бытовой почве с применением огнестрельного оружия, – заявил губернатор штата Эндрю Куомо. – Согласно анализу Управления по контролю и предотвращению заболеваний, почти половина женщин, убитых в нашей стране, погибли от рук их партнеров».
В 2016 году в Нью-Йорке было совершено 35 убийств на бытовой почве с применением огнестрельного оружия.

 

Поколение «миллениалс» получило официальный статус

PDF Печать E-mail

Поколение так называемых «миллениалс» («тысячников») долгое время не имело четкого определения периода времени, его характеризующего. Окончательную точку в этом вопросе поставило исследование, проведенное Исследовательским центром Пью.
Согласно выводу этого аналитического центра, лица, родившиеся в период между 1981-м и 1996 годами (то есть те, кому сейчас от 22 до 37 лет), официально числятся членами поколения «тысячников» – демографической группы, располагающейся между «поколением Х» (лица, родившиеся в период демографического спада 1961–1975 годов) и «поколением Z», которое пока неофициально именуется «пост-миллениалс».

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 102 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top