Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дорожные знаки предназначены для людей

PDF Печать E-mail

Главные висящие уличные дорожные знаки для водителей и пешеходов, как правило, носят негативный характер. Это давно не нравилось уличному художнику Скотту Фросчауеру, и в конце концов он решил, что людям нужны и другие знаки, несущие «положительный заряд». Скотт сотворил 20 таких «положительных» знаков, согласовал их с властями калифорнийского города Глендейла и развесил на улицах. Знаки несут позитивные призывы, как, например, «расслабься», «дыши», «расти», «проявляй максимальную энергию» и т.п.

 

Школы попали в Книгу рекордов Гиннесса

PDF Печать E-mail

Достижения, заносимые в Книгу рекордов Гиннесса, могут устанавливать не только отдельные люди, но даже такие организации, как школы. В Иллинойсе средняя школа New Trier объявила, что она побила два рекорда Гиннесса: по наибольшему количеству учеников-двойняшек и по наибольшему количеству близнецов в одной школе в один учебный год. В девятых классах школы в этом учебном году оказались 44 пары близнецов-двойняшек и одна пара тройняшек. Предыдущий рекорд по количеству близнецов, 24 пары, был установлен в неполной средней школе Highcrest, тоже в Иллинойсе.

 

В Чикаго штрафы за нарушение правил дорожного движения доводят до банкротства

PDF Печать E-mail

В 2016 году около 7% операционного бюджета муниципалитета Чикаго – почти 244 млн долларов – финансировались за счет штрафов за нарушение правил дорожного движения и парковки. И чтобы обеспечить это финансирование, городские власти проводят широкую и агрессивную кампанию по «выколачиванию» штрафов из провинившихся водителей. И при этом, как выяснила независимая онлайновая организация ProPublica Illinois, доводят до банкротства непропорционально большое число бедных чернокожих нарушителей.

 

31 тысяча долларов за обеденный стол

PDF Печать E-mail

В столовую офиса министра жилищного и городского развития Бена Карсона решили купить новую мебель. «Я попросил мою жену помочь мне с выбором, – рассказывал Карсон членам комитета по расходам палаты представителей конгресса США об этой покупке. – Нам показали несколько каталогов, цены были выше того, что я хотел заплатить, я заявил, что это не кажется мне правильным, и оставил все на усмотрение жены. Поскольку я был очень занят, я больше этим не интересовался и с удивлением узнал, что за купленный обеденный стол была заплачена 31 тысяча долларов». А ведь это были не личные средства семьи Карсонов, а деньги американских налогоплательщиков. Правда, Карсон быстро среагировал на поднявшуюся волну критики, и министерство отменило заказ.

 

В Техасе построят часы, которые будут работать 10 000 лет

PDF Печать E-mail

Еще в 1989 году ученый, изобретатель и антрепренёр Дэнни Хиллис задумал создать часы, которые должны были функционировать без вмешательства человека на протяжении 10 000 лет. По его замыслу, часы должны были один раз тикать каждый год, их стрелка – передвигаться раз в каждые 100 лет, а кукушка – появляться каждые 1000 лет.

 

В аэропорту Лас-Вегаса пассажиры перед вылетом избавляются от марихуаны

PDF Печать E-mail

Лас-Вегас считается райским местом для любителей развлечений и азартных игр. А недавно к этому прибавилось ещё и разрешение курить марихуану на всей территории штата Невада. Но тут есть закавыка. Дело в том, что аэропорты находятся не под штатной юрисдикцией, а под федеральной. А по федеральным законам марихуана всё ещё запрещена. И администрация графства Кларк, на территории которого находится аэропорт, в прошлом году ввела запрет на владение марихуаной в помещениях аэропорта.

 

Работающим матерям платят меньше

PDF Печать E-mail

В США, по данным исследования ученых из Университета Мичигана, существует разрыв между зарплатой работающих матерей и женщин, не имеющих детей, причем он не сужается с 1980-х годов. Если даже принимать во внимание такие показатели, как разницу в образовании, профессии и опыте работы, то и тогда разрыв в оплате матерей с одним ребенком и бездетными женщинами составлял 9% в период 1986–1995 годов и уже 15% – между 2006-м и 2014 годом. Для матерей с двумя детьми он постоянно составляет 13%, а с тремя детьми – 20%. «Наказание материнства», как это часто называют, помогает понять, почему работающие женщины в целом получают 81 цент на каждый доллар, заработанный мужчиной. Исследователи утверждают, что в стране нет прогресса в развитии семейно-дружественной политики, хотя количество работающих матерей с маленькими детьми выросло с 47% в 1975 году до 70% в 2015-м.

 

Альпинистам придется забирать с собой бoльшую часть своих экскрементов

PDF Печать E-mail

Альпинистам, совершающим восхождение на Денали – самую высокую вершину Северной Америки, вскоре, возможно, придётся забирать с собой значительную часть своих экскрементов. Исследование, проведенное геологом Майклом Лоусоу, установило, что в период с 1951-го по 2012 год 36 000 альпинистов «выгрузили» от 152 до 215 тысяч фунтов человеческих отходов в ледник Кахилтна – часть самого популярного маршрута на Денали. Восходители помещают свои экскременты в биоразлагающиеся мешки, встраиваемые в мобильные туалеты, и сбрасывают эти мешки в глубокие расщелины ледника.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 105 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top